Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Блиц новости (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120309)

Корсар 19.09.2020 22:27

Блиц новости
 
Добрый вечер уважаемые жители Хаддана.
На ночь глядя решил поделиться с Вами новостями.
Для начала речь пойдет о нашем незаменимом Ордене Инквизиции.
Во-первых, к сожалению по объективным причинам, служившая верой и правдой закону Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: решила на время покинуть Орден. Мы очень благодарны ей за труд и неоценимый вклад в развитие проекта, ну и конечно же с нетерпением ждем её возвращения в наш мир. :)
Во-вторых, объективно настало время переформировать Орден Инквизиции и освежить его активными игроками, и реформировать её структуру в целом. Этим вопросом займусь я займусь лично, и постепенно в помощь Архонт _Sam_ [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф буду подбирать новые кадры и заниматься текущей работой Ордена.
В третьих, отдел модерации уже пополнился двумя новыми сотрудникам - это никто иные как Магистр Сердца Сестрёнка Ниа [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Тотем _ТимА_ [60] Информация о персонаже
Раса: Орк. Они совместно с действующими сотрудниками отдела будут следить за нормой общения жителей и при необходимости их наказывать :crazy:

Кроме всего этого мы начали завоз новых открыток в Магазин Али, я думаю асортимент Вам понравится. :rolleyes:

И последнее, Магазин авантюристов будет доступен во вторник с новыми призыми и ценообразованием. Наш Вам совет набивайте больше и в любом случае никто из участников без плюшек не останется.

Плут. 19.09.2020 22:44

новые сотрудники инквизиции не будут нападать или вступать в бои?

Корсар 19.09.2020 22:52

Цитата:

Сообщение от Плут.
новые сотрудники инквизиции не будут нападать или вступать в бои?


Когда будут на посту то на них нельзя будет нападать, также как и они на других. А вне рабочее время пожалуйста пусть воюют.

Плут. 19.09.2020 22:58

Цитата:

Сообщение от Корсар
Когда будут на посту то на них нельзя будет нападать, также как и они на других. А вне рабочее время пожалуйста пусть воюют.

очень удобно) кинул кляп сдал пост и пошел воевать)

Корсар 19.09.2020 23:01

Цитата:

Сообщение от Плут.
очень удобно) кинул кляп сдал пост и пошел воевать)


Если будет замечено пользование служебным положением, то приму меры ;)

sss-sss 19.09.2020 23:44

По поводу ухода дамы она все дела передала? У меня допустим половина урана по одной цене половина по другой

Корсар 19.09.2020 23:58

Цитата:

Сообщение от sss-sss
По поводу ухода дамы она все дела передала? У меня допустим половина урана по одной цене половина по другой

Напишите мне в приват на форум. Я думаю решим Ваш вопрос

Лорд Даккар 23.09.2020 14:19

Цитата:

Сообщение от Корсар
И последнее, Магазин авантюристов будет доступен во вторник с новыми призыми и ценообразованием. Наш Вам совет набивайте больше и в любом случае никто из участников без плюшек не останется.


О каких плюшках речь? Подскажите плиз.

7 дней часов по 8-9 убивал цепоы, не простых, кланновых.

По итогу за 7 дней убил порядка 100 - 7200 багзов есть.

Потратил воды элей 7= 400к
Элей земли 6 шт = 180к
Элей брони/завесы/укрепления 100 шт = 360к
Всплесков и кноп = 20к
Зачар = 60к
Эли вампирика/скоростного боя/маг шипов = 20к

На бои потрачено 1 050 000 мн
На надшмотп осталось по 2 черепахи, на красном амуле 3 черепахи

По текущему курсу могу позволить себе эль бездухов и молотки

Лорд Даккар 23.09.2020 14:21

Я в активном клане, у сокланов которые бьют одиночек около 500-2000 багзов. У мирных кланов и того меньше

Лорд Даккар 23.09.2020 14:37

Игрок который не задротит, бегает 6-8 цеппов в день (это не мало 3-4 часа) получит за ивент эллик бездухов???

Пишу т.к. очень расстроен и негодую, зачем было спрашивать у игроков что добавить в магазин. Обещать обсудить цены если в итоге взяли старый магах увеличили цены, а из нового добавили пару элликов.

Просто похоже на стеб над игроками


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei