Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Покупаешь порченое...((( (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=102624)

AZbest 17.12.2012 22:03

Покупаешь порченое...(((
 
20:51 AZbest Продажа ResoR Куплено Эль Мага (1 шт.) за 170 мн. в Вот и все.... S/N:490816820
∇ 20:56 Вездесущий: Вы не можете употребить Эль Мага. Требования не выполнены: Срок годности.
Цена: 80
Вес: 1
Число частей: 1/1
Годно до: 18:22

собственное который раз уже такое получается. вопрос у меня. когда это закончится?почему нельзя сделать програмно чтобы или не продавался или исчезал товар если срок годности вышел. веь выпить его нельзя - считают все до секунды а почему же тогда продаются ?

Euphemia 17.12.2012 22:12

а чекать перед покупкой религия не позволяет? есть же возможность)

Засольщик деликатесов 17.12.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Euphemia
а чекать перед покупкой религия не позволяет? есть же возможность)


вот именно. Глянул списочек весь и выбрал. Так и с рунками вещи частенько попадаются неплохие за те же деньги:crazy:

AZbest 17.12.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Euphemia
а чекать перед покупкой религия не позволяет? есть же возможность)

ну конечно каждый снежок ты будешь проверять да да... (((:crazy:

и вообще получается то что можно сделать програмно ты должен проверять вручную.. тратить время не на игру а на то чтобы тебя не обманули..

-DiPe- 17.12.2012 23:08

на товар, правой кнопкой мыши, подробнее, смотришь сколько стухло и решаешь, стоит этих денег или нет. Иногда выгоднее купить со стухшими. А вобще они убираются после рестарта сервера в 6-7 утра.

Арсенал чемпион 18.12.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от AZbest
ну конечно каждый снежок ты будешь проверять да да... (((:crazy:

и вообще получается то что можно сделать програмно ты должен проверять вручную.. тратить время не на игру а на то чтобы тебя не обманули..

а если там час остается до конца срока тебя это спасет??
зачем что-то переписывать и переделывать если кому-то лень кликнуть лишний раз мышкой?
блин, ну так же удобней покупать!!! бодру бессрочную иногда ловишь, выбираешь элик с наибольшим сроком, про рунки в шмоте уже говорили выше. всего один клик!!! до чего же дошла лень

Aletheia 18.12.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
а если там час остается до конца срока тебя это спасет??
зачем что-то переписывать и переделывать если кому-то лень кликнуть лишний раз мышкой?
блин, ну так же удобней покупать!!! бодру бессрочную иногда ловишь, выбираешь элик с наибольшим сроком, про рунки в шмоте уже говорили выше. всего один клик!!! до чего же дошла лень

когда ты в активном клане и с кучей бонусов на реген хп, тут не лень мешает все проверять)

Арсенал чемпион 18.12.2012 18:53

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
когда ты в активном клане и с кучей бонусов на реген хп, тут не лень мешает все проверять)

не вижу проблемы как-то. купить даже десяток эликов за 10 кликов и потратить на это 10 сек лучше чем 10 штук за один раз и они у тебя сгорят через час))) нехилый такой реген НР 50% за 10 сек?:))

Aletheia 18.12.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от Арсенал чемпион
не вижу проблемы как-то. купить даже десяток эликов за 10 кликов и потратить на это 10 сек лучше чем 10 штук за один раз и они у тебя сгорят через час))) нехилый такой реген НР 50% за 10 сек?:))

ну я когда скидываю - у меня немногим меньше половины, плюс постоянно подвисает хадд, браузер, не у всех офигенски быстрые компы с очень крутым и четким интернетом

Арсенал чемпион 18.12.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
ну я когда скидываю - у меня немногим меньше половины, плюс постоянно подвисает хадд, браузер, не у всех офигенски быстрые компы с очень крутым и четким интернетом

понабивали медалек что родное НР это "чуть меньше половины".
на самом деле это никак к теме не относится.
функционал ограничивающий продажу просрочки никак не запретит продажу элика у которого еще "пара минут". такой элик думаю вас тоже не устроит.
так что нечего закупаться всякой дрянью просроченной еще и во время войны, лучше фоткайся побольше, у тебя это классно получается


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei