Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за декабрь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112465)

Превосходство 03.01.2015 08:45

Не, ну если вам все нравится, что новости клан-сайтов у нас ПОСТОЯННО опаздывают на пару-тройку недель и иногда даже на месяц, если нравится, что часы в игре не могут перевести 2 месяца хоть упросись их, если нравятся постоянные отключения, недоступность игры, переезды туда-сюда, откаты (вообще не понятная для меня тема - если все равно откатят на полдня, зачем игру вообще на этот период включать?), то пожалуйста, хвалите.
Мое мнение - тут все застыло в слащавом потакании одних другим. Все зависло в состоянии покоя и никуда не двигается, все всем довольны, а реальных изменений, новостей, принципиальной движухи нет никаких. Раз одних это устраивает, значит вторые и не будут ничего двигать, зачем им это нужно?
Вот мне и надоело молчать. Ну а новости про клан-сайты - это катализатор, меня порой передергивает от всех этих "мрррр" и "завтра переведут часы"

Just Crazy 03.01.2015 09:11

так что же ты тут делаешь, если тебе все не нравится ?
Цитата:

Сообщение от Превосходство
Не, ну если вам все нравится, что новости клан-сайтов у нас ПОСТОЯННО опаздывают на пару-тройку недель и иногда даже на месяц, если нравится, что часы в игре не могут перевести 2 месяца хоть упросись их, если нравятся постоянные отключения, недоступность игры, переезды туда-сюда, откаты (вообще не понятная для меня тема - если все равно откатят на полдня, зачем игру вообще на этот период включать?), то пожалуйста, хвалите.
Мое мнение - тут все застыло в слащавом потакании одних другим. Все зависло в состоянии покоя и никуда не двигается, все всем довольны, а реальных изменений, новостей, принципиальной движухи нет никаких. Раз одних это устраивает, значит вторые и не будут ничего двигать, зачем им это нужно?
Вот мне и надоело молчать. Ну а новости про клан-сайты - это катализатор, меня порой передергивает от всех этих "мрррр" и "завтра переведут часы"


LuToVoLK 03.01.2015 11:15

Хотелось бы видеть такой подход каждый месяц. Глядишь народ и начнет обратно писать новости...

Поздравляю всех

Бельт 03.01.2015 13:07

Цитата:

Сообщение от Just Crazy
так что же ты тут делаешь, если тебе все не нравится ?


сопли жует :crazy:

SoliderisT 03.01.2015 15:50

Всегда ктото будет не доволен, всегда будут какие то критерии и т.д. Каждому была дана возможность побывать в роли ссуди оценить самому сайты но увы никто этого не захотел или не было время. Я уже много раз предлагал TYANMAO чтобы помогать или заниматься этим делом чтобы все было вовремя. Чтобы придумывать что то новое чтобы у народа было желание писать новости развивать сайты.

Я перестал заниматься сайтом с тех пор, когда старался месяц, выкладывал каждый день новости, рекламировал клан сайт и люди читали, видел по рейтингу но после подведение итогов за месяц мой сайт даже не упомянули. И из за этого желание даже уже пропало сайтом заниматься(

rusalochka 03.01.2015 17:52

)) Поздравляю победителей
удивил подробный разбор Таймастеров и полное отсутствие такого у волков.
Про таймастеров - я еще могу понять критику подачи материала, оформление) Не могу понять зачем надо было прицепиться к словам про Таллинн)) Причем тут июль?)) И поверьте мне в Таллинне в это время года очень красиво, особенно когда падает снег.) Поэтому слова -хорошо, что я не в Таллинне -звучат грубо и не совсем культурно) Я не знаю никого, кому не понравился бы сказочный, рождественский Таллинн. (Возможно сухарику, помешанному на Таиланде) Почитайте про город ( я думаю вы о нем мало знаете), посмотрите фотографии старого города - возможно, да и скорее всего вам вряд ли после этого придет на ум такие слова, как хорошо , что я не в Таллинне)

Ради интереса зашла к волкам, дабы убедиться -неужели нечего прокомментировать. Убедилась, что белый текст на черном фоне очень тяжело читать, постоянное напряжение в глазах, которое мешает сосредоточиться на новости. Возможно у меня очень чувствительные глаза, но новости не смогла осилить( да и зачем, если это вызывает сильный дискомфорт)

Из +
1) не забыли в этот раз отметить ( поощрить) труд журналистов других клан сайтов
2) быстрые результаты. После 17 числах, 2 число выглядит ну уж очень приятно.
В силу своей профессии и обязательной отчетности по датам на это я обращаю внимание)

rougyr 03.01.2015 18:09

Мда...
А помните, как раньше было?
Решение по итогам конкурса КС выносила Администрация. Не было "эликов за сайты". Давали либо "ничего", либо фигню какую-то символическую. А все равно как сражались за призовые места журналисты и прогеры. А уж какой срач устраивали в темах с итогами конкурса - "справедливо/несправедливо, а почему про нас ни слова, а за что им призы..." и дальше по тексту подробная критика НЛ конкурентов)) Инквизиции одно время за клан-сайт вообще ничего не давали и не присуждали даже номинального места, хотя все знали, что их КС на тот момент признавался Админами лучшим. Но все равно работали, старались. А эти срачи по поводу плагиата и эксклюзивности на НЛ, сколько в них было экспрессии и страсти-то, ого-го) Когда весь клан сначала бежал толпой на форум поздравить свой ИО и сокланов с призовым местом, а потом еще в репу минуснуть и отпор дать тому, кто не согласен с итогами и настрочил обличительный сабж в тему по этому поводу.

А сейчас хорошо все, че... Есть баллы. Все четко. Набрал больше всех - молодец, на тебе тонну эликов и плюшек. Не набрал - можешь купить эти элики у тех, кто набрал. И все разобрано и подсчитано, по баллам-то. И итоги подводит не Администрация, за критику которой можно и на "уран" отправиться, не то что в бан. Поэтому придираются и хаят того, к кому еще можно придраться - подводящего итоги. Забавно.

А поздравляют победителей уже совсем мало - вот это действительно печально. Не круто, ребят. Хвалите своих журналистов почаще, им это правда приятно - в конце концов, они ради вас же и стараются. Хвалите конкурентов - благодаря им, вы сами становитесь лучше и растете в профессиональном плане, сражаясь за победу в конкурсе. Хвалите коллег - ведь только вы понимаете на самом деле, как непросто им дается работа над КС и скольким они ради нее жертвуют.

Урания 03.01.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от rougyr
Мда...
А помните, как раньше было? ...

Не знаю. Но раньше было интереснее в разы. Гонки, интрига, урвать первым информацию, оповестить в своей НЛ. Ну да, там трава зеленее и сахар слаще.

А сейчас скучно. Нет желания писать, перегорело все. Хотя материал можно найти и аналитические обзоры делать. Но зачем?

Хорошо, что еще кто-то остался с пером в руке. К сожалению, не смогу оценить, уже не в теме событий игры.

Fristelse 03.01.2015 20:03

На мой взгляд, причина такого охлаждения к "писанине" появилась из-за того, что плюшки от ЧЬЕЙ-ТО победы теперь может купить любой. Раньше бонус вешался на победившие кланы, остальным он был недоступен. Для того, чтобы бегать с ним, надо было либо состоять в клане, где очень продвинут клан сайт, либо продвигать свой. Теперь же можно не тратить время, не заморачиваться - пошел и купил эль на базаре.

Fristelse 03.01.2015 20:03

Поздравляю победителей и призеров)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei