Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клансайтов Октябрь. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117477)

Дочь моря 06.11.2017 15:43

Итоги конкурса клансайтов Октябрь.
 
Октябрь получился интересным. Оценку было делать непросто. Спасибо тем, кто посочувствовал и помог.

Old Guard
Стабильность – признак мастерства. Героически превозмогая лень, они все так же радуют собственным стилем, краткостью и при этом информативностью новостей. Все так же хочется видеть больше). Или хотя бы регулярнее.

Elite Devils
Несмотря на то, что статей было не очень много, комментариев читателей они собрали больше, чем все остальные кланы вместе взятые. Были некоторые неточности. Но тот факт, что реагируете на общественное мнение и поднимаете острые вопросы это очень хорошо. Порадовало появление нового автора. В качестве поощрения за оригинальную стилистику банальной новости – 1 элик лично.

Iron Cohort
Возрождение сайта это приятно, хотя и было ожидаемо. А вот качество контента, к сожалению, не порадовало. Не думала, что придется для Iron Cohort писать о необходимости хорошей своевременной редактуры и упоминать о том, что новости задним числом выкладывать не нужно.
В статье о реконструкции конкурса допущена фактическая ошибка. И в целом в подобной статье хотелось бы видеть больше подробностей, учитывая, что она написана участником событий. Идея хорошая, но недоработанная.
То же самое с интервью. Хорошо, что есть. Жаль, что почти ничего нового для читателей, кроме известия о введении нового ресурса.
Очень неплохо написали про апгрейд замка, но опять не доработано. В таблице стоило бы указать уровни башен. Потому что есть три вида пассивных эффектов. Если не знать, то не понятно к какому уровню относятся эффекты.
Здорово, что описали новые рунные слова. Их действительно больше нигде нет. + 1 эль
Замечательно, что изыскали «трудовые резервы» в виде нового автора. Надеюсь, сайту это пойдет на пользу.

Закаленные огнем
В этом месяце особенно приятно говорить о том, что когда человек к чему-то стремится и старается научиться, то у него обязательно получится. Регулярность - это самое сложное в творчестве.
Закаленные огнем - самая стабильная новостная лента. Еще из плюсов отмечу освещение новостей и мелких событий, которые больше никто не замечает. Возможно, не всегда это стоит делать так, как это делают они. Но это их стиль, к которому я обещала не придираться.
Особо хочу остановиться на статье о конкурсе семейных пар. Хороший опрос, разные мнения. По фактам - копайте глубже. Есть маленькая неточность по поводу первого конкурса красоты. Но эта статья лучшая в октябре на этом сайте. И она перевесила недоработки. Молодцы!
Поскольку у все-таки есть некоторые вопросы по целесообразности описания талантов и недоработкам в других статьях, вы получите 25 эликсиров вместо 30. Но в этом месяце вы заслужили 1 место.

1 место Закаленные огнем
2 место Old Guard и Elite Devils
3 место Iron Cohort

P.S. В связи с большой загруженностью требуются помощники. Кто считает, что может помочь, напишите в ЛС или найдите в игре/в скайпе.

rusalochka 06.11.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
P.S. В связи с большой загруженностью требуются помощники. Кто считает, что может помочь, напишитие в ЛС или найдите в игре/в скайпе.

:D ну если нету времени - отдай другому эту почетную должность. Чтож в нее вцепилась так)
Не думаю, что на то, чтобы прочитать раз в месяц 4 ленты по 5-10 статей, надо штат помощников.

VAMPIRS 06.11.2017 17:47

Поздравляю всех
вы все старались
По своему поздравляю о дельно Иру,она так переживала так старалась.
И само главное это конкурс новостей и не нужно тут прошу разводить в сплетни и сори свои выводить на публику.

Дядя Дима 06.11.2017 19:51

Пздрямки победителей)))) Все оч трудились)) Но ЗО- лучше всех)))
Продолжайте в том же духе))

Пятница 13-ое 06.11.2017 22:03

Поздравляю победителей. Мое поздравление Иришке.Ты большой молодец)) ЗО продолжаем в том же духе )

Георгий Юрьевичъ 06.11.2017 22:44

Поздравляю победителей. Мое поздравление Иришке.Ты большой молодец)) ЗО продолжаем в том же духе )

-CMEPTb- 06.11.2017 22:54

Поздравляю победителей. Мое поздравление Иришке.Ты большой молодец)) ЗО продолжаем в том же духе )

Darth Sidious 06.11.2017 23:04

грац

_КОРОЛЕВА ТЬМЫ_ 07.11.2017 00:33

Ребяточки, дорогие всех поздравляю с 1 местом! Особенно хочу поздравить нашу Иру, спасибо тебе большое за такой труд .ты всегда стараешся для клана, наша родная!:p

Король Помидор 07.11.2017 11:28

Поздравляю победителей. Мое поздравление Иришке.Ты большой молодец)) ЗО продолжаем в том же духе )


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei