Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги Кланового Чемпионата (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=95357)

Lacoste 10.12.2011 19:32

что за люди?:confused: даже здесь умудрились посраться

Deus Ex Machina 10.12.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от Kekcik
в отличии от вас мы трезво смотрим на ситуацию. и оцениваем свои силы. ведь когда за спиной толпа- каждый почувствует себя героем ;)

если бы вы трезво свои силы оценивали, вы бы еще до боя написали что отказываетесь от турнира...и не тратили денег на "половину нормальной упивки". пс: вас такая же толпа на турнире была. там все равны

-JumpeR- 10.12.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от Амина
Что ж вы такие обиженные то...нет что бы порадоваться за то что такой турнир прошел ....что участвовали...что администрация дала возможность быть КЧ ...что помимо плюшки часть затрат вы окупали репой, каплями, свитками - и уж точно антиизносом ....сколько драйва и фана было ....сколько претензий и жалоб можно было нам настрочить....и все равно мало....я согласна - видимо так и есть ...сколько не дай мало...сколько не сделай - тоже...а по поводу упивки ТЕРНОР ...так только в агате и малахите он был урезан - в остальных лигах был такой же полный как и у вас ...чем вы так отличаетесь от победителей янтаря по сути..я лично не вижу чем...


+ , добавить нечего

ТЕРНОР 10.12.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от Амина
Что ж вы такие обиженные то...нет что бы порадоваться за то что такой турнир прошел ....что участвовали...что администрация дала возможность быть КЧ ...что помимо плюшки часть затрат вы окупали репой, каплями, свитками - и уж точно антиизносом ....сколько драйва и фана было ....сколько претензий и жалоб можно было нам настрочить....и все равно мало....я согласна - видимо так и есть ...сколько не дай мало...сколько не сделай - тоже...а по поводу упивки ТЕРНОР ...так только в агате и малахите он был урезан - в остальных лигах был такой же полный как и у вас ...чем вы так отличаетесь от победителей янтаря по сути..я лично не вижу чем...


Ну если вы не помните, то я вам напомню. Ни в одном турнире призы за 1 место я не видел чтоб они как то совпадали за категорию например 40+ и категорию до 40.
Призы в одиночных турнирах даже лучше чем эти, извините, но за полгода участия это призы "утешающие" и больше подходят для тех кто занял 3 место, на этом все, свое мнение я высказал, больше на реплики отвечать не буду, все равно тут каждый думает по своему

Слезы Нагасаки 10.12.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от ТЕРНОР
Ну если вы не помните, то я вам напомню. Ни в одном турнире призы за 1 место я не видел чтоб они как то совпадали за категорию например 40+ и категорию до 40.
Призы в одиночных турнирах даже лучше чем эти, извините, но за полгода участия это призы "утешающие" и больше подходят для тех кто занял 3 место, на этом все, свое мнение я высказал, больше на реплики отвечать не буду, все равно тут каждый думает по своему

беспредел! :mad: на месте ТМ я бы извинилась и пообещала никогда больше не заставлять Вас участвовать в турнирах! :mad:

Александра 10.12.2011 19:42

Причину недовольства вечно-недовольный найдет всегда.
А сравнивать тут глупо - есть огромная разница клановый или одиночный турнир. Теми же плюшками что заработало 7 человек пользуется весь клан из ..сколько там в вашем случае..46 человек...
Тернору лично - удачи на одиночных турнирах.

Mr. Bugy men 10.12.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от ТЕРНОР
Ну если вы не помните, то я вам напомню. Ни в одном турнире призы за 1 место я не видел чтоб они как то совпадали за категорию например 40+ и категорию до 40.
Призы в одиночных турнирах даже лучше чем эти, извините, но за полгода участия это призы "утешающие" и больше подходят для тех кто занял 3 место, на этом все, свое мнение я высказал, больше на реплики отвечать не буду, все равно тут каждый думает по своему

А почему призы за 40+ должны быть лучше чем за 40-?
Типо клан должен резко вырости чтоб ходить с такими же бонусами как уже выросшие? не кажется бредом полнейшим?
Если скажешь что типо у меня эпик то-се, пятое-десятое - так эпик это необходимость уже на ваших лвл;)
А потратились вы видимо втроем сковав жезл за 5к и вставив руны по
на 20к....ну это канеш сурьезно, попросите выдать по 25 капель каждому, как раз;):crazy: :D

Deus Ex Machina 10.12.2011 19:44

по поводу наград ( НЕ бонусов ) - все отлично...немного конечно непонятно почему 20+ лиги и 54+ получают одинаковое все, ну да ладно)
ТМ молодцы, свою работу выполнили на отлично, за что Вам и спасибо.

ПС: порадовал размах турнира и отдельное спасибо Администрации за приятные бонусы каждый месяц.

-JumpeR- 10.12.2011 19:49

Я в шоке,ребята)

Вам станет легче дышать,если,как написал Канкиро, "20+" лиги получат бонус хуже,чем у вас?

Александра 10.12.2011 19:50

давайте без оскорблений пожалуйста обойдемся...
За это-
ТМ молодцы, свою работу выполнили на отлично, за что Вам и спасибо.
Мерси...приятно..


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei