Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Клиент/Менеджер/Удобство интерфейса (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118477)

Slayerty 18.12.2018 12:14

Клиент/Менеджер/Удобство интерфейса
 
За адекватный клиент/плагин/интерфейс даже я бы денег заплатил (материально поддерживал проект давно, а сейчас желания нет).
Что подразумевает собой адекватность:
-возможность настроить управление кнопками с клавиатуры
-возможность добавлять/удалять необходимые кнопки в интерфейс на главной странице (например смена комплекта, вход в склад ресурсов, функционал замка...)
-удобные кнопки ввода капчи
-карта лабиринта с отметками пройденного
-чтобы открытые сундуки исчезали
-блок смайлов работал
... и многое прочее, что на текущий момент многие игроки знают работает неправильно или не работает вовсе
(Например, не далее как вчера пытался запасные ключи ячеек положить в банковскую ячейку, и чтобы вы думали? - вместо запасного ключа, передался ключ от текущей ячейки. Благо жена помогла вытащить его и вернуть доступ. Несколько раз перепроверил - передается ключ не тот который выбираю.)
В общем по обнаруженным багам писать в баги. А здесь предложение.
Достойный плагин или обновление интерфейса с возможностью настройки игроком "под себя" - за удобство, думаю, многие готовы заплатить.
И плюс еще, выгода администрации - в интерфейсе можно включать, например, дополнительные платные плюшки (как в свое время - анимированный блок информации о персонаже или анимация блока девиза - например, за месяц по тарифу/абонплате)
Подумайте в этом направлении.

Tae 18.12.2018 12:29

Плюсую. Но слово "абонплата" малость пугает. Ибо её то может и введут, а остальное останется на прежнем уровне))

раненый воин 18.12.2018 12:33

Да пусть админы выкупят плагин Джаста и поставят на свой сервер, всем будет счастье. Ну или разбанят его на время пока сделают свой плагин (если такое вообще будет).
А пока мы все медленно страдаем от прекрасного интерфейса игры.

XwidmurX 04.01.2019 10:07

Всем привет предлагаю админам зделать клиент на андроид, это будет удобно ведь сейчас у каждого есть телефон.

Новороссия 04.01.2019 10:44

плагин у него хороший и очень упрощает всем игру ) Не мне решать, выпускать его или выкупать у него его плагин, но человек такое существо, что привыкает ко всему) думаю все привыкнут играть без плагина))

Nord Wind 05.01.2019 04:02

Цитата:

Сообщение от Новороссия
плагин у него хороший и очень упрощает всем игру ) Не мне решать, выпускать его или выкупать у него его плагин, но человек такое существо, что привыкает ко всему) думаю все привыкнут играть без плагина))


Спасибо Дань, мы очень благодарны тебе за этот неудобный интерфейс и игру без плагина

раненый воин 07.01.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от Новороссия
думаю все привыкнут играть без плагина))


Где-нибудь в храме.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei