Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Flypay (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Не работает номер 8385! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112157)

Бэльтриан 04.12.2014 19:00

Не работает номер 8385!
 
Доброго времени суток. Оплатил смс услугу работа в шахте за 180р.
Отправил смс на короткий номер 8385 текст: hdn shahta Бэльтриан. Как всегда попросил смс подтверждения, отправил. Деньги сняли, услуги нет.
Позвонил в их компанию. Там молодой человек с именем Андрей сказал мне, что для данного сервиса (игры Хаддан) данный короткий номер не действителен и посоветовал обратиться к поставщику услуг, дабы они вернули мне деньги, или провели зачисление услуги и продиктовали правильный короткий номер.
186р - не такие большие деньги, но все же. Хотелось бы получить оплаченную услугу или вернуть свои деньги как можно скорее. Могу отправить фотографии с телефона с данными смс, или вообще попросить распечатку с МТС, хотя, это был бы уже маразм.
Прошу поскорее разобраться в данной проблеме и исправить короткий номер в библиотеке, дабы подобных ситуаций более не возникало.
Заранее спасибо.

Бэльтриан 07.12.2014 01:16

Может, я не в ту тему написал? Может, мне в вопросы к администрации?
Я видел, что уже бывали подобные прецеденты, но никто пока еще не звонил по тому телефону, да и короткий номер в библиотеке не изменили, а значит, о том, что он не работает в Хаддане никто так и не узнавал.
Если что, обращение по смс услугам с описанием проблемы я тоже отправил, но ни тут, ни на мейл ответа пока не пришло.
Напишите хоть что-то. Сколько ответа ждать?

DarkFlame 16.12.2014 15:53

Добрый день!
Приносим извинения за ожидания. Вам начислена компенсация в СМС кошелек.

Жоржж 16.12.2014 15:57

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Добрый день!
Приносим прощения за ожидания. Вам начислена компенсация в СМС кошелек.

ТС, тебя простили за ожидания:D

DarkFlame 16.12.2014 19:32

Цитата:

Сообщение от Жоржж
ТС, тебя простили за ожидания:D


Да, согласен смешно :) Запара :)

sanyasb25 04.01.2015 12:25

сервис 7375
 
Доброго времени суток. Оплатил смс услугу работа в шахте за 35.
Отправил смс на короткий номер 7375 текст: hdn shahta sanyasb25.и место ника апи писал Как всегда попросил смс подтверждения, отправил. Деньги сняли, услуг нет.потом пришло смс Несанкционированый доступ апи прошу помоч

sanyasb25 04.01.2015 12:26

[quote=sanyasb25]Доброго времени суток. Оплатил смс услугу работа в шахте за 35.
Отправил смс на короткий номер 7375 текст: hdn shahta sanyasb25.и место ника апи писал Как всегда попросил смс подтверждения, отправил. Деньги сняли, услуг нет.потом пришло смс Несанкционированый доступ апи прошу помоч 4 раза отправлял где что мне теперь брать

-Black raven- 04.02.2015 14:37

Номера вообще починят? Или уже окончательно забили на них?

DarkFlame 10.02.2015 18:47

Номер SMS уже не будут работать.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei