Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги клан-сайтов. Октябрь (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118419)

Lancelot of the Lake 30.11.2018 21:47

Итоги клан-сайтов. Октябрь
 
Уже давно пора огласить итоги октябрьского конкурса клан-сайтов... Несмотря на то, что лето давно кончилось и на носу уже Новый год, свободного времени не прибавилось.
По этому поводу, прошу прощение за задержку.
Итак, начнем.
В этом месяце у нас пять участников. Сайт Белой Гвардии объявил о возобновлении работы своей новостной ленты еще в конце сентября, по этому с октября они полноценные участники.

1 место - Логрус (78 очков)
2 место - Закалённые Огнём (62 очка)
3 место - Elite Devils (38 очков)

Old Guard и Белая Гвардия набрали в этом месяце по 34 очка.

С Old Guard все понятно, они никогда не гонялись за славой и наградами. Но статья про журналистов вызвала не поддельный интерес не только у меня, но и у соперников. + 1 эль.
Новости Белой Гвардии довольно не просто оценивать. Во первых, крайне не удобно переходить с одной новости на другую. Особенно, если читаешь их в один день. Нажимать на кнопку "Читать далее" с кажным разом становится все невыносимее. :wall: По этому советую поработать над этим. Новости порой вводили в ступор... Много критики и недовольства. В этом месяце вообще сайты превратились не в новостные ленты, а в словесные перепалки между кланами. Это печально. Читать скучно и не интересно. Я несколько раз откладывала написание итогов, потому что была не в состоянии дать адекватную оценку той или иной статье.
Именно благодаря критике, бесконечным упрекам и сомнении в объективности моего судейства, объявляю конкурсный отбор помощников. Об условиях конкура пропишу чуть позже. А пока, выложу мнение одного
из игроков.

3 место в этом месяце я бы отдал Логрусу и Белой Гвардии.
У обоих журналистов одна и та же проблема, они не могут быть объективными когда надо, хотя с одной стороны
однобокие новости никому не интересны, но с другой стороны журналист не должен быть предвзятым, а доносить
информацию до народа правильную и отфильтрованную. Плюсы у них есть, интересная подача информации,
представление интересных идей и своё мнение. Им не хватает творческих новостей, аналитики и каких-нибудь исследований.
Потому что ошибки у них одинаковые и им следует стремиться к одним и тем же вещам.

2 место в этом месяце тоже отдал бы двум кланам это Elite Devils и Old Guard.
Оба клана пишут размеренно, четко и объективно. Elite Devils вообще молодцы, в октябре поработали хорошо.
Мне очень нравится как пишет, и что пишет их журналист. Но все же им обоим есть куда стремиться.
Побольше интервью, статистики, аналитики и творческих идей. Особенно это касается Old Guard

1 место отдал бы Закалённым Огнём потому что и Тотем _Irina_ [60] Информация о персонаже
Раса: Человек и Мусульманин [11] Информация о персонаже
Раса: Эльф реально старались. Не писать новости с форума под копирку.
Делали творчество статистику. Вообщем это только моё мнение. Но по хорошему им нужно больше делать статистических
материалов и обзоров проблемных моментов игры. Журналисты всех кланов бывают не объективны в новостях. Это не красит сайты.
По сути 1 место никто не заслужил в октябре...

Поздравляю победителей!

Видящий Мрак 01.12.2018 01:31

Респект участникам, все новостные ленты интересно читать (:

Avenger 01.12.2018 08:36

Поздравляю победителей. не люблю лезть туда где сам не принимаю участие но как читатель думаю могу озвучить свою мысль. Соглашусь не с 1 решением судьи а с личным мнением автора новостей ( хотя извольте заметить что не часто бываю с ним согласен ) Очень нравится читать новости клан сайтов ЗО, Элите Дэвилс и Олд Гуард. А теперь по порядку...
1 Сайт ЗО. Раньше у клана ЗО мнение было не объективное и это было видно по статьям но в этом году изменилась манера написания , присутсвует юмор в статьях и что не менее важно информация. Читая статьи вы можете узнать что то интересное об игроке или клане в отдельности , поднять настроение и просто улыбнуться. Радует что новости это не тупо копирование чего то с форума.
2 Сайт Элите Дэвилс. Этот сайт радовал новостями долгое время и в их новостной ленте встречаешь больше новостей информативного характера.
Тут проводится разбор и анализ всякого. Из минусов то что почти снялись дистанции это из за перехода журналиста в другой клан или что то другое увы неизвестно..
3 Сайт Олд Гуард. Данный сайт выделяется своей завуалированной критикой. ( почему так написал мне сразу вспоминается статья про записки на заборе ) Тут такое чувство что работает профессиональный журналист и мимо его статей пройти мимо ну просто никак. Пишет редко но качественно.
что по сайтам БГ и Логрус. БГ старается но как и сами журналисты изьявились они пишут для а не для массы то есть считать их полноценными участники как то неправильно. У каждого бывает крик души и не принимать же это за профессиональную работу.
Что по запискам на заборе клана Логрус. они пишут часто , выражают свое субъективное мнение , идет копирка новостей с форума если честно ничего лучшего чем у 3 кланов названных выше. Лично мое мнение статьи данного клан сайта были задуманы как троллинг.


Насчет судейства. Во первых виноваты мы и лично себя тоже считаю виноватым. если не стоять в стороне и курить сигарету так скажем лучше бы подойти к Нате и поделиться своей точкой зрения со стороны. В реальности Желтая газетенка ( не побоюсь данного слова ) ну никак не может сравниться с такими гигантами как Ньйорк Таймс , Вашингтон Пост , Сиэнн и другие... не многие дадут интервью даже в неизвестное издание. И даже дело не в громких именах изданий а просто в опыте и профессионализме тех кто выполняют свою работу..

Драгнил 01.12.2018 09:35

Итоги за ноябрь в новом году будут?

Корсар 01.12.2018 10:09

Поздравляю победителей

Daenerys 01.12.2018 15:23

Мне бы очень хотелось, что бы все участники конкурса отписались мне по поводу моего суждения. По факту, я понимаю, что моя система оценки терпит провал. Начиная с нового года будет другая оценка. И ваши ошибки(на которые я сейчас закрываю глаза) будут учитываться. Сайт БГ сразу предупреждаю! То, что вы выкладываете, не цензурно!!! В минус уйдете на улет

Tibulat 01.12.2018 20:44

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Мне бы очень хотелось, что бы все участники конкурса отписались мне по поводу моего суждения. По факту, я понимаю, что моя система оценки терпит провал. Начиная с нового года будет другая оценка. И ваши ошибки(на которые я сейчас закрываю глаза) будут учитываться. Сайт БГ сразу предупреждаю! То, что вы выкладываете, не цензурно!!! В минус уйдете на улет

Похоже на угрозу) можно подробнее про не цензурно с примером что не проходит вашу цензуру и как нужно писать?) желательно с примерами развернутыми) чтоб в минус не улететь:D

Tibulat 01.12.2018 20:54

Цитата:

Сообщение от Avenger
Поздравляю победителей. не люблю лезть туда где сам не принимаю участие но как читатель думаю могу озвучить свою мысль. Соглашусь не с 1 решением судьи а с личным мнением автора новостей ( хотя извольте заметить что не часто бываю с ним согласен ) Очень нравится читать новости клан сайтов ЗО, Элите Дэвилс и Олд Гуард. А теперь по порядку...
1 Сайт ЗО. Раньше у клана ЗО мнение было не объективное и это было видно по статьям но в этом году изменилась манера написания , присутсвует юмор в статьях и что не менее важно информация. Читая статьи вы можете узнать что то интересное об игроке или клане в отдельности , поднять настроение и просто улыбнуться. Радует что новости это не тупо копирование чего то с форума.
2 Сайт Элите Дэвилс. Этот сайт радовал новостями долгое время и в их новостной ленте встречаешь больше новостей информативного характера.
Тут проводится разбор и анализ всякого. Из минусов то что почти снялись дистанции это из за перехода журналиста в другой клан или что то другое увы неизвестно..
3 Сайт Олд Гуард. Данный сайт выделяется своей завуалированной критикой. ( почему так написал мне сразу вспоминается статья про записки на заборе ) Тут такое чувство что работает профессиональный журналист и мимо его статей пройти мимо ну просто никак. Пишет редко но качественно.
что по сайтам БГ и Логрус. БГ старается но как и сами журналисты изьявились они пишут для а не для массы то есть считать их полноценными участники как то неправильно. У каждого бывает крик души и не принимать же это за профессиональную работу.
Что по запискам на заборе клана Логрус. они пишут часто , выражают свое субъективное мнение , идет копирка новостей с форума если честно ничего лучшего чем у 3 кланов названных выше. Лично мое мнение статьи данного клан сайта были задуманы как троллинг.


Насчет судейства. Во первых виноваты мы и лично себя тоже считаю виноватым. если не стоять в стороне и курить сигарету так скажем лучше бы подойти к Нате и поделиться своей точкой зрения со стороны. В реальности Желтая газетенка ( не побоюсь данного слова ) ну никак не может сравниться с такими гигантами как Ньйорк Таймс , Вашингтон Пост , Сиэнн и другие... не многие дадут интервью даже в неизвестное издание. И даже дело не в громких именах изданий а просто в опыте и профессионализме тех кто выполняют свою работу..


Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.:D

Ustalij putnik 02.12.2018 00:43

И наконец,утомленное сайтами всякими,наше Жюри озвучила свои выстраданные итоги!Поздравлю всех..Хотела сказать победителей..Ну нет.,пока не поняла над кем или над чем они победили))Поэтому просто поздравляю нас всех с тем,что мы-разные!И многоуважаемые журналисты,хочу предложить нам станцевать что ли,чтобы Жюри не было так невыносимо скучно.Может гапак,может лезгинку,может летку-еньку?))))Главное уточнить заранее,что ей нравиться больше!Дабы не улетать в минус))Хотя где тот плюс,от которого улетают в минус?Может вы знаете?

Очень нравиться читать Записки на заборе и размышления Олд Гард.Правда стильно)Спасибо вам)

Avenger 02.12.2018 03:27

Цитата:

Сообщение от Tibulat
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.:D

не читай между строк а читай как есть :p если ты не можешь оценивать беспристрастно то это твое личное дело.. а придраться всегда ты сможешь к чему ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei