Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Украина (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Крым, Ялта Большая Ялта))) (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=79687)

ByRzHyI 12.05.2010 21:26

Крым, Ялта Большая Ялта)))
 
Кто из Крыма? Есть предложение встретиться с 22 по 25 мая в Ялте или любом другом месте в Крыму))) Также ждем всех с других городов Украины))) Или стран))) :D

HoppeR 14.05.2010 12:46

вот ты неугомонный ))))))))))
заедь дам скидочную карточку Белого Льва ))) афигенски дорого и нефкусно НО пафосно пожрать )))

Ты мне лучше скажи када едем в домики у моря?

ByRzHyI 17.05.2010 03:31

Цитата:

Сообщение от HoppeR
вот ты неугомонный ))))))))))
заедь дам скидочную карточку Белого Льва ))) афигенски дорого и нефкусно НО пафосно пожрать )))

Ты мне лучше скажи када едем в домики у моря?

И пафоса там уже не осталось, старый потрепаный и забитый ресторан)) И если не ошибаюсь то его закрыли))) В домики еще рано, чуток позже))) Обязательно поедим)):D А карточьку выкинь)):crazy:

Potvora 18.05.2010 03:14

Буржуинчик, у нас из Крыма токо второй глава, если интерестно - дам номер телефона, он из Симфрополя... но не факт что твой коньячный темпоритм переживет нормально..но тем не менее...как найти меня думаю наешь уже))) и удачной рыбалки и там то же))

ByRzHyI 18.05.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от Potvora
Буржуинчик, у нас из Крыма токо второй глава, если интерестно - дам номер телефона, он из Симфрополя... но не факт что твой коньячный темпоритм переживет нормально..но тем не менее...как найти меня думаю наешь уже))) и удачной рыбалки и там то же))

Ясненько))) Будит намечяться сабонтуйчик, маякну)):D Бедный ваш второй глава)))
;)

Niks_Q 27.05.2010 15:57

Ялта

F.K.T.S. 09.06.2010 19:02

Большая зелёная Ялта ?)))
всё праильно Потвора сказал, живу в СимферополЕ )
в тех числах экзамены. но уверен денёк-то уж выделю )
пью не сного но со страстью )))
а телефон и сам смогу дать если надо бут ;)

Judas 15.06.2010 15:55

Салют всем!=)
Я и Vad, мы сегодня выезжаем из Питера в Феодосию на пару недель:)
Там еще будет Випа 3000 в тех же числах
Если кто нить будет проездом или кто по делам заскочит звякайте, может пересечемся!=)
Моя мобила питерская: 8-921-396-57-69 :)

F.K.T.S. 15.06.2010 16:05

Без обид, но Питерская у нас фурычить не будет )
я в Феодосии бываю раз в пару недель :)

это вас трое. я. Буржуй и Никс. при желании денёк можна бут выбрать, собраться ну и ... что-то предумать ))

Морская экскурсия на Кара-Даг !? потухший вулкан, не местным будет оч интересно и познавательно :)
и вообще, вариантов - много, былоб желание!

Judas 15.06.2010 16:32

:confused: Почему не будет? У меня в 2008 году фурычила!
Даже если работать не будет, мы уж как нить в интернет выйти я думаю сможем и отпишем украинские мобилки!)))
Если нормально народу соберем, чел 6 хотябы, можно неплохую тусу замутить, так что организаторы ХП будут нервно курить в сторонке!:crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei