Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Обновлено 09.06.17 0:42 Рунные слова 60 уровня (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116234)

-CMEPTb- 27.11.2016 15:41

Цитата:

Сообщение от Spiritus Sanctus
Тогда будут новые более высокие пороги на энергетику?)

И нет, Александр, вы не правы, она конечна. И у меня специально несколько элиток маны бессрочных всегда с собой.


у меня тоже всегда элитки с собой... и боюсь Александр забыл про закл http://haddan.ru/spell.php?id=928

который абсолютно теряет свое предназначение

Тёмный Лорд 27.11.2016 15:43

Конечно я не 60 уровня, но даже у меня (и у большинство магов помладше) с собой всегда элитные бутыльки маны)

Drakkar 27.11.2016 15:44

Не сочтите куркулем, но в плане слов для увертов, привязка к колющему как и сами бонуса так и дебафы на сопр. колючке - мешает, у хаев же их классы давно устаканеные, потенциалы открыты, подточены, накопированы под свой вид урона, для фулл эффективности рунного слова это все нужно будет менять, ковать (морфить) свои арты на другой вид урона , менять талант 60 , с которыми на колющее вообще беда (!) - Вот эти все действия отталкиваю и вызывают сомнения, а стоят ли уверто-слова того :rolleyes:

DarkFlame 27.11.2016 15:49

Вы знаете, я помню DrBianko по моему делал 60к маны себе и с этого момента мы как-то ничего вроде не меняли (я проверю). Сейчас вы говорите - у меня 20 всего, ну значит у вас есть некий запас на расширение.

Что касается зеркальности параметров - они не совсем зеркальны. Кто-то лучше против мага будет, кто-то хуже. Делать для всех одинаково не нужно.

asserka 27.11.2016 16:01

Пользуюсь моментом, пока дф здесь, хочу спросить. Когда планируете вводить новые таланты(выигранные на пати). Желательно конкретный ответ услышать

DarkFlame 27.11.2016 16:12

После рунных слов сразу же. Часть уже готова, поэтому тут будет побыстрее.

Цитата:

Сообщение от asserka
Пользуюсь моментом, пока дф здесь, хочу спросить. Когда планируете вводить новые таланты(выигранные на пати). Желательно конкретный ответ услышать


Spiritus Sanctus 27.11.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Вы знаете, я помню DrBianko по моему делал 60к маны себе и с этого момента мы как-то ничего вроде не меняли (я проверю). Сейчас вы говорите - у меня 20 всего, ну значит у вас есть некий запас на расширение.

Ах, ну давайте понавтыкаем бассейнов маны обратно, действительно, к чему эти донные новогодние руны х2. :crazy: Да и в 60к что-то мне слабо верится даже с учетом фулл заруна бассейнами.

Или может в двухрунных словах с мегами/охотниками будут +% маны? Я прям не знаю, что предположить. У меня как бэ и так 250 энергетики, ну даже если разгоню энергетику в ушерб мудрости до 400 без порога и слов на % будет +2к маны (+5 с элями).

Ладно, все это вилами на воде, конечно, пока не будут представлены слова для всех классов.

Рыцарь ветра 27.11.2016 16:18

Саш, может быть в связи со всеми глобальными изменениями, ты организуешь бесплатный морф артов,рун,потенциалов,самоцветов,чтоб игроки могли выбрать свое направление)А то же у всех свой раскач заделан уже и довольно дорого что-то менять...

Verum Virtus 27.11.2016 16:32

Я понимаю, что топ хаи - уверты только за счет ухода и пухи у них критовские. Но класс то предполагает корты. Знаю 60го с кортами. И я с кортами в перспективе роста. Не пвп, конечно, но турнирно-фармовский.
Считаю, что хоть одно слово на колющий оставьте, чисто ради приличия, дабы не убивать класс под корню.
А остальные параметры вроде нормальные. А на счет маны - толку с уворотов, все равно маги сносят при любом раскладе, тут жуй ману или не жуй. У магов (моего лвла) стат больше ловки моей, так что голос почти не помогает в пвп.
С нетерпением ждем, что будет дальше))

bylik1995 27.11.2016 17:15

Цитата:

Сообщение от Рыцарь ветра
Саш, может быть в связи со всеми глобальными изменениями, ты организуешь бесплатный морф артов,рун,потенциалов,самоцветов,чтоб игроки могли выбрать свое направление)А то же у всех свой раскач заделан уже и довольно дорого что-то менять...


Если это и делать, то после ввода всех слов и талантов):crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei