Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Арена крови (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73418)

evil spirits 06.11.2009 16:06

Арена крови
 
Незнаю ктот писал на эту тему уже или нет,но предложение такое,вернее задача...
Столкнулся с договорными боями,за счет чего занять первое место практически не реально,как не крутись.
Предложения по решению проблемы нет,но введу новых вещей,я думаю,эта проблема очень актуальна....

volja 06.11.2009 16:26

Присоеденяюсь
 
Тоже сегодня столкнулся с договорными боями на арене крови - 2 перса одного клана - причем один заведомо сливной, второй собирал фраги ( перс который тупо болталсо по арене либо для слива второму либо тянул бой пока не подойдет второй, сам при этом не нападал а проходил мимо) жаль что меня выкинуло (инет слетел) было бы больше фактов.
Кстати уважаемая администрация увеличте пожалуйста время на арене при условии вылета из игры - инет чинили всего 7 мин а когда зашел меня уже выгнали с арены :(
И еще .... удивил факт того что к примеру из амулетов 80% сундуков было с рубинывыми или опаловыми амулями + 2-3 раза видел кожаные 1 раз нашел паука ... чет как то туго со шмотом на арене для крита

P.S. На данный момент - если засесть 3 мя персами с клана и набивать 1-му фраги (соответственно заклепки и капли) - это будет считаться договорными боями ???

_БеФиДоГ_ 06.11.2009 16:35

угу....проблема по-прежнему актуальна...видимо ваш уран на них не действует

---Jarik--- 06.11.2009 16:35

Я тоже столкнулся с некой ситуацией. На арене сливают себе хп(снимаяя шмот и одевая его обратно),так нельзя напасть на персонажа(сегодня ловил персов кидая им астралки(кому то даже вытащил эль развития)

Доча 06.11.2009 16:38

А кто вам мешает, точно так же поступать?

magius23 06.11.2009 16:40

мдя такое бывает! не спорю, а не вариант самим с сокланами ходить? я так ещё не пробовал конечно но видил неоднократно!

ЖМоТИк 06.11.2009 16:48

мне вот сёня пришлось сливать бои, так как когда подавал заявку выбрал не тот комплект, пришлось сливать бои, так как в любом случае был мясом, и хотелось побыстрее уйти с арены:wall: :(

_БеФиДоГ_ 06.11.2009 16:50

что бы такое не повторялось, надо жестко наказывать, что бы не хотелось сливать

Hardek 06.11.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от _БеФиДоГ_
что бы такое не повторялось, надо жестко наказывать, что бы не хотелось сливать



предложи выход из положения , если за 4-5 дней проводилось 1-2 боя в категории 35-39 левела на АК ...

П.С. Тебе на подумать ... задачка ... 3 перса одного клана идут на арену ... маг огня , черный маг и крит ... вопрос, кто наберет первые 3 места среди 4-5-6 участников на арене.

А так, предлогай, что надо сделать, что б не было сливов и что б можно было бы 100 % учавствовать на АК ... так как хочется иметь кровянной шмот, а ждать, умолять и не бегать за своими левелами ... ну давай те побегаем ...

продолжать могу долго ....

Hardek 06.11.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от volja
Тоже сегодня столкнулся с договорными боями на арене крови - 2 перса одного клана - причем один заведомо сливной, второй собирал фраги ( перс который тупо болталсо по арене либо для слива второму либо тянул бой пока не подойдет второй, сам при этом не нападал а проходил мимо) жаль что меня выкинуло (инет слетел) было бы больше фактов.
Кстати уважаемая администрация увеличте пожалуйста время на арене при условии вылета из игры - инет чинили всего 7 мин а когда зашел меня уже выгнали с арены :(
И еще .... удивил факт того что к примеру из амулетов 80% сундуков было с рубинывыми или опаловыми амулями + 2-3 раза видел кожаные 1 раз нашел паука ... чет как то туго со шмотом на арене для крита

P.S. На данный момент - если засесть 3 мя персами с клана и набивать 1-му фраги (соответственно заклепки и капли) - это будет считаться договорными боями ???


наблюдал сегодня как Ты был а арене ...

к Твоему вопросу http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=73377


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei