Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов за август (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111476)

TYANMAO 15.09.2014 18:22

Итоги конкурса клан-сайтов за август
 
Время экспериментов еще не закончилось.
В этот раз эксперт всего один, и, более того, я позволила высказать мнение без указания баллов, хотя и опираясь на те же критерии.
Итак:
На
1 месте с небольшим отрывом снова играют всеми гранями своего таланта Wild Heart
2 место, как легко можно догадаться, занимают острые и становящиеся все более публицистичными (что лично меня, мррр, только радует) , Iron Cohort
3 место по сложившейся традиции достается - TimeMasters, со всей их искренностью и яркостью.

А обязаны мы нынешней ступенью эксперимента мнению действительного, на мой взгляд, эксперта как во всем Хаддане, так и в вербальной его части.
Мне разрешено как презентовать ее в виде моей личной домашней панды... может, так и оставить...?...,
так и раскрыть ее инкогнито:


Цитата:

Сообщение от Rehilete
War Devils
Практически ничего не писали.
Драконы Мидгарда
Сразу не понравился стиль письма. Но, учитывая незначительный объем статей и новостей, опубликованных за последний месяц, серьёзно рассматривать на призовое место нет смысла.
Основная борьба в этом месяце развернулась между новостными лентами кланов:
TimeMasters, Wild Heart, Iron Cohort
Основная часть борьбы проходила в этот раз в скандальном ключе (TimeMasters и Iron Cohort). Масло в огонь подлила Дара, опубликовав содержательный пост на форуме и привлекла этим внимание к конфликту + усилила его и дала почву для «рассуждениях об рассуждении».
Лично я не сторонник скандальной славы и любых методов в процессе борьбы ради достижения результата, поэтому одобрения высказать не могу.
TimeMasters заметно проигрывает, по моему мнению в подаче материала, аналитике и количестве рассмотренных новостей. Особенно помимо копипаста новостей самого Хаддана. Они заслуживают почетного последнего места в тройке лидеров или тройке единственных участников соревнования.
Wild Heart
Iron Cohort
Подробно не буду описывать свои мысли относительно подачи материала и др., пользуясь тем, что в этот раз можно не пользоваться бальной системой оценки. Оба сайта на +/- одинаковом уровне темпа и качества поддерживают новостную ленту, освещают происходящее в игровом и околоигровом мире.
Отмечу лишь два момента.
Минус для Iron Cohort для меня в новости относительно сообщения Дары на форуме. По моему мнению в данной ситуации стоило отмолчаться. Этот камень в огород оппонентов был явно лишним и сделал игру не красивой. Таймы и так были в неприятностях по самое «не хочу».
У Wild Heart очень понравилась аналитика лабиринта как проф. Локации.



продолжим наши эксперименты, мррр...


TYANMAO 19.09.2014 12:50

Опубликовано.

Корсар 19.09.2014 12:56

Мои поздравления )

Opus Dei 19.09.2014 13:44

поздравляю

King Fire 19.09.2014 13:52

Поздравляю)

Дочь моря 19.09.2014 14:32

Поздравляю).
Только вот интересно, почему вообще никак не отмечены сайты Серой Лиги и Old Guard?

Синий Змей 19.09.2014 16:53

Кх, однако здравствуйте

Красный Змей 19.09.2014 16:53

Про нас вообще ни слова(

Straight 19.09.2014 17:11

Цитата:

Сообщение от Красный Змей
Про нас вообще ни слова(

Ну хочешь, я напишу про вас пару слов?)
Конкурс за август, в августе у вас полмесяца активности. Можешь полистать аналогичные темы за прошлые годы, там можно наткнуться на аналогичные жалобы других нл. Ну вот не оценивают, когда меньше месяца работают, а так сайт неплохой. Единственное, удивило, что переход на следующую страницу слева. Пройдитесь по другим сайтам, все листают направо, да так вроде и логичнее, и привычнее .

Venom_IV 19.09.2014 21:38

поздравляю всю тройку, которая выдает нам такие потрясающие новости)) гип-гип!! УРА-А-А!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei