Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Обновлено 09.06.17 0:42 Рунные слова 60 уровня (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116234)

DarkFlame 27.11.2016 03:14

Добавил 2 рунных слова для уворотов. Редкий нынче класс для хаддана, если мы не говорим о техномагах.

Следующее обновление - 3х рунки для танков.

Можете пока оценить текущие слова и высказать пожелания для танковых.

тапок смерти 27.11.2016 03:18

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Добавил 2 рунных слова для уворотов. Редкий нынче класс для хаддана, если мы не говорим о техномагах.

Следующее обновление - 3х рунки для танков.

Можете пока оценить текущие слова и высказать пожелания для танковых.


Александр, а пожелания по введенным словам вы учитываете? Я пока ни на один свой вопрос не получил от вас ответа. Ни одно мое предложение также услышано не было.

-CMEPTb- 27.11.2016 03:18

Саш можно сразу обратить внимание.. на первых двух словах планка задрана.. уворотские слова - прослеживается спад.. на слова чб запал читерности хоть останется? :)

DarkFlame 27.11.2016 03:23

Серьёзно? :) Ну чтож, буду знать, что уворотские слова можно поднять :)

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
Саш можно сразу обратить внимание.. на первых двух словах планка задрана.. уворотские слова - прослеживается спад.. на слова чб запал читерности хоть останется? :)


-CMEPTb- 27.11.2016 03:26

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Серьёзно? :) Ну чтож, буду знать, что уворотские слова можно поднять :)



ну как вариант да )) топ уворотов всего два... тапок с гневом и секирами охоты и манул с голосом и секирами охоты.. хоть силы маловато у уворотов.. даже 1к нету :D но почему у крита -50% дебафы а у уворота -25%? может зазеркалить плюшки логичнее?

DarkFlame 27.11.2016 03:27

Вы знаете, когда я слышу - зачем резать 30% этого параметра, его всё равно слишком много - я теряю логику вопроса и не знаю что ответить.
Вы видите + только в усилении своих параметров, однако в оружии они дают минусы сопернику. Наверно вам стоит подождать слов для брони, где будет усиление вашего персонажа, а в секирах оставить простые руны, увеличивая себе параметры.

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
Александр, а пожелания по введенным словам вы учитываете? Я пока ни на один свой вопрос не получил от вас ответа. Ни одно мое предложение также услышано не было.


DarkFlame 27.11.2016 03:28

С 2 уворотческих слов получится -75 :) Они складываются. Мне кажется вы не посмотрели оба слова :)

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
ну как вариант да )) топ уворотов всего два... тапок с гневом и секирами охоты и манул с голосом и секирами охоты.. хоть силы маловато у уворотов.. даже 1к нету :D но почему у крита -50% дебафы а у уворота -25%? может зазеркалить плюшки логичнее?


-CMEPTb- 27.11.2016 03:32

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
С 2 уворотческих слов получится -75 :) Они складываются. Мне кажется вы не посмотрели оба слова :)



рассмотрел.. красота :)

хоть не жалко будет с чб теперь уходить в воины, когда наши конкуренты наноют чтоб вывели из игры класс поддержки

DarkFlame 27.11.2016 03:44

В качестве поддержки ЧБ останутся всегда :)

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
рассмотрел.. красота :)

хоть не жалко будет с чб теперь уходить в воины, когда наши конкуренты наноют чтоб вывели из игры класс поддержки


-CMEPTb- 27.11.2016 03:46

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
В качестве поддержки ЧБ останутся всегда :)


Саш боюсь с нашим онлайном текущим слово "поддержка" более не актуальна.. некого поддерживать... и концепцию игры врядли удасться сменить :crazy: разве что останется раз в месяц на клановый чемпионат вечером заходить...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei