Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Битва за Палантир окончена. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=12769)

Maelstorm 22.12.2006 13:05

Битва за Палантир окончена.
 
Битва за Палантир окончилась. Победил клан Орден Пегаса.
От лица Посланников Богов поздравляю этот клан.
Бонус выдан, и бонус, как можете заметить, не только боевой, но и экономический. Палантир отдал Ордену Пегаса все свои силы, и теперь на какое-то время скроется в тени.

Vlastelin 22.12.2006 13:10

Поздравляем победителя! :cool:

ежЫк 22.12.2006 13:27

поздравляем "победителя" :)

k4v 22.12.2006 13:29

Поздравляем победителя! =)

Sergei Marcenco 22.12.2006 15:27

Молодцы...поздравляю..

Milloun 22.12.2006 15:50

Поздравляем клан ордена Пегаса с победой.

Ибо 22.12.2006 16:14

Сильнейший из равных получил всё :).

Поздравляю.

Breath 22.12.2006 16:43

Спасибо всем соперникам, принимавшим участие в битве, без Вас победа была бы пресна.
Отдельное спасибо клану ИХ за отказ участвовать в квесте, благодаря чему мы заняли первое место. :D

Уважаемая администрация, не все члены нашего клана получили бонус (например -Vampiressa-). Просьба исправить данную ошибку.

Amanda 22.12.2006 17:40

Пегасики, поздравлямкаю)));)

Дара 22.12.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от Breath
Спасибо всем соперникам, принимавшим участие в битве, без Вас победа была бы пресна.
Отдельное спасибо клану ИХ за отказ участвовать в квесте, благодаря чему мы заняли первое место. :D

Уважаемая администрация, не все члены нашего клана получили бонус (например -Vampiressa-). Просьба исправить данную ошибку.


1. из 10 дней только 2-3 дня был экшен... так что в любом случае победа была пресна
2. отказ Айронов в борьбе за палантир и сделал вашу победу пресной.


зря ты вообще это написал.. весь Хаддан же в курсе как всё было

Tingol 22.12.2006 18:24

Спасибо всем за поздравления:D
Уважаемая администрация!
Обратите внимание на эту тему http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=12766
Реген бодрости в лабе как то совсем не чувствуется...:(
у мну абилка 200 проц бодрости:D дык тоже ..както не чувствуется:confused:

BETTAraven 22.12.2006 18:25

Поздравляю!!!

Алексей Владимирович 22.12.2006 18:35

Молодцы!!!
По поводу НАС говорить ничего не буду, сами све знаете ;)

Breath 22.12.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от Дара
1. из 10 дней только 2-3 дня был экшен... так что в любом случае победа была пресна
2. отказ Айронов в борьбе за палантир и сделал вашу победу пресной.


зря ты вообще это написал.. весь Хаддан же в курсе как всё было

Уважаемая Дара,
1. Согласен, "экшена" как Вы выражаетесь действительно было мало, однако мне доставляло удовольствие биться с такими достойными противниками как Айскрашер, ПабликЭнеми, Мелгон, Мил, Датч и многие другие. Без их участия битва действительна была бы пресной.
2. Айрон действительно очень сильный клан, но это не значит, что битва с другими кланами была легкой.

Если Вам не нравится то что я написал не читайте, к Вам это не относилось, т.к. Вы не принимали участия в битве.

Дара 22.12.2006 21:17

Цитата:

Сообщение от Breath
Если Вам не нравится то что я написал не читайте, к Вам это не относилось, т.к. Вы не принимали участия в битве.


вы пишете на открытом форуме, а если вам не нравится что кто то считает вашу "победу" халявной, то это ваше дело.

У меня уже была одна битва за Палантир.. и я лучше вас знаю что это такое настоящая Битва.

Tingol 22.12.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от Дара
вы пишете на открытом форуме, а если вам не нравится что кто то считает вашу "победу" халявной, то это ваше дело.

У меня уже была одна битва за Палантир.. и я лучше вас знаю что это такое настоящая Битва.


Уважаемая Дара,то что убрали склонности-это не наша вина.

З.ы. Спасибо за *поздравления* от клана ДХ

Ali Gaga 22.12.2006 21:27

Не важно как вы победили... главное вы победили)) поздравляю:cool:

Забытый Герой 22.12.2006 21:51

Цитата:

Сообщение от Ali Gaga
Не важно как вы победили... главное вы победили))


Глупо. Накачается спортсмен допингом и пробежит дистанцию, или там перемочит из калаша всех соперников а потом меепееедленно ее так пройдет...
Не важно как он победил, главное, что победил!
Так?

Ali Gaga 22.12.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Забытый Герой
Глупо. Накачается спортсмен допингом и пробежит дистанцию, или там перемочит из калаша всех соперников а потом меепееедленно ее так пройдет...
Не важно как он победил, главное, что победил!
Так?

Я отвечу га ваш вопрос вопросом: Если идет война и ваши противники оффициально отказалась от битвы, вы будете считать себя победителем???:cool: Думаю да. И не важно по каким соображениям они отказались!! А "Накачается спортсмен допингом и пробежит дистанцию, или там перемочит из калаша всех соперников" разве другим кланам запрещалось делать тоже самое что и Пегасам??

Забытый Герой 22.12.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от Ali Gaga
Я отвечу га ваш вопрос вопросом: Если идет война и ваши противники оффициально отказалась от битвы, вы будете считать себя победителем???:cool: Думаю да. И не важно по каким соображениям они отказались!! А "Накачается спортсмен допингом и пробежит дистанцию, или там перемочит из калаша всех соперников" разве другим кланам запрещалось делать тоже самое что и Пегасам??


Имелась ввиду непродуманность и парадоксальность фразы.

Цитата:

Сообщение от Ali Gaga
Если идет война и ваши противники оффициально отказалась от битвы, вы будете считать себя победителем???

Если бы соперники отказались из-за каких то факторов, зависящих от меня, то да. Если я накачанный боксер, все на меня посмотрели и сказали "неее, он так крут, что я с ним драться не буду" - да, я скажу, что я победитель. А когда Айроны легко вылезли наверх, и сказали, что "Мы свою силу доказали", а потом (по личным причинам, это уже другой вопрос) не стали участвовать в войне - это в лучшем случае везение.

Пы.Зы.

Ничего против Пегасов, просто высказал свое мнение насчет двусмысленной фразы...

Born 2 kill 22.12.2006 22:18

а мне кажется что всё это Л-А-Ж-А и ничего больше... Админы на мой взгляд поступили не честно.. Когда в своё время победили Хаотики палантир - параметры Палантира были куда меньше в моём ИМХО.

А за исключением этого, я поздравляю ОП с победой и желаю в дальнейшем побед, но уже настоящих именно побед...

freak02 22.12.2006 22:20

Поздравляю Пегасов!);)

Pimp 22.12.2006 22:49

Поздравляю с победой!!!

P.s. Используйте бонус на 100%

Дара 22.12.2006 23:03

Цитата:

Сообщение от Tingol
Уважаемая Дара,то что убрали склонности-это не наша вина.

З.ы. Спасибо за *поздравления* от клана ДХ


1. а при чём тут склонности?
2. да не вопрос.. пожалуйста.. я так понимаю вы ожидали что все будут вам в рот заглядывать и во всю трубить фанфары что вы молодцы и ЭТО была достойная победа. Ну пардоньте.. моё мнение вы слышали.

Maelstorm 22.12.2006 23:09

Цитата:

Сообщение от Born 2 kill
а мне кажется что всё это Л-А-Ж-А и ничего больше... Админы на мой взгляд поступили не честно.. Когда в своё время победили Хаотики палантир - параметры Палантира были куда меньше в моём ИМХО.

А за исключением этого, я поздравляю ОП с победой и желаю в дальнейшем побед, но уже настоящих именно побед...

к старому бонусу добавилось:
наблюдательность: +1
добыча: +1
Разуршительная сила: +15%

скажите, а в то время эти бонусы хоть что-нибудь дали бы?

Russian Bear 22.12.2006 23:22

А в чём должно проявляться +1 к добыче? Что-то я не очень как-то замечаю разницу, точнее, вообще не замечаю...

Алексей Владимирович 23.12.2006 00:25

Цитата:

Сообщение от Russian Bear
А в чём должно проявляться +1 к добыче? Что-то я не очень как-то замечаю разницу, точнее, вообще не замечаю...

+1 к добыче, это как кольцо добычи, помогает в шахте ;)

Ребята, Пегасы, от всей души поздравляю Вас!!! Маладцы!!!!!

Russian Bear 23.12.2006 00:34

Цитата:

Сообщение от GoldenTelecom
+1 к добыче, это как кольцо добычи, помогает в шахте ;)

Ребята, Пегасы, от всей души поздравляю Вас!!! Маладцы!!!!!

Это, ясен пень, но скажи мне, плз, что эта +1 даёт? Я как добывал, так и добываю, как ломал кирку каждый второй раз, так и ломаю. Ничего нового, 1 кдк, 1-2-3 рм, много мдк, немного железа и меди... Нипонимаю

Алексей Владимирович 23.12.2006 00:51

Цитата:

Сообщение от Russian Bear
Это, ясен пень, но скажи мне, плз, что эта +1 даёт? Я как добывал, так и добываю, как ломал кирку каждый второй раз, так и ломаю. Ничего нового, 1 кдк, 1-2-3 рм, много мдк, немного железа и меди... Нипонимаю


У тя кирка мастера!!! добыча +6 , теперь +1 = +7, разницы особой,ИМХО, нет, но всетаки, может иногда и буит больше. ВОт
Если ты копаешь в очках, то у тя и наблюдательность еще +1, то естьотрицательных событий буит меньше.

А еще оч рад, что Ульт вернулся в егеря!!! красаффег!!!!
Молодцы ребят, чесслово... ;)

Тут возникает вопрос, сколько же вы в сумме потратили денег за эти 10 дней? и мн и змн)) если не скрет ;)
Ульт, стукани в аську, если буит желание ответить на этот вопрос! ;)

Сайлас 23.12.2006 00:53

Цитата:

Сообщение от Russian Bear
Это, ясен пень, но скажи мне, плз, что эта +1 даёт? Я как добывал, так и добываю, как ломал кирку каждый второй раз, так и ломаю. Ничего нового, 1 кдк, 1-2-3 рм, много мдк, немного железа и меди... Нипонимаю

Чем больше добычи, тем сильнее проявляется. Разница между 6 и 7 больше чем между 1 и 2.

По поводу старого бонуса. Не забывайте что чары тогда были и в абсолютном значении статов слабее.

Алексей Владимирович 23.12.2006 00:58

Цитата:

Сообщение от Сайлас
Чем больше добычи, тем сильнее проявляется. Разница между 6 и 7 больше чем между 1 и 2.



Ну эт ясень пень ))) эт как разница между 15 и 16 уровнем больше чем между 4 и 5 ;)

The_Rat 23.12.2006 01:10

Победил так или иначе клан наиболее организованный. Всё остальное, как говорят, "гнилые отмазки". Не вина победителей, что у других кланов оказалась "кишка тонка", какие бы при этом красивые аргументы не приводились. Поздравления победителям.

А разрушительную силу по нынешнем временам можно было бы и не давать. Теперь в хаотах будете "прокаженными", никто с вами сражаться не захочет ))

Nero_Ori 23.12.2006 05:14

Рэт откудо столько пафоса по отношению к другим кланам , твое то какое дело кто смог , а кто нет и почему ?

freak02 23.12.2006 06:15

Цитата:

Сообщение от Nero_Ori
Рэт откудо столько пафоса по отношению к другим кланам , твое то какое дело кто смог , а кто нет и почему ?


неронь , а зачем такой негатив по отношению к другим игрокам?);)

Ultima ratio 23.12.2006 09:04

Хочу поблагодарить всех своих сокланов принимавших участие в битве.

П.С. Всем спасибо за поздравления.

Mefistofeles 23.12.2006 10:54

не хочу повторяться,но поздравляю победителя

ежЫк 25.12.2006 09:15

А мы че?

А мы ниче.

после драки кулаками не машут : )

ОП получили Бонусы Палантира - и малацЫ!

Lankaster_Xl 01.01.2007 21:04

я кончно понимаю, что битва за Палантир уже закончина, но всё же я спрошу - кто нибудь пробовал Палантир в ячейку банка положить ? :)

Ultima ratio 01.01.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Lankaster_Xl
я кончно понимаю, что битва за Палантир уже закончина, но всё же я спрошу - кто нибудь пробовал Палантир в ячейку банка положить ? :)


Во время битвы он после такой попытки возвращался к Хранителю ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei