Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Попрошу минутку внимания..:D (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=66477)

Отблеск Вечности 27.04.2009 22:21

Попрошу минутку внимания..:D
 
И так!Пора думать о новой сходке=) Погода отличная!Один минус прошлой сходки - не все пришли!Давайте этот минус исправлять а всем кто был 26о обязательно повторить!))))

Время я не решусь указать,но предложу отличное место времяприпровождения!Это не парк и не бар!Это местечко поэкзотичнее!
Это недострой на Ветеранов!7этажка с выходом на крышу и отличным видком с оной!

Если никто против не будет - рванем туда!Если будут кто против - думаем,куда?)))

ЗЫ.Хотя я еще и еще раз Павловск посещал бы:o

СлОн Спб 27.04.2009 23:24

Я б с радостью поехал в Петергоф на открытие фонтанов)))
только нуно узнать когда что и во сколька)) красивый парк фонтанов море, финский залив рядом:cool:

Отблеск Вечности 27.04.2009 23:34

кстати да!! Когда это будет?Надеюсь не вовремя моей командировки в Подмосковье((

СлОн Спб 27.04.2009 23:49

Фонтаны Петергофа в этом году начнут свою работу 9 мая. Вход в нижний парк станет платным 8 мая.
Изменения коснулись входа в парк "Алксандрия". Раньше он был бесплатным, но с 8 мая 2009 года вход в парк "Александрия" будет стоить для граждан России взрослые 30 рублей, для студентов, школьников и льготной категории граждан 10 рублей. Иностранные туристы смогут пройти на территорию парка "Александрия": взрослые 50 рублей, студенты и школьники 20 рублей. Жители Петергофа, Стрельны и Ораниенбаума при наличии паспорта с отметкой о регистрации в этих населенных пунктах, смогут пройти в парк "Александрия" бесплатно.

P.s во как)) кто сможет?

Отблеск Вечности 28.04.2009 00:04

хм..смогу сразу если с поезда рвану к вам)))) Знач собираем народ)))

Aletheia 28.04.2009 09:10

'не все пришли'? и так было в 4 раза больше народу, чем обычно)))
правда, потом все так быстренько порассасывались... но это уже обсуждение той, гомен
в общем, мне параллельно, куда, и в принципе когда - тоже, приду и не пипет

konstance 28.04.2009 12:55

А входной билет в нижний парк таки сколько стОит? В прошлом году вроде 200 руб было. И потом--любители пива, там наверное пить низзя :confused: Я то снова могу минералочки принести и хлебцы как я поняла пользуются популярностью :D
В любой выходной в принципе могу, не до ночи конечно.
И может не обязательно на открытие? Я как то ездила несколько лет назад--да, красиво, да праздник, но НАРОООООДУ((( все ноги отдавили(((
А 9 мая и в Питере будет парад.

СлОн Спб 28.04.2009 14:32

как говориться мое дело предложить))) ваше отказаться)):cool:

LeV-In 28.04.2009 15:45

мне до этих фонтанов надо дорогу перейти) так что скорей всего буду, если вы в петергоф надумаете) а насчет цены билета.. я знаю пару мест где можно пролезть через ограду))

Aletheia 28.04.2009 16:03

Цитата:

Сообщение от LeV-In
мне до этих фонтанов надо дорогу перейти) так что скорей всего буду, если вы в петергоф надумаете) а насчет цены билета.. я знаю пару мест где можно пролезть через ограду))

опа! все, проводником будешь ^^,
Азь, если ты эту тему вообще читаешь, скинь мне попу Отблеска ^^


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei