Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Вопросы администрации (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Духи в лабиринте (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118484)

Rumpelstilzchen 20.12.2018 02:10

Духи в лабиринте
 
Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Курс на змн на бирже Больше не имеет фиксированных рамок.

В виду того что дошла информация по продаже бота для хаддана хочу сообщить, что не стоит торопиться с покупкой, будут изменены системы капчи, для игроков играющих «руками» данное изменение никак не усложнит процесс игры.


Насколько я помню духи были введены как дополнительная защита от ботов в лабиринте, в связи с этим нововедением может быть стоит убрать духов, или поставить их в лабиринте как сундуки(без агрессивных действий). Нереально напрягает нападение каждые 3 клетки а на ответ тратится большое кол-во времени.. а толку от них нету совершенно...

Синий Змей 20.12.2018 02:22

Добрый вечер?

Как это нет?) эликсиры, серебро, бодрость, ресурсы, свитки лтт, вам это не нужно?

На моем опыте ничего подобного я не замечал, думаете стоит проверить как вы посещаете лабиринт?

Rumpelstilzchen 20.12.2018 05:56

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Добрый вечер?

Как это нет?) эликсиры, серебро, бодрость, ресурсы, свитки лтт, вам это не нужно?

На моем опыте ничего подобного я не замечал, думаете стоит проверить как вы посещаете лабиринт?



проверьте) я даже за) можно даже караулить пока я в бою задать мне вопрос))) не того ловите, не того)

Ресуры - все они падают с мобов
Свитков Лтт есть в сундуках
Бодрость- усталости завались с ЦУ
Элексиры? и что там полезного когда у песонажей по 1000 параметров)(+ есть в дропе в сундуках)
Единственное полезное с духов это Серебро, которое можно засунуть в более подходящее место)например в бесполезные сундуки Первооткрывателя)или еще какое нибуть место можно вариантов кучу придумать)


P.S Слышал что бот легко проходит духов) так что духи осложняют жизнь Людям играющих руками, а не осложняют жизнь тому кто ботом))

Синий Змей 20.12.2018 19:19

Я не собираюсь смотреть вас в плане ботом вы играете или нет,открыв личное дело посмотреть сколько раз вы собрали на себя духов за один заход.

Rumpelstilzchen 20.12.2018 19:22

ну проверьте с 9 утра до 15 дня и и посмотрим количество боев и нападение духов... На меня сегодня 3 перехода подряд они нападали......

Blacksmith Of Happiness 20.12.2018 19:39

1000 извинений за вмешательство в вашу тему, однако я хотел бы поддержать и дополнить топикстартера.

1)Для простого игрока, который направлен на кач, или быструю пробежку до пью/ лича, духи создают массу неудобств ( да и наверняка с сервера они снимут нагрузку)
2) в момент сильнейших, дичайших, лагов или козней тьмы, зачастую из-за диалогов с духами не можешь выйти с лаба( неоднократно были созданы темы с просьбой выпустить игроков с ловушки), или же сбои диалогов и людям прилетали увечья, и они теряли дроп.
3) экономический характер, ввиду перенасыщения рынка некоторыми ресурсами, эликсирами и прочим данные нпс вообще не актуальны.

Синий Змей 20.12.2018 21:14

Я вижу мнение 2 игроков о том что духи и то что с них дропается и падает не нужно. Остальные с вами согласны или же нет?

Rumpelstilzchen 20.12.2018 21:31

Цитата:

Сообщение от Killing Blade
Я вижу мнение 2 игроков о том что духи и то что с них дропается и падает не нужно. Остальные с вами согласны или же нет?


Попросите Игроков посредством Вездесущего отписатся в Теме)думаю многие откликнутся.

Rumpelstilzchen 20.12.2018 22:55





Самому стало интересно, за 3 часа 82 раза как оно вам?

Синий Змей 21.12.2018 01:43

Собственно говоря я добрался до игроков, и никто не высказался за ваше мнение.

Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei