Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ополченцы вперед! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118580)

Мурчёнка 20.01.2019 03:59

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Здесь имелось ввиду явный слив. Не надо делать из мухи слона, вы же модератор, и на стороне закона, присмотрите чтобы никто не менял текущие правила, а мы уж точно не будем менять.

Как раз Рома указал правильные вопросы... В то время когда проходило ОП, Инквизиция поступала так, как сама решала... а правильно или нет - это их не волновало, они сами устраивали правила, тем самым запугивая игроков, кто хотел воевать. В данный момент - слив - это что-то "абстрактное", Я решил будет это сливов - накажу, а этого наказывать не буду. Правил раньше не было, были угрозы только. Поэтому и просят указать цели ОП. к примеру человек взял ОП на неделю, ни с кем не договаривался, но его поймали ( астральнули, напали с помощью бота) - раньше это СЛИВ, а сейчас как ?? ( есть медалька участие как минимум, есть набитие фрагов, то есть даже слив 20 фрагов и набрав 10, ты уже в плюсе). Так что такое СЛИВ?? в Вашем понимание только те кому платят деньги за фраги, но все можно завуалировать и никто никогда не докажет ( что и будет). Поэтому вопрос Важный Вам задали и стоит подумать. в Каждой категории есть свои лидеры, кто 1 на 1 не сможет убить никогда, и многие будут боятся выходить даже и потом доказывай свою невиновность. Я помню как Инквизиторы брали ОП и звали карающих и говорили , Что на Инквизиторов нападать нельзя, и только пока до Высшей Администрации не дошли, сказали Инквизиции что не правы... вот и возникает вопрос, А что ТАКОЕ ЗАКОН?? если его нет. Сделайте закон и не будет проблем, чтобы народ четко знал что и как

Мурчёнка 20.01.2019 04:04

на первое время уберите все Материальные призы, только чтобы были бонусы за победы, тем самым уберет львиную долю "Халявщиков". Набитие медалек и бонусов ( которые будет существенно помогать в добыче Ресурсов/фарме Лаба ) - будет более актуально ( и не 1-2 добычи, а как минимум 10... кстати тоже надо пересмотреть параметр, работает очень криво на примере поляны)

No Fear 20.01.2019 08:38

Да ребят, а вы не задумывались как мы щас будем ОП фармить без свитков обнаружения?!)))))
Это просто не реально, ловить только в городе можно будет

Мурчёнка 20.01.2019 08:46

Цитата:

Сообщение от No Fear
Да ребят, а вы не задумывались как мы щас будем ОП фармить без свитков обнаружения?!)))))
Это просто не реально, ловить только в городе можно будет

Да не парься Коль... Администрация не в курсе даже об этом :D , она думать не хочет какие проблемы ее ждут и как она будет доказывать виновность/невиновность... даже в новостях ответила, Что сливать можно , но не больше 2 недель ;)... я поржал :D

Blacksmith Of Happiness 20.01.2019 09:25

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Здесь имелось ввиду явный слив. Не надо делать из мухи слона, вы же модератор, и на стороне закона, присмотрите чтобы никто не менял текущие правила, а мы уж точно не будем менять.

а ничего то что в игре уже все правила давно пора пересматривать? все законы на уровне материального оборота 2006 года, и сейчас вообще не актуальны? а то что никакого руководящего и карающего инструмента охраны правопорядка в игре нету вас тоже не смущает? игроки конкретно задают вопросы, потому что знают о вашем способе вынесения наказаний и трактовке различных происшествий. А конкретно " карать нельзя помиловать", где запятая ставится по настроению.

-TRAY- 20.01.2019 09:26

Тоже что с АК произойдет, вроде АК никто не запрещал, призы не порезаны - капли крови дорогие, но никого нет. Все из-за определения сливов и догов.

Сражаешься без ювы на АК - дог, слив
Зашли 2 соклана - можно обвинить в доге
Убил всех, никто не смог ответить - явно слив
трое зашли, 2е в астрал один получает медаль - все норм, дога нет)

Так же и с ОП:
Выйду я из храма нападу на Тигра/Джамбу или кого еще - слив или нет если шансов нет

Выйду из храма со слитым хп, мне астральным прыжком восстановят и нападут, я без упива, может даже голый - это слив?

Опять же нападаю на на слабого противник, к нему в бой подключается сильный, меня убивают - слив или нет? (т.к. напал на более сильную команду 1)

Синий Змей 20.01.2019 10:30

Ну вот начнётся ОП будем разбирать по живому примеру.

-CMEPTb- 20.01.2019 10:30

Цитата:

Сообщение от -TRAY-
Тоже что с АК произойдет, вроде АК никто не запрещал, призы не порезаны - капли крови дорогие, но никого нет. Все из-за определения сливов и догов.

Сражаешься без ювы на АК - дог, слив
Зашли 2 соклана - можно обвинить в доге
Убил всех, никто не смог ответить - явно слив
трое зашли, 2е в астрал один получает медаль - все норм, дога нет)
...



потому что из всех законов и правил лишь ОДНО правило-закон не имеет двойного смысла и не может трактоваться иначе по усмотрению интересантов "НЕТ БОЕВ-НЕТ ДОГОВ" :crazy: :D

-TRAY- 20.01.2019 11:17

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Так же если персонаж будет более 2 недель замечен в сливе фрагов в ополчении будет вывешен запрет на участие в ивенте на постоянной основе


Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Ну вот начнётся ОП будем разбирать по живому примеру.


Можно хоть определение слива дать?
Живой пример, я знаю что убиваю сильного крита 1 раз из 10 боев, за счет шипов и если попрет на зеркальный удар.

Считается сливом то, что я за сутки 10 раз на него нападу и 1 раз выйграю или нет??? Я знаю что 1 раз убью, знаю, что приз не получить, но мне только фраги нужны. Слив или нет.

Законы хаддана не нарушаю, боев не больше 10, перс не раздет, упит и т.п.

Можно так делать или нет??? Хотелось бы знать заранее, а не просто на каторгу попасть, за набивание фрагов, не противоречащее законам. Или нападаем только когда 100% уверены в победе или в групповой бой ???

Корсар 20.01.2019 11:22

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
потому что из всех законов и правил лишь ОДНО правило-закон не имеет двойного смысла и не может трактоваться иначе по усмотрению интересантов "НЕТ БОЕВ-НЕТ ДОГОВ" :crazy: :D

«Нет боев, нет догов» - это бредовое правило придумали кстати Инквизиторы, то ли Баннед, то ли Максимка. И потом всем своим знакомым советовали качать медали АК таким способом. Как юрист могу сказать, что если судить логически, трое приходят на АК и двое уходят в астрал не в первый раз, на лицо предварительный сговор, прокачивание одного из игроков и нарушение законов в их первоначальном виде. Законы как видим в Хаддане трактуют как удобно, а не как должно быть.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei