Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Заклепки в Хаддане. Современные реалии. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116095)

Lancelot of the Lake 28.09.2016 22:34

Заклепки в Хаддане. Современные реалии.
 
Уже не в первой задавался вопросом о заклепках в Хаддане.
В принципе, не я один, возможно, об этом думал.
Цитата:

Сообщение от Рыцарь ветра
Прикольно при нашем онлайне в 150 человек/ 10 категорий=15 человек/4= 3 заклепки.Даже боюсь представить сколько мне надо таких боев провести,чтоб на одну репку обменяться

Хоть и пример темы - отдельная история, но картина описывает вполне логичную ситуацию.

Есть ли смысл сейчас от заклепок?
Обмен ещё выглядит красиво, когда ранг во фракции 1 уровня. Но со 2-го уровня картина перестает быть радужной. Ведь курс обмена равен уровню фракции. 2 к 1; 3 к 1;...; 7 к 1...
Давайте посмотрим внимательно для перехода с 7 на 8 уровень фракции - нужно 1250 репутации в заклепках - 8750.
Кто-нибудь принципиально набивал такое количество?
Раньше? Сейчас?

Вопрос не в каче репутации, а в необходимости наличия заклепок. Если память не изменяет, в пвп с возможностью выпадения клепок, с человека падает 1, в лучшем случае 2 клепки.

А есть ли сейчас пвп? Если смотреть с оптимизмом и пвп в Хаддане станет популярнее, то будет ли смысл в клепках?

Ну и лично мое недопонимание, почему во время боя с людей сыплется металл? Игра 18+, почему нет крови, хотя бы каплями.Про магазин фракционных свитков я тоже помню, но цены там оставляют желать лучшего.

Мурчёнка 29.09.2016 20:52

с 20к репы , надо 16 заклепок на 1 репутацию. В ЭКВ как правильно сказали, очень тяжело набить это заклепки, раньше они делались для того чтобы суппортам помочь качаться в клане, так как Башней репутации не было. Хотя если сходить на удачное АК, то за 1 бой можно получить до 200-300 заклепок.
Я бы сделал:
- Вернул, как раньше, кто набил заклепку - того и будет, у людей будет стимул воевать
- Сделать заклепки в любых боях, не только с ЭКВ. Если бой с ЭКВ будет, то давать дополнительно 2-3 заклепки

No Fear 02.10.2016 11:33

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
с 20к репы , надо 16 заклепок на 1 репутацию. В ЭКВ как правильно сказали, очень тяжело набить это заклепки, раньше они делались для того чтобы суппортам помочь качаться в клане, так как Башней репутации не было. Хотя если сходить на удачное АК, то за 1 бой можно получить до 200-300 заклепок.
Я бы сделал:
- Вернул, как раньше, кто набил заклепку - того и будет, у людей будет стимул воевать
- Сделать заклепки в любых боях, не только с ЭКВ. Если бой с ЭКВ будет, то давать дополнительно 2-3 заклепки


Боюсь представить сколько сразу сливов появится, если давать заклёпки не только в ЭКВ боях)

3DaysOfGrase 03.10.2016 04:43

нужно вообще что то придумать с репой,на одной башне далеко не убежишь и ак уже мало кто ходита если и ходят то 50 проц слив

_ТимА_ 03.10.2016 07:06

Цитата:

Сообщение от 3DaysOfGrase
нужно вообще что то придумать с репой,на одной башне далеко не убежишь и ак уже мало кто ходита если и ходят то 50 проц слив

ШТА? на одной башне далеко не убежишь? ну ну)

Unlim3 03.10.2016 16:02

а разве убежишь? у меня 1.5к репы. для вызова простенького светляка нужно 5.5к. Вопрос - сколько мне нужно времени брать репу в башне, если башня даёт в день 7 репы? а Хаддан столько протянет?

Grindelwald 04.10.2016 00:46

ну хз-хз.. репоботы еще есть к примеру.. на НГ дают репу с 47 лвла.а с заклепками что-то надо делать.

_ТимА_ 04.10.2016 07:04

Цитата:

Сообщение от Unlim3
а разве убежишь? у меня 1.5к репы. для вызова простенького светляка нужно 5.5к. Вопрос - сколько мне нужно времени брать репу в башне, если башня даёт в день 7 репы? а Хаддан столько протянет?

А что нет? есть реп башня, радоваться над) у некоторых и этого нет) у меня 5 репы в день) и ничего)) мне нормас)

Копатыч 04.10.2016 20:42

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
почему во время боя с людей сыплется металл?.

глупая игра

Рыцарь ветра 06.10.2016 01:47

Во-первых можно убрать привязанность заклепок к конкретному персонажу,может если они выйдут на рынок будет больший интерес их собирать.
Во-вторых определенно надо увеличивать их количество,как за ожидание на АК так и в боевых АК, так и в экв боях и увеличивать раз в 10 минимум при нынешнем онлайне.

Вообще меня уже давно поражает матан админов при нынешнем количестве игроков и это касается всех процентных соотношений,такое ощущение,что они думают,что до сих пор в хадде бегает 2тысячи человек.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei