Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Открытие Портала (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=27605)

Kekcik 28.07.2007 12:21

ээммм..а если я несу из кузнини шмотку +4 дроповую..они тоже могут её стырить?!?

-warlok- 28.07.2007 12:21

10:36 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, вытащил у вас из кармана монеты: 49! Вам надо успеть поймать его, пока он не улизнул!

10:37 Вездесущий: Вы победили мерзкого беса, но, к сожалению, у него не было всей суммы при себе. Вы вернули только 40.


Гыыыы неушол падонок но 9 мн успел пропить негодяй :D

11:27 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, вытащил у вас из кармана монеты: 28! Вам надо успеть поймать его, пока он не улизнул!

11:27 Вездесущий: Вы победили мерзкого беса и смогли вернуть свои монеты: 28!

Еще один гад хотел поживиться )))

Воин Света... 28.07.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от Kriskol
я вроде оценок никаких не давала,ни положительных,ни отрицательных-тогда по какому поводу наезд?)

Да не на тебя наезд, просто твой пост был последним...:) Вот, не считая моих сообщений, 70% постов - сплошные недовольства и возмущения... Разве ни чуточку не интереснее, экстримальнее стало?!...:eek: Привыкайте - а то админы со злости вам их навсегда оставят...:D

dukei 28.07.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от Darkthrone
Все-таки травмы это лишнее, по моему. Их и так хватает. Все таки бесы орудуют при переходе из локации в локацию, или от переходов не зависит? Да, уберите цитату с первого поста - с главной страницы новость как то странно смотрится:)


Носите что-то в кошельке и в инвентаре. Тогда травм не будет. Бесы стучат по голове только если взять с вас больше нечего. :) А если что-то взяли - то можно догнать их и отобрать.

Ибо 28.07.2007 12:23

А можно уточнить о каком портале идёт речь?

ЗЫ. 11:17 Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, глупо хихикая, сунул Вам в карман монеты: 66!

Walyn 28.07.2007 12:23

Так значит теперь везде надо ЗП носить?:confused:
:o

dukei 28.07.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от Kekcik
ээммм..а если я несу из кузнини шмотку +4 дроповую..они тоже могут её стырить?!?


Если только ты ему в бою проиграешь :)
Тока я не представляю, в каком состоянии тебя для этого надо быть :)

venity 28.07.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от dukei
Носите что-то в кошельке и в инвентаре. Тогда травм не будет. Бесы стучат по голове только если взять с вас больше нечего. :) А если что-то взяли - то можно догнать их и отобрать.

Вездесущий: К Вам подлетел маленький бесенок и, гнусно хихикая, стукнул Вам по голове! Вы получили легкую травму: Контузия. К сожалению, Вы не успели заметить, какой из множества бесов это сделал, и теперь не сможете отомстить обидчику!
у меня в инвентаре 100 бревен и 50 кожи...а все равно травма(

Maelstorm 28.07.2007 12:25

Цитата:

Сообщение от Arak-S
11:13 Вездесущий: Вы успешно применили к себе заклинание Самолечение Травм.

обалдеть .. еще и травмы от бесов не лечаться:(

Бесы умеют ставить травмы, науке пока не известные (впрочем, и известные тоже умеют). Настроим свитки, как только соберем побольше информации об этих травмах.

ZooM 28.07.2007 12:26

A mne podsolnyh synyli


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei