Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мисс и Мистер Хаддан - 2017 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117500)

Paracelsus 17.11.2017 11:53

Цитата:

Сообщение от невменяемая
Хотелось бы увидеть немного другие фото в данных заявках

2. Давайте все таки ценить зрение судей. Не видно на фотографии перса.

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...51&postcount=7


А, то есть где 3daysofgrace со смартфоном где вообще ничего не видно - все ок?

Paracelsus 17.11.2017 11:54

Ну теперь понятно как будет идти конкурс.

предпочитаЯ_неизбежностЬ 17.11.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от Paracelsus
А, то есть где 3daysofgrace со смартфоном где вообще ничего не видно - все ок?

Блин, а я думал там вообще фото с хадданом нет, просто человек телефоном понтуеться :D Ну а фото с хаддом выложит позже))

Новороссия 17.11.2017 16:09

Я считаю победителей нужно выбирать общим голосованием ) просто и в прошлых конкурсах были вопросы к победителям и сейчас так же сомневаюсь на честное голосования и непредвзятость судей ))

Дочь моря 17.11.2017 16:30

Цитата:

Сообщение от Новороссия
Я считаю победителей нужно выбирать общим голосованием ) просто и в прошлых конкурсах были вопросы к победителям и сейчас так же сомневаюсь на честное голосования и непредвзятость судей ))


Вы так говорите, как будто к победителям, выбранным общим голосованием, никогда не было никаких вопросов). :crazy:

Конечно, судьи предвзяты. Все люди предвзяты в той или иной степени. Вопрос в том, будут ли они судить на основании своей предвзятости или по конкретным критериям.

Новороссия 17.11.2017 17:12

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
Вы так говорите, как будто к победителям, выбранным общим голосованием, никогда не было никаких вопросов). :crazy:

Конечно, судьи предвзяты. Все люди предвзяты в той или иной степени. Вопрос в том, будут ли они судить на основании своей предвзятости или по конкретным критериям.

В нашей игре нужно выбирать победителей всем вместе ) предвзятость сейчас есть со стороны всех должностных лиц(инквизиция, администрация) и темболие она будет со стороны судей) выберут свою подругу и дружбана) та и не думаю что кто то из участников открыто будет заниматься накруткой ) иначе после обьявления результатов его польют грязью у нас на форуме )

Дочь моря 17.11.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от Новороссия
В нашей игре нужно выбирать победителей всем вместе ) предвзятость сейчас есть со стороны всех должностных лиц(инквизиция, администрация) и темболие она будет со стороны судей) выберут свою подругу и дружбана) та и не думаю что кто то из участников открыто будет заниматься накруткой ) иначе после обьявления результатов его польют грязью у нас на форуме )


Я Вас умоляю)). Не смешите, а). Кого тут можно напугать поливанием грязью на форуме?)) Победителей не судят. Не видела ни одного пересмотра итогов конкурсов в этой игре с формулировкой "за накрутку" или типа того.

невменяемая 17.11.2017 18:08

Цитата:

Сообщение от Paracelsus
А, то есть где 3daysofgrace со смартфоном где вообще ничего не видно - все ок?


А чего вы на других сразу кидаетесь? Заметьте, я не судья, не организатор, я просто поделилась своим мнением.
Указанный вами персонаж уже светился на просторах хаддана, именно поэтому я просто не обратила внимания на его заявку. Вы - новое лицо, следовательно нуждаетесь в НОРМАЛЬНОМ подтверждении. А вот ваши "капризы" заставляют думать что что то тут не так)

Цитата:

Сообщение от Paracelsus
Ну теперь понятно как будет идти конкурс.


О Боги) Вам понятно?))) Я реально рада, а то я до сих пор не понимаю как тут проходят конкурсы ;)


ПыСы: по мне дак некоторым персонажам уже пора выдать "Лицензию", подтверждающую личность и дающую право участия в конкурсах без этих фоток.

Darth Sidious 18.11.2017 02:35

Цитата:

Сообщение от невменяемая
А чего вы на других сразу кидаетесь? Заметьте, я не судья, не организатор, я просто поделилась своим мнением.
Указанный вами персонаж уже светился на просторах хаддана, именно поэтому я просто не обратила внимания на его заявку. Вы - новое лицо, следовательно нуждаетесь в НОРМАЛЬНОМ подтверждении. А вот ваши "капризы" заставляют думать что что то тут не так)



О Боги) Вам понятно?))) Я реально рада, а то я до сих пор не понимаю как тут проходят конкурсы ;)


ПыСы: по мне дак некоторым персонажам уже пора выдать "Лицензию", подтверждающую личность и дающую право участия в конкурсах без этих фоток.


Юля ацтань ты от молодого дарования) у тебя муж есть :crazy:

Пускай себе хоть белым замажет экран с игрой :D

невменяемая 18.11.2017 12:24

Цитата:

Сообщение от 4everYoung
Юля ацтань ты от молодого дарования) у тебя муж есть :crazy:

Пускай себе хоть белым замажет экран с игрой :D


А я может ему помощь хотела предложить :crazy:
В одном городе живем же :D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei