Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Дракониды: Война начинается. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=44510)

ERX 14.04.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Otrava
да лан, это ж домашние жЫвотные....правда их одомашнить нада :D

ага, безобидные ручные ящерки:o

Ахилессс 14.04.2008 23:18

да время класс.....
наверное драконы знали, когда давать генеральное сражение((((

Ларсен 14.04.2008 23:35

Коли вышеозначенные иерархи Рашшазсс, Чикарасс и Умишша проникли на просторы Хаддана, хотелось бы и на форуме с ними потолковать. Уверен для таких военачальников проникнуть на форум плевое дело. Интересует их долгосрочная программа: в общем понятно, завоевание нового жизненного пространства для драконемцев... драконийцев... драконидов вернее, ну а подробнее? Предусматривается ли тотальное уничтожение гуманоидов, или в качестве рабочей силы они пригодятся? Нет ли расовых предубеждений против эльфов, орков или людей?
Ну и подробнее о биографии каждого. Возможно они выходцы из параллельного земного измерения, Рашшазсс смахивает на уроженца Индии али Пакистана, Чикарасс явно латиноамериканец (чикас, берегитесь этого мужчину), Умишша похоже сибиряк. Да вообще вопросов тьма о их родном ареале обитания...

Вызывает антирес
Ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву-
С кожурою али без?..

Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву -
С сахарином али без?..

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах али без?..

Призрачный Клинок 14.04.2008 23:37

Хм, а нашего брата (10-15 лвл) сразу вынесут, или все же повоевать дадут?

Water support 14.04.2008 23:43

уф скоко коментов)

скажите мне, вас кто-то заставляет идти в рейд на них?... Нет, дула у виска нет. Скажите... кому есть дело до того: пойдёте именно вы на них, или нет? Да безразлично)

а если скажу что с них дроп падает - .... (ХНБ не скажу). Будете строить из себя патриотов?

РПГ - Ролевая игра. хотите играйте по правилам(Администрации), хотите по своим. Отыгрываете роль, или в симулятор холодной войны играйте. Ваше дело.

Цитата:

Мир Хаддана застыл на пороге новой войны. Время забыть о старых распрях и вступить в бой с общим врагом. Армия драконидов ещё не успела отойти от межпространственного перемещения, и это время следует использовать для нанесения превентивного удара по их силам. В Среду 16 апреля в 16:00 будет нанесён основной удар по ставке их вождей, находящейся в 2067, 2041. Если мы потерпим поражение, данный сектор будет потерян, и армии драконидов начнут вторжение во внутренние сектора Хаддана. Мы призываем всех способных держать оружие дать достойный отпор агрессору.


где сказано о победе, или поражении Хаддана в целом? Наоборот, указания начала войны. Первый удар - лишь первая стычка, проба сил, не более.

Потому, жду с нетерпением нашествия супостатов... так сказать за родину, за Хаддан(а про себя думаю: хм а дроп возможно буд хорошим, да и до левела мало.)

Ищущий во Мгле 14.04.2008 23:48

Эх, что-то мне подсказывает, что битва полюбому будет проиграна ;).

Пошел занимать соседнюю с Томариной койку в психушке...

Ancient 14.04.2008 23:50

очень интересно
 
А вот мне интересно - за этих трех драгонитов играют тестеры? :confused: И еще мне кажется, что мы проиграем, драгониды расплодятся и появится новая расса - это конечно догадки :) :) :) . Нам остается только терпеливо ждать и догадываться что будет :rolleyes:

HoppeR 14.04.2008 23:52

Ватер, ты во многом прав... НО КОМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ делать атаку в 16.00 по Хаддану? У нас в Украине это 15.00 середина рабочего дня, в середине рабочей недели... мне любопытно, НО, я не могу посвятить час времени днем игре...
Можно, пожалуйста продлить контузию супостатов эдак до 20.00 по Хаддану?

Зигмунд Фрейд 14.04.2008 23:53

Так встретим этих отварей с обнаженным клинком!
Все там будем

Water support 14.04.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от HoppeR
Ватер, ты во многом прав... НО КОМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ делать атаку в 16.00 по Хаддану? У нас в Украине это 15.00 середина рабочего дня, в середине рабочей недели... мне любопытно, НО, я не могу посвятить час времени днем игре...
Можно, пожалуйста продлить контузию супостатов эдак до 20.00 по Хаддану?


ну тут и я думаю ген штаб дал промах... Ночью Днепр форсировать надо... Ночью...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei