Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Изменение количества добываемых ресурсов (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119096)

Khashidius 14.05.2019 14:24

Изменение количества добываемых ресурсов
 
С 15.05.2019 изменяется количество добываемых ресурсов у шахтеров и жнецов. У шахтеров дроп увеличивается на 40%, у жнецов на 30%. Вместе с тем, мы закрываем возможность закупки ресурсов через магазин Али.

Эти изменения направлены на поддержку добывающих профессий. Мы надеемся, что данный шаг, позволит не только повысить заработок у игроков, но и усилит игровую социализацию между персонажами.

_Гетьман Сагайдачний_ 14.05.2019 14:28

Спасибо!!! Давно пора - год уже прошу это сделать. Благодарю!

-CMEPTb- 14.05.2019 14:30

добычу поправьте

.-. 14.05.2019 14:30

Спасибо большое! ;)

_YO_ 14.05.2019 14:32

Хашиди решает!)

Jambaze 14.05.2019 14:37

Новость супер, раз уж пошел разговор про это, хотел бы затронуть смежные темы по которым есть вопросы.
1) сделайте планку пожалуйста по цене за переход между профессиями. сейчас каждый переход увеличивает цену на 500 мн. Пусть переход будет не дешевым, но постоянное увеличение цены это перебор

2) уменьшите ранги жнецам за которые можно получить проф медаль.
сейчас это 205к, 295к и 450к
Итого всего 2 медальки в игре, полученные только на пати за приз макс ур профы. Прошу установить актуальные цифры для получения проф медалей

_ГрандМастер_ 14.05.2019 16:39

Цитата:

Сообщение от Jambaze
...
2) уменьшите ранги жнецам за которые можно получить проф медаль.
сейчас это 205к, 295к и 450к
Итого всего 2 медальки в игре, полученные только на пати за приз макс ур профы. Прошу установить актуальные цифры для получения проф медалей


А можно больше опыта давать, чтобы жнецы качались быстрее. В любой профессии есть магистры, кроме жнецов. У нас даже грандмастеров нет (кто выиграл макс уровень не в счет).

GRENZGAENGER 14.05.2019 16:54

Цитата:

Сообщение от _ГрандМастер_
А можно больше опыта давать, чтобы жнецы качались быстрее. В любой профессии есть магистры, кроме жнецов. У нас даже грандмастеров нет (кто выиграл макс уровень не в счет).

топ 10 лесников, те кто профал там всегда)) лет 5 ещё на поляне посидеть если вам, примерно дойдете до нынешнего уровня лесников))

_ГрандМастер_ 14.05.2019 17:14

Цитата:

Сообщение от GRENZGAENGER
топ 10 лесников, те кто профал там всегда)) лет 5 ещё на поляне посидеть если вам, примерно дойдете до нынешнего уровня лесников))

Пятница за день больше опыта собирает, чем Смерть за год;) я про это. Я за 2 года безперерывного профанья собрал всего лишь 180к, при этом слил много много миллионов монет на эли для профы за кк, которые вывели=( По моим расчетам, до грандмастера мне осталось 4 месяца, до магистра еще 2-3 года, про великого магистра вообще молчу

GRENZGAENGER 14.05.2019 17:17

Цитата:

Сообщение от _ГрандМастер_
Пятница за день больше опыта собирает, чем Смерть за год;) я про это. Я за 2 года безперерывного профанья собрал всего лишь 180к, при этом слил много много миллионов монет на эли для профы за кк, которые вывели=( По моим расчетам, до грандмастера мне осталось 4 месяца, до магистра еще 2-3 года, про великого магистра вообще молчу

а сколько лет пянтциа в лесники бегает то? Ясное дело он собрал лям профы, только вот толку от этих цифр когда великий магистр это 650к профы и последний значок выдается.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei