Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   FAQ для новичков (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Как правильно распределить статы? (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=21220)

Kuzz 22.04.2007 03:09

Как правильно распределить статы?
 
Много разочарований случается при неправильном распределении статов. Перед распределением имеет смысл выбрать себе комплект вооружения, посмотреть требования на вещах и раскидать статы соответственно. Комплекты имеют довольно узкую специализацию по требованиям.

Даже если вы неправильно распределили статы, не огорчайтесь! В баре всегда доступен эликсир молодости, который позволит вам исправить ошибку за очень небольшую цену (для младших уровней).

Корешъ 29.06.2007 20:36

это конечно гуд... комплект и все такое... ну надел комплект.. а остальное как грамотно распределить, что бы не бросать перса на, а нормульно играть им дальше?

Nicolas 02.07.2007 17:35

Именно для того, чтобы не было таких вопросов, типа, "на что мне кинуть еще 2 стата?" - лезем в Гайд по увороту или в Гайд по криту. Там полное описание, что и как делать + таблички по распределению статов и мастерства. Остальные классы будут попозже (извините, я не робот и времени иногда банально не хватает). Так что частенько заглядывайте на клан-сайт Iron Hand, может что и появилось. Кстати, следующий на очереди - танк.:rolleyes:

Корешъ 12.07.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от _Nicolas_
Именно для того, чтобы не было таких вопросов, типа, "на что мне кинуть еще 2 стата?" - лезем в Гайд по увороту или в Гайд по криту. Там полное описание, что и как делать + таблички по распределению статов и мастерства. Остальные классы будут попозже (извините, я не робот и времени иногда банально не хватает). Так что частенько заглядывайте на клан-сайт Iron Hand, может что и появилось. Кстати, следующий на очереди - танк.:rolleyes:



Респект уважаемы!!! Очень мощно все хорошо написано... и знать не знал что есть такое!!!

Nicolas 13.07.2007 07:26

Стараемся. Если есть то, что бы еще хотелось там увидеть - пишем. Дополню.

richarddelyreks 14.07.2007 05:32

Цитата:

Сообщение от _Nicolas_
Стараемся. Если есть то, что бы еще хотелось там увидеть - пишем. Дополню.



прикольно, молодцы.:)

_-Artur379-_ 13.08.2007 15:20

Цитата:

Сообщение от _Nicolas_
Стараемся. Если есть то, что бы еще хотелось там увидеть - пишем. Дополню.

Старайтесь лучше не что-нибудь добавить, лучше сначала исправьте старые ошибки, я качаля на крита по вашему сайту, купил оджеду, но она не подходит - статов не хватало и так на нескольких уровнях было, сколько уже сайт существует, столько и жалоб на статы было, но никто не ожет испраить этих ошибок, даже на самой странице гайда по криту внизу страницы написан комментарий, что не подходит оджеда под статы

Spiritus Sanctus 15.08.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от _-Artur379-_
Старайтесь лучше не что-нибудь добавить, лучше сначала исправьте старые ошибки, я качаля на крита по вашему сайту, купил оджеду, но она не подходит - статов не хватало и так на нескольких уровнях было, сколько уже сайт существует, столько и жалоб на статы было, но никто не ожет испраить этих ошибок, даже на самой странице гайда по криту внизу страницы написан комментарий, что не подходит оджеда под статы

Автор статьи не отвечает за кривые пальцы юзеров. Качал перса-крита, всё сходилось... правда статы сам распределял под шмот, табличками не пользовался... и кста, теперь второй уровень брать - дело 2-ух - 3-ёх минут : -).
Айронам пасипа.

Воин Света... 15.08.2007 06:03

Цитата:

Сообщение от Sokrat
Автор статьи не отвечает за кривые пальцы юзеров. Качал перса-крита, всё сходилось... правда статы сам распределял под шмот, табличками не пользовался... и кста, теперь второй уровень брать - дело 2-ух - 3-ёх минут : -).
Айронам пасипа.

А четвёртый тогда скольки?...:)

Avari 15.08.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Sokrat
Автор статьи не отвечает за кривые пальцы юзеров. Качал перса-крита, всё сходилось... правда статы сам распределял под шмот, табличками не пользовался... и кста, теперь второй уровень брать - дело 2-ух - 3-ёх минут : -).
Айронам пасипа.


Автор статьи выложил таблицу распределения статов - гайд по криту в конкретном случае.
теперь вопрос - юзверь качается и распределяет статы по таблице - 3-ий лвл , броня разбойника. стат - злость. необходимое количество - 19. в таблице указано 18.
у кого ручки кривые ? :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei