Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги конкурса клан-сайтов Декабрь. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116488)

Lancelot of the Lake 14.01.2017 21:58

Итоги конкурса клан-сайтов Декабрь.
 
Пришло время закрыть последнюю главу конкурсов прошлого (да, уже 2016) года.
Феномен «тишины» на данный момент плотно поселился как в самом Хаддане, так и в состязании между клан-сайтами. Хотя, состязание - условное название.

Будем оптимистами, надеюсь, следующий год принесет Хаддану массу положительных и насыщенных обновлений, которые привнесут жизнь и движение в игру, а также послужат хорошим материалом для журналистов.

Итак, призер.
3 место Elite Devils

Ну а следом, конечно, не так сразу, но через некоторое время, появятся итоги по всему году. Ну а за ними и итоги января может быть будут.

-CMEPTb- 14.01.2017 22:49

Поздравляю победителей...

ЗЫ.

Цитата:

Будем оптимистами, надеюсь, следующий год принесет Хаддану массу положительных и насыщенных обновлений, которые привнесут жизнь и движение в игру, а также послужат хорошим материалом для журналистов.

Будем оптимистами, надеюсь уберут этот никому не нужный конкурс, а эли за клан сайт переименуют в эли за клан чемпионат или завезут в бар тупо на продажу ;)

Lancelot of the Lake 14.01.2017 23:26

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
Поздравляю победителей...

ЗЫ.



Будем оптимистами, надеюсь уберут этот никому не нужный конкурс, а эли за клан сайт переименуют в эли за клан чемпионат или завезут в бар тупо на продажу ;)

думаю, актуально в магазин экзотики за змн

Тинивуэль 15.01.2017 01:39

Спасибо за конкурс и признание!
Надеемся, что 2017 действительно окажется более богатым на события и вдохновение!

А касательно эликов отвечу... Хоть один ресурс есть у других кланов, чего нет у Инферно! :crazy:
Знаете, мне лично станет скучно играть, если последние "лазейки" для проявления своих способностей в Хаддане прикроют. Ведь и так все решает залив и арты...

предпочитаЯ_неизбежностЬ 15.01.2017 02:41

Вот уж правда, пишут единицы ,читают еще меньше :D
Наверное 2 человека...тот кто в жюри места присуждает и тот кто пишет... :crazy:
Тем не менее, поздравляю))

Урания 15.01.2017 23:27

Цитата:

Знаете, мне лично станет скучно играть, если последние "лазейки" для проявления своих способностей в Хаддане прикроют. Ведь и так все решает залив и арты...
Писать ради эликов... скучно. Раньше хоть движуха была, и сайты развивали, и плагины писались. Гайды, библиотеки...

И за кубок клан-сайтов горячую инфу приходилось буквально на подлете выгрызать. Сейчас же, особо не напрягаясь, можно занять место и получать эли. Скууучно...

Gunther 16.01.2017 02:47

Интрига нарастает...

Mr. Bugy men 17.01.2017 04:03

Цитата:

Сообщение от Тинивуэль
А касательно эликов отвечу... Хоть один ресурс есть у других кланов, чего нет у Инферно! :crazy:

Да оно было бы и у инферно, если бы смысл имело)
В текущем состоянии в хадде даже локатор никому не нужен, о чем ты)

Новороссия 17.01.2017 20:47

Я например иногда читаю сайт элиты девилс ) приличный сайт с нормальным новостям ) Мне хотелось чтобы и у рзв был такой сайт )) Но к сожалению журналистов нет и желания нет у людей что то писать )
А так если завести элики в бар, то можно обесценить заработок и убрать интерес тем кто старается писать что то )

Lancer X 17.01.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от Урания
Писать ради эликов... скучно. Раньше хоть движуха была, и сайты развивали, и плагины писались. Гайды, библиотеки...

И за кубок клан-сайтов горячую инфу приходилось буквально на подлете выгрызать. Сейчас же, особо не напрягаясь, можно занять место и получать эли. Скууучно...



Ну так флаг в руки , кто вам мешает?!

Урания 19.01.2017 21:38

Цитата:

Ну так флаг в руки , кто вам мешает?!
Дык это... не умею я.

Мурчёнка 20.01.2017 01:16

Поздравляю клан ВД. Молодцы.

А призы, даже такие убирать не стоит, хоть небольшая но радость.

Да, уровень журналистов упал, но многие стараются, а это надо поощрять. Так по факту остался единственный ресурс, где можно посмотреть хоть что основное произошло в Хаддане, если отсутствовал. Мне кажется наоборот, надо пересмотреть призы, сделать их Клановыми и чтобы нельзя было передавать, тогда и других кланов появится стимул, особенно если что-то будет ценное. ( даже просто вешать улучшение дропа из сундуков +10%, уже хороший стимул для всех, а если не 10.. а 50% ??? сколько народу зато начнет писать сразу ;) 0)

rusalochka 20.01.2017 22:33

)) из всех новостных лент больше всего запомнилась
http://timemasters.ru/
Ирина и ко пишите еще)
Не скажу что со всем согласна, но Вас было весело читать)
и обсуждать))
http://timemasters.ru/uznik/#more-7762

сейчас думаю в силу отсутствия соперников, грязи много писать не получится)
но зато сможете больше обратить внимания к актуальным проблемам хаддана) ну и заодно повеселить нас текстами и картинками.

Grindelwald 21.01.2017 08:30

Клан Элита Девилс-Молодцы. Главное не падать духом,и не слушать отрицательные отзывы..Всё это-зависть.А Насчет приза..можно придумать,что нибудь новенькое,что бы народ соперничал.;)

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 21.01.2017 13:07

На счет приза: в конце года подведите итог лучшего клан-сайта и победителю в качестве награды, ап клан-артов на сумму 500-1000 амн. Думаю стимул неплохой.

Grindelwald 21.01.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
На счет приза: в конце года подведите итог лучшего клан-сайта и победителю в качестве награды, ап клан-артов на сумму 500-1000 амн. Думаю стимул неплохой.

Стимул хороший,но не думаю,что сделают это..слишком жирно вроде.)

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 21.01.2017 19:17

Цитата:

Сообщение от Imperatoris
Стимул хороший,но не думаю,что сделают это..слишком жирно вроде.)



ну в игре, где без залива уже нечего делать, это нормальный приз. Жадность на призы хорошие, не даст стимула писателям.

странник73 21.01.2017 20:34

а че сразу не лям амн? люди писали и призы были еще хуже, а вы зажрались

Grindelwald 22.01.2017 09:58

Цитата:

Сообщение от ТУХЛЫЙ ЧУЧО
ну в игре, где без залива уже нечего делать, это нормальный приз. Жадность на призы хорошие, не даст стимула писателям.

Хз-Хз.. через чур думаю классный приз был бы:crazy:

ТУХЛЫЙ ЧУЧО 22.01.2017 20:09

Цитата:

Сообщение от странник73
а че сразу не лям амн? люди писали и призы были еще хуже, а вы зажрались


при чем тут лям? 500 амн для апа артов это не так и много, тем более как приз года....хотя нравится писать за эли сайта, флаг в руки....в итоге интерес к конкурсу потух среди кланов((

Выщемок 23.01.2017 06:32

кто вам мешает делать такой же сайт?(если так просто = ДЕЛАЙТЕ) и харе НЫТЬ
*с большой бы радостью почитал бы ваши статьи

Андеграунд 24.01.2017 11:12

Поздравляю.

Не,ничего вводить в бра не стоит,цены на него и так нормальные.

Всем тем кто говорит "Призы за писанину и так далее". Я Вам отвечу - возьмите и попробуйте сами написать,причем не просто какую-то несуразицу, а именно то - что будут читать(Вряд-ли у Вас получится).

Кано 24.01.2017 12:17

Я просто поражаюсь наглости призёров декабря. То, что кроме Вас, никто больше в конкурсе не участвует, абсолютно не означает, что вы пишете хорошо и интересно. Как Ваши статьи были шляпой, так шляпой и остались). Но, видимо отсутствие конкуренции, а здравого смысла у Вас, загнало Ваше ЧСВ, на недосягаемую, даже для Вас, высоту. Но, с Вами и г-ном Озёрным все давно понятно, ибо если не ККС, то про него и не вспомнит никто, а тут он сам себе нащальника) Судит, выбирает)) серьёзный подход к делу, ответственный. Больше всего меня удивляет позиция админов. Доколе!!! как бы, вопрошаю я, возведя очи горе... вы будете позволять насиловать тело и память, некогда, одного из самых популярных, жестких и азартных конкурсов этого мира???

Pop Corn 24.01.2017 15:43

Кано тебе чо надо)

Кано 24.01.2017 17:24

чтобы вы перестали насиловать мёртвое тело. и конкурс либо закрыли, либо пересмотрели так, чтобы у других игроков появилось желание и азарт тоже в нём участвовать. а этот сам себе режиссёр вызывает боль и подгорание))))

3DaysOfGrase 24.01.2017 17:55

тогда иди со своими предложениями в другой раздел,где админы расмотрят твои идеи,если они есть.А так ты уже достал нести чушь всякую.Кому надо участвует,кому нет -нет.
а те что с того,кто что выйгрывает?ты то вообще не при делах игры.так и продолжай жить в своем мире

Ned Stark 28.01.2017 21:31

Да уже давно пора закрыть этот конкурс.

rusalochka 28.01.2017 21:41

раньше и людей раз в 10 больше играло. активных ) интересных) талантливых) читать приятно было
тогда было актуально. а сейчас ни людей, ни новостей в игре)
введете хорошие призы, народу придется буквально высосать новости с пальца.

элики не дают такой великий бонус) при отсутствии активной игры они вообще не нужны. да и на турнирах не действуют.

вообщем закрыть и все))

3DaysOfGrase 28.01.2017 23:08

а глупые завистники всё пишут и пишут))

смешные какие вы

вам ненадо помалкивайте,кому надо пишет

Ned Stark 29.01.2017 23:37

Ну так и пиши ток без эликов)))))

Кано 31.01.2017 14:02

Цитата:

Сообщение от Росамаха
Ну так и пиши ток без эликов)))))


не могут они без эликов писать) Вдохновение пропадает. а если конкуренты вдруг появятся - эти ребята с подворотами, будут смотреть на них сверху вниз) ибо уже мэтры) чугунное перо хаддана им в бухту))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei