Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   О Хаддан Менеджере, правда! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111580)

BIGF00T 25.09.2014 13:04

О Хаддан Менеджере, правда!
 
В связи с темой … http://forum.haddan.ru/showthread.ph...05#post1329205
Я не склонен выдумывать, кто кроется за ником play for fun [1] Информация о персонаже
Раса: Человек с датой регистрации Сегодня в 06:17 и единственным входом в Игру, однако, по представленному коду можно сказать, что это могли написать лишь несколько человек тут. Я много и часто ругался с ИК, с Джастом, но я уважаю его как разработчика, поэтому не думаю, что это мог бы сделать он. Не думаю, также, что этим мог заняться и разработчик Хекстора, лично не знаком, но сомневаюсь очень.
Вопрос, зачем и кому нужно вбрасывать дезу таким топорным образом? Мы, наш клан, уже год пытаемся, чтобы Администрация проверила Расширение.
Цитата:

Сообщение от BIGF00T
Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Давайте поговорим об этом после НГ.

Александр, добрый вечер!
Не могли бы мы вернуться к вопросу.
Просто, ну почти год уже прошёл с последнего разговора об этом. Нельзя ли хоть признать расширение официальным, как Хекстор. Последний всё равно не работает, но висит в разделе официальных клиентов для игры. За год никаких проблем с безопасностью ни у кого не случилось. Думаю это показательно.
Спасибо!

Письма остаются без ответа, в скайп Кате Александр молчит, как партизан. И вдруг, после недавнего поста, в котором упоминалось, что «проверку ждём давно», появляется вот этот «персонаж». Хотелось бы напомнить, и Администрации и пользователям, хотя последние и так в курсе, что за всё время существования Расширения, ни у кого ничего не пропало, ни разу! И статистика говорит о многом:
Цитата:

Сегодня: 25.09.2014
Сегодня расширение использовали: 297 человек (а)
Всего пользователей: 1716

Выкладывать код, который явно написан не «новичком», слишком уж аккуратно, это ПАЛЕВО, господа!
Код Расширения же открыт и доступен всем желающим для проверки 24 часа в сутки!
Очень обидно работать, когда устраиваются вот такие подковёрные подлости!

Straight 25.09.2014 13:38

Да не обращай внимания. Хоть я и много спорил и с тобой, и с Финголфином во всяких темах про клановые сайты, в этой ситуации я полностью на твоей стороне. Ну какой-то не очень умелый тролль попытался накинуть на вентилятор на фоне обвинения в ботоводстве вашего клана - не получилось. Сомневаюсь, что лично ДФ или Маел, решили так поприкалываться, им тупо будет лень создавать мульта (ну мне так кажется). Скорее уж какой-нибудь условный бугимен ("персонаж устрашения в сказках, притчах и былинах" (c) Википедия, совпадения с реальными персонажами считать случайностью) решил поразвлечься.

ИменноТа 25.09.2014 16:54

Я надеюсь, уважаемый ДФ не станет отрицать мои неоднократные просьбы проверить Менеджер на безопасность, дабы темы подобные этой не возникали. И я искренне не понимаю почему уже на протяжении года проверка не была проведена. Пользуясь случаем ПРОШУ нашу уважаемую Администрацию наконец сделать это и положить конец подобному черному пиару. Давайте не будем ждать пока кто-то еще не решил создать парочку мультов и отписать на форум о пропаже АМН и ведь 100% по вине Менеджера.

GRENZGAENGER 25.09.2014 17:03

яндекс терь ругаеться на него, отключает после закрытия браузера, пичаль беда

BIGF00T 25.09.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от Straight
Да не обращай внимания

Спасибо! Я понимаю, что это вброс на вентилятор, но зачем, понять сложно)
Цитата:

Сообщение от -_-Dimon13-_-
яндекс терь ругаеться на него, отключает после закрытия браузера, пичаль беда

У меня ГуглХром всегда при запуске спрашивает, отключить все расширения или не надо) Это никак не связано;)

Maelstorm 25.09.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от ИменноТа
Я надеюсь, уважаемый ДФ не станет отрицать мои неоднократные просьбы проверить Менеджер на безопасность, дабы темы подобные этой не возникали. И я искренне не понимаю почему уже на протяжении года проверка не была проведена. Пользуясь случаем ПРОШУ нашу уважаемую Администрацию наконец сделать это и положить конец подобному черному пиару. Давайте не будем ждать пока кто-то еще не решил создать парочку мультов и отписать на форум о пропаже АМН и ведь 100% по вине Менеджера.

Да без проблем. Условие вам было озвучено - все апдейты и скачивание должно быть с нашего сайта (haddan.ru) как и Хекстер. Модуль пересобираю я из НАШЕГО SVN.
А то я вам подтвержу все, а вы потом апдейтик ;) а я несу ответсвенность перед игроками.

BIGF00T 25.09.2014 19:08

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Да без проблем. Условие вам было озвучено - все апдейты и скачивание должно быть с нашего сайта (haddan.ru) как и Хекстер. Модуль пересобираю я из НАШЕГО SVN.
А то я вам подтвержу все, а вы потом апдейтик ;) а я несу ответсвенность перед игроками.

Влад, а в чём вопрос-то?
Ссылка на расширение - http://wild-heart.ru/download/iemchrome.crx
Ключ по почте могу прислать. Файлик распаковали любым архиватором, проверили и пересобрали с использованием Ключа.
Так же на Ваш сервер надо положить файл http://wild-heart.ru/chrome_module_update.xml поменяв в нём ссылку на загрузку расширения с Вашего сервера.

Или я не знаю, дайте ссылку на Ваш репозитарий или просто ftp папку, куда мы сможем заливать обновления и откуда Вы их собирать сможете. Туда и ключ залью.

Есть только маленькое НО, по политике безопасности Хром сейчас не обязан разрешать установку со сторонних ресурсов, т.е. не с ГуглХром Веб Сторе. Так что оно может с сайта Хаддана у некоторых просто не устанавливаться. Это уже не от нас зависит. Мы проплатили аккаунт на Гугле для того, чтобы Расширение устанавливалось "штатно". Вот с этим как быть, я не знаю тогда, если честно.

ИменноТа 25.09.2014 21:38

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
Да без проблем. Условие вам было озвучено - все апдейты и скачивание должно быть с нашего сайта (haddan.ru) как и Хекстер. Модуль пересобираю я из НАШЕГО SVN.
А то я вам подтвержу все, а вы потом апдейтик ;) а я несу ответсвенность перед игроками.


Я, конечно, извиняюсь, НО об этом условии слышу впервые. Хотя, за сам ответ уже спасибо. Надеюсь дело сдвинется с мертвой точки.

Пидпильник Киндрат 25.09.2014 22:08

Я конечно извиняюсь , но тут такая хрень. Добровольцы делают вместо админа его работу, а ему пофигейро. Мол зделай ещё то и то, а потом ето и ето. Вот когда всё вместо меня зделаеш я мол признаю что ты молоток. Может тогда и зарплату вместо админа человеку начислить?

навеяло под капельницой С2Н5ОН

Сильвестр Сталин 03.10.2014 20:16

бигфут верно кстати сказал про установку не из магазина гугл. Я скачивал с сайта вилдов и через 2-3 дня мне хром отключил расширение по причине что это может быть вредоносное т.к не из гугла скачано. Пытался решить проблему ,итог : Не помогло. Пришлось скачивать с магазина гугл.
Я думаю , что Влад прекрассно это понимает и понимает невозможность переноса расширения с гугла на хаддан.ру по выше указанной причине. Почему бы просто не сказать нет или просто не хотите ,чтобы о вас подумали не то?
Цитата:

Сообщение от Пидпильник Киндрат
. Может тогда и зарплату вместо админа человеку начислить?

навеяло под капельницой С2Н5ОН

кстааааааааати, расширение бесплатное))) так что наоборот-платит бигфут,а не люди:D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei