Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Маги... Пряники??? (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=62788)

Bagirka 06.02.2009 02:47

Маги... Пряники???
 
Пара вопросов воинам:

1. Эль Магической Жажды - ДИСБАЛАНС? (аргуманты давайте, аргументы...)

Цитата:

Сообщение от EXDEATH
ну теперь маги будут юзать или стойку или защиту + эли вампирки
сколько можно магам уже совать пряников? к чему такой ДИСБАЛАНСИЩЕ?

Почему??? Вы, воины, находясь в этих же обручах можете юзать эль Вампиризма, почему магам нельзя???

2. Эль сжигания маны?

Цитата:

Сообщение от Бастет
И всё бы хорошо, вот только маги урон от шипов не получают. Вводите тогда магические шипы, чтоб было на что маг.вампирку тратить

и
Цитата:

Сообщение от Бастет
Имею ввиду, что раз у магов постоянно с елями "обруч будет", то должно быть противстояние хотябы за щёт сжигания дополнительной манны в пвп а то врятли уже будут особо востребованы сами еликсиры манны.

Купите за заклепки такой талант разбойника, он уже существует, кто мешает? Кстати, эли не работают в паре с обручем тайн.

3. И все же... Почему Эль Магической Жажды дороже, чем Эль Вампиризма ? (пусть на 1 мн, но всё же...)

4. Будут ли Эли Магической Жажды выпадать из ботов на заслонах? (как воинские Эли Вампиризма...)

5. Будет ли на рунные камни добавлено свойство - мана +150 ? (про магов явно забыли...)

Да, еще давайте вспомним бонус пути тьмы - "Вампиризм"... Опять маги забыты...

P.S. Извиняюсь за сарказм..!

Бастет 06.02.2009 03:29

Цитата:

Сообщение от Bagirka
Пара вопросов воинам:

Почему??? Вы, воины, находясь в этих же обручах можете юзать эль Вампиризма, почему магам нельзя???

2. Эль сжигания маны?


и

Купите за заклепки такой талант разбойника, он уже существует, кто мешает? Кстати, эли не работают в паре с обручем тайн.

3. И все же... Почему Эль Магической Жажды дороже, чем Эль Вампиризма ? (пусть на 1 мн, но всё же...)


- По поводу обручей: это было бы таким же читом как в своё время обруч Мощи для уворотов
- Тоисть все воины должны строго ориентироваться в талатах только на магов?
- дороже видимо потому, что количество раундов больше

Ну и в заключение: если маг не хочет, чтоб на нём востаналивались- он кастует шипы на защитка и пьет ель шипов, логично, что если воин не хочет чтоб на нём востанавливали манну - должен тоже быть такой ель(маг. шипов)

Lord Aamon 06.02.2009 03:40

Цитата:

Сообщение от Бастет
Ну и в заключение: если маг не хочет, чтоб на нём востаналивались- он кастует шипы на защитка и пьет ель шипов, логично, что если воин не хочет чтоб на нём востанавливали манну - должен тоже быть такой ель(маг. шипов)

Верно, но маг при чтении заклинания использует манну не вашу а свою, и исходя из урона востанавливаетса определёное количество манны.

Бастет 06.02.2009 03:43

Цитата:

Сообщение от Lord Aamon
Верно, но маг при чтении заклинания использует манну не вашу а свою, и исходя из урона востанавливаетса определёное количество манны.


А елики манны тогда зачем?

Lord Aamon 06.02.2009 03:56

Елики манны ето из другой категории. Ведь есть Ель Вампиризма, а есть бонус пути Вампиризм.

Bagirka 06.02.2009 04:48

Цитата:

Сообщение от Бастет
А елики манны тогда зачем?

А элики жизни зачем?)

Defrik 06.02.2009 05:20

Цитата:

Сообщение от Bagirka
Пара вопросов воинам:
1. Эль Магической Жажды - ДИСБАЛАНС? (аргуманты давайте, аргументы...)
Почему??? Вы, воины, находясь в этих же обручах можете юзать эль Вампиризма, почему магам нельзя???

Гм,а что за альтернатива то должна быть у воинов?обруч который жизни прибавляет?У вас вон тайн есть.Это во первых.
Во вторых,а не жирно ли магам?Особо раздражает заклинание вырастить шипы на всех защитниках,питомцах и тп..очень быстро знаете ли эли вампиризма на нет уходят.Так с какой радости вы свободно должны спокойно восстанавливать ману?


Цитата:

Сообщение от Bagirka
2. Эль сжигания маны?
и
Купите за заклепки такой талант разбойника, он уже существует, кто мешает? Кстати, эли не работают в паре с обручем тайн..

Талант смешной.

Цитата:

Сообщение от Bagirka
3. И все же... Почему Эль Магической Жажды дороже, чем Эль Вампиризма ? (пусть на 1 мн, но всё же...)..

Дешевый он какой-то:D
Цитата:

Сообщение от Bagirka
4. Будут ли Эли Магической Жажды выпадать из ботов на заслонах? (как воинские Эли Вампиризма...)

Ну раз ввели такую ерунду-значит по идеи должен.Как и эль сжигания маны..который нейтрализует действия магической жажды.
Цитата:

Сообщение от Bagirka
5. Будет ли на рунные камни добавлено свойство - мана +150 ? (про магов явно забыли...)

Эли маны используйте.И не говори мне про рунные камни..маги их также используют.
Цитата:

Сообщение от Bagirka
Да, еще давайте вспомним бонус пути тьмы - "Вампиризм"... Опять маги забыты...

Я тока вспоминаю заклинание вырастить шипы)про вампиризм магический..это кстати решение какой-то проблем в определенной степени.

Bagirka 06.02.2009 05:31

Цитата:

Сообщение от Defrik
Гм,а что за альтернатива то должна быть у воинов?обруч который жизни прибавляет?У вас вон тайн есть.Это во первых.
Во вторых,а не жирно ли магам?Особо раздражает заклинание вырастить шипы на всех защитниках,питомцах и тп..очень быстро знаете ли эли вампиризма на нет уходят.Так с какой радости вы свободно должны спокойно восстанавливать ману?

Ну, маги тоже не отказались бы от обруча восстановления жизни, да и Эли Вампиризма - заманчиво, но нам не подходят... С какой радости мы должны во всем уступать вам, воинам?

Цитата:

Сообщение от Defrik

Эли маны используйте.И не говори мне про рунные камни..маги их также используют.

А может воины вместо Вампиризма будут Эли жизни пить?

Цитата:

Сообщение от Defrik
Я тока вспоминаю заклинание вырастить шипы)про вампиризм магический..

А что вам мешает пользоваться элями шипов? Ах, да, они только против воинов...

P.S. Если маг такой чит, то почему еще есть воины? :cool:

Bagirka 06.02.2009 05:34

Эм... И еще...
Вспомним, что маг может драться пока есть мана, а воин пока есть оружие... Где справедливость о которой так кричат воины???
Ведь мана заканчивается гораздо быстрее... :rolleyes:

Defrik 06.02.2009 05:38

Цитата:

Сообщение от Bagirka
Ну, маги тоже не отказались бы от обруча восстановления жизни, да и Эли Вампиризма - заманчиво, но нам не подходят... С какой радости мы должны во всем уступать вам, воинам?

Я бы не сказал,что уступаете))редкий шмот покупайте:) И такая неприятность даже как крит-двуручник станет не помеха))Про уворотах в клан артах помолчу..вам и +3 хватит))

Цитата:

Сообщение от Bagirka
А может воины вместо Вампиризма будут Эли жизни пить?

У меня бонус вампиризма)Я не страдаю)Я же не плачу что у меня вот дескать бонус вампиризма..а у остальных и бонус и они еще и вампирку пьют))

Цитата:

Сообщение от Bagirka
А что вам мешает пользоваться элями шипов? Ах, да, они только против воинов...

Никто,а как еще введут шипы против магической жажды вообще наступит счастье,а пока дисбаланс.
Цитата:

Сообщение от Bagirka
P.S. Если маг такой чит, то почему еще есть воины? :cool:

Клан-арты и прочее.Поверьте я видел воинов перекачивающихся в магов,так вот та раскачка воина что была и рядом не стояла,когда человек стал магом.И потом может вы не в курсе как обстоят дела на старших уровнях?В моем комплекте реально выжить против мага 1 на 1 только если убью на первом ходу...если нет то мне настанет крышка на втором-третьем ходе.Так что не надо говорить про несчастных магов.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei