Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Дракониды: Война начинается. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=44510)

DarkFlame 14.04.2008 21:31

Дракониды: Война начинается.
 
Дракониды всё более активно проникают в наш мир. Магические возмущения показывают, что сегодня в Хаддан пришли некоторые из высших иерархов их войска - Стратег Рашшазсс, Верховный Жрец Чикарасс и Боевой Маг Умишша. Собравшихся сил Драконидов долстаточно для нанесения удара и, из расположения войск понятно, что первым будет атакован Северо-Восточный сектор.

Мир Хаддана застыл на пороге новой войны. Время забыть о старых распрях и вступить в бой с общим врагом. Армия драконидов ещё не успела отойти от межпространственного перемещения, и это время следует использовать для нанесения превентивного удара по их силам. В Среду 16 апреля в 16:00 будет нанесён основной удар по ставке их вождей, находящейся в 2067, 2041. Если мы потерпим поражение, данный сектор будет потерян, и армии драконидов начнут вторжение во внутренние сектора Хаддана. Мы призываем всех способных держать оружие дать достойный отпор агрессору.

Победа или смерть!

ЖМоТИк 14.04.2008 21:35

ППц конечно, они ещё и обрунны жесткоко...=) а ещё видн что за них тестеры играют..))

Лукавый 14.04.2008 21:35

абассацца...
никуда не пойду...

mary333 14.04.2008 21:42

а время-то выбрали вообще подходящее) когда в хаддане наименьшее число людей бывает) ну что ж удачи тем кто будет) я думаю правда работа и учеба в реале важнее)

Otrava 14.04.2008 21:43

хм, там пара ходов и половина защитников поляжет :D

Rehilete 14.04.2008 21:49

Я уже вижу лицо начальника в среду 16 апреля в 16:00, когда в ответ на его задание сделать отчет, я сообщаю, что сейчас не могу, потому что мир в опасности, и я должна изгнать драконоидов.
Самый легкий вариант - меня отправят на больничный.

Ceasar 14.04.2008 21:54

вот еслиб все на зло админам не пошлиб туды!.......драконоиды поглатилиб весь хад всеб забурились в храм....и тащиш нам никаких невидов всплесков и тп))) Админы придумают что пошла по ххаду чума! дарконоиды болльные идите бейти их тока....все снова сидят в храме тут уже даешь нам от долгого время провождения не в своем мире у них обсыпались рисунки рун....и вот тогда может ктото вытащит свой попинс пнуть их учебным топором)):D

Fiks 14.04.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от Rehilete
Я уже вижу лицо начальника в среду 16 апреля в 16:00, когда в ответ на его задание сделать отчет, я сообщаю, что сейчас не могу, потому что мир в опасности, и я должна изгнать драконоидов.
Самый легкий вариант - меня отправят на больничный.


:p :p :p Полата в психушке тебе сразу обеспечена.

Otrava 14.04.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от Ceasar
вот еслиб все на зло админам не пошлиб туды!.......драконоиды поглатилиб весь хад всеб забурились в храм....и тащиш нам никаких невидов всплесков и тп))) Админы придумают что пошла по ххаду чума! дарконоиды болльные идите бейти их тока....все снова сидят в храме тут уже даешь нам от долгого время провождения не в своем мире у них обсыпались рисунки рун....и вот тогда может ктото вытащит свой попинс пнуть их учебным топором)):D

Скорее они будут вырезать народ в храме, т.к. они чужаки и им плевать где кого мочить :D
А вообще лучше попозже сделать битву, не могут что-ли подождать? :D

Rock'n'Rolla 14.04.2008 22:00

ЫЫ))ВсИех парвут вожди0))

Bumble-bee 14.04.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от Otrava
Скорее они будут вырезать народ в храме, т.к. они чужаки и им плевать где кого мочить :D
А вообще лучше попозже сделать битву, не могут что-ли подождать? :D


низзя..., у них всё чётко по графику...:p

INKUB 14.04.2008 22:06

0_о
афигеть.. кулончики у них явно под бессмертие заточены.. думаю 5-6к оттуда над срубить..
эт ж надо дурилки картонные какие нарисовались...убицо об них раз 20 и в город

Единственный 14.04.2008 22:11

не Админы... либо вы задумали, что полюбому игроки должны проиграть, либо вы чтото не расчитали. потому что я представляю бой Танк щитит стихийника, Стихийник массовые касты, Жрец заклы на них кастует - и хрен их кто завалит с ихними ХП:cool:

Anchorite 14.04.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Если мы потерпим поражение, данный сектор будет потерян, и армии драконидов начнут вторжение во внутренние сектора Хаддана.

Хм, я не против. Пусть вторгаются, плодятся и размножаются! :)

LegnaKrad 14.04.2008 22:19

А может для начала ограничение в 40 игроков снять чтобы больше народа повоевать смогло? иначе фиг у них выиграешь

Единственный 14.04.2008 22:23

ага)) Сервак Хаддана точно ляжет)

Drakkar 14.04.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от LegnaKrad
А может для начала ограничение в 40 игроков снять чтобы больше народа повоевать смогло? иначе фиг у них выиграешь


согласен=))

dragscorp 14.04.2008 22:23

Захват хадда...?
 
Ду пусть себе захватывают всё равно путью игры нет не какой... Тем болие об них убиться можно... Это несерьёзно.. Ну кто против них выстоит?... А потом кому интересно ломать шмот за просто так не какого интереса нет.. Только за освобождение ?.. Патриотизм? Так вы давно его убили .. Правда не совсем но всё таки.. Мне нравится эта игра .. Но я не понимаю логики Админов игры.. За итересуйте игроков и хоршо за интересуйте .. Дайте цель.. И не одну а несколько.. За одним призом мало кто пойдёт... Задумайтесь над этим! :) ;)

Ceasar 14.04.2008 22:23

нифига! Драконоиды не выграют!!!!!! у нас есть уверты!!! они всех(критов,магов,танков) будут держать на уровни воды)) ведь унас есть БАЛАСТ;)

Korvin. 14.04.2008 22:24

А их тестили под аваду кедавру?:D
И ещё вопрос: боты втроём нападают или по одному?

Единственный 14.04.2008 22:26

WANTED!
Типа разыскиваються эти 3 гада) убившему их раз 100 полагаеться награда в виде редкого оружия:D

Вот это народ подталкнет к их уничтожению)))

Ceasar 14.04.2008 22:27

Цитата:

Сообщение от dragscorp
Ду пусть себе захватывают всё равно путью игры нет не какой... Тем болие об них убиться можно... Это несерьёзно.. Ну кто против них выстоит?... А потом кому интересно ломать шмот за просто так не какого интереса нет.. Только за освобождение ?.. Патриотизм? Так вы давно его убили .. Правда не совсем но всё таки.. Мне нравится эта игра .. Но я не понимаю логики Админов игры.. За итересуйте игроков и хоршо за интересуйте .. Дайте цель.. И не одну а несколько.. За одним призом мало кто пойдёт... Задумайтесь над этим! :) ;)



вряд поможет....вернуть интерес к игре может тока урез шакалов и ХНБ.....в ином случае тут будут все просто выживать а не играть! Хаддан уже не вернеш.....не вернешь.....

Ибо 14.04.2008 22:29

Даже время известно... Шпиён подослан? Надо их подпустить поглубже, дождаться зимы, спалить Староград, а потом гнать назад откуда пришли :D .

Белый Единорог 14.04.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Korvin.
А их тестили под аваду кедавру?:D
И ещё вопрос: боты втроём нападают или по одному?


тест :D

Православный 14.04.2008 22:32

Слишком много слов.В среду увидим.

Единственный 14.04.2008 22:34

Маел) а научи как в бою так хп востановлять)

LegnaKrad 14.04.2008 22:35

Цитата:

Сообщение от Белый Единорог

Интересно откуда у Мейла полная жизно повторно взялась :rolleyes: ведь его почти убили ))

Элин 14.04.2008 22:37

Ухх лихая
 
Я пойду их мутозить)))))Если возьму 9лвл)))*мечтательно смотрит в небо*

Bumble-bee 14.04.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от LegnaKrad
Интересно откуда у Мейла полная жизно повторно взялась :rolleyes: ведь его почти убили ))


второе дыхание открылось))):D

Rock'n'Rolla 14.04.2008 22:46

Это чит))) ГоТ МоТ называеца

anakonda78 14.04.2008 22:48

Раз пошла такая пьянка... может завезти свитки Авада Кедавры в лавку Урзуса? :rolleyes: . Мы бы быстро показали этим ящерицам-недомеркам их место)))

Korsar 14.04.2008 22:48

ну во-первых, в такое время я уж точно не смогу пойти драцо:) во-вторых, а зачем сейчас от них избавляться?:) слишком мало дракониды в хаддане пробыли... или админы в шоке от того, сколько дорогих рун и редких вещей из них уже выбили?:rolleyes:

Fiks 14.04.2008 22:49

Да всё нармально сботами :D возможно всем миром и завалим их,НО смысл то в этом?:confused: Если какой дроп выпадит самый ушлый подберёт остальные на отпасе кучкуются и нервно курят...ведь до сих пор ещё не созданы команды хоть и просилось не однократно..видать админы просто не могут их создать-попрасили бы тех кто может это зделать,и наче я не вижу препятствий для создания оного :confused: .Хотелось бы всёже узнать когда появятся програмно прописаное создавание команд и получения общего дропа?:rolleyes:

Spiritus Sanctus 14.04.2008 22:51

А давайте не пойдём.... нифига ж эти твари не нападают =)))

ERX 14.04.2008 22:51

Прочитал, единстевенное что могу сказать: АЧУМЕЕЕТЬ!:D
По теме: главное чтобы в шахте не нападали а так пусть живут себе плодятся...:rolleyes:

Korsar 14.04.2008 22:59

Цитата:

Сообщение от ERX

По теме: главное чтобы в шахте не нападали а так пусть живут себе плодятся...:rolleyes:

угу. К этому добавить, чтобы где-то месяца через два только ушли, и я счастлив:D :rolleyes:

ERX 14.04.2008 23:01

Цитата:

Сообщение от Korsar
угу. К этому добавить, чтобы где-то месяца через два только ушли, и я счастлив:D :rolleyes:

мно как раз тоже 2 месяца надо я до лета в шахте безвылезно... до гранда:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

бунша 14.04.2008 23:03

я знаю точно - НЕ ПОЙДУ
для прикола - кто хочет пасматреть, как какието драканиды ЯКОБЫ смогут урыть хадан и источник дахода одминоф - не хадите тоже)))

Otrava 14.04.2008 23:04

Цитата:

Сообщение от Korsar
угу. К этому добавить, чтобы где-то месяца через два только ушли, и я счастлив:D :rolleyes:

да лан, это ж домашние жЫвотные....правда их одомашнить нада :D

INKUB 14.04.2008 23:09

дядько Маел научи криты на 5к развешивать:rolleyes: я честно пойду лупить генералов

зы: вопрос на засыпку скока продержится 10 тридцатых через 4 минуты боя ( 2 раунда кароч)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei