Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Январская Кубышка (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118585)

DOPELGAENGER 26.01.2019 18:46

Хммм, вот вы бы не написали я бы и внимания на это не обратил. У меня по журналу выпало 4 малых экстрактора, а по факту 3 малых молотка и 1 малый экстрактор. 1 молоток использовал, остальное прошу вернуть

Сычвал 29.01.2019 10:35

:o
Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Всем кто отписал по заливу до акции, от администрации получил добро, выдадут в течении след. недели.


OOOsniper000 30.01.2019 05:57

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Всем кто отписал по заливу до акции, от администрации получил добро, выдадут в течении след. недели

Алексей, Вашим обещаниям уже никто не верит. Ни одно свое обещание Вы не выполнили в срок. Зачем тогда обнадеживать людей, если Вы за собой уже знаете , что заведомо не выполните свое слово?

Желтый Змей 31.01.2019 02:04

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Всем кто отписал по заливу до акции, от администрации получил добро, выдадут в течении след. недели.

АПП:eek:

тапок смерти 31.01.2019 22:39

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
Среди прочего выпало 6 малых экстракторов с кубышек (в журнале так написано), по факту в инвентарь добавилось лишь 2 малых экстракторов. Зато вместо одного молотка появилось несколько. Прошу проверить и исправить. Молотки не нужны, а экстракторы бы пригодились.


Можно ответ на вопрос получить?
Также спрашивал администрацию в личку, но ответа не было, поэтому спрошу тут - когда конкретно будет возврат амн? Вы либо деньги верните, либо акцию на арты продлите. Я хотел бы сделать заказ, но без своих амн не могу.

Желтый Змей 02.02.2019 17:38

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Всем кто отписал по заливу до акции, от администрации получил добро, выдадут в течении след. недели.

ап

Tibulat 02.02.2019 18:52

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
Можно ответ на вопрос получить?
Также спрашивал администрацию в личку, но ответа не было, поэтому спрошу тут - когда конкретно будет возврат амн? Вы либо деньги верните, либо акцию на арты продлите. Я хотел бы сделать заказ, но без своих амн не могу.


Тоже хотел бы сделать заказ, но не желал бы вас путать с количеством своих амн.
Верните АМН или продлите акцию на арты. или дайте официальное добро на скидку 5% все амн на персе. тем у кого амн были изъяты.
Многие из знакомых ждут возврата амн чтоб сориентировать при необходимости дозалить и заказать арты...

тапок смерти 03.02.2019 19:28

Цитата:

Сообщение от тапок смерти
Можно ответ на вопрос получить?
Также спрашивал администрацию в личку, но ответа не было, поэтому спрошу тут - когда конкретно будет возврат амн? Вы либо деньги верните, либо акцию на арты продлите. Я хотел бы сделать заказ, но без своих амн не могу.

:rolleyes:

Локатика 03.02.2019 22:38

можно кубышку обещали неделю прошло две и Хватит удалять посты

Желтый Змей 04.02.2019 02:42

:crazy: акция уже закончилась


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei