Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Плагин Инферно (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=236)
-   -   Расширение от клана Инферно (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=114517)

Mr. Bugy men 12.11.2015 20:08

Расширение от клана Инферно
 
Список возможностей расширения:

Кузнецы
  • Упрочнение по умолчанию
  • Зачарованные вещи отделены от не зачарованных
  • После установки рецепта, расширение пробует угадать результат по текущей базе зачарований.
  • Переключение между панельками в одном месте (с чарок можно перейти на эссы)
Алхимики
  • Выбор эликсиров или ресурсов по списку
  • Выбор эликсиров по картинкам (7 наиболее популярных)
  • Выбор галочки "законсервировать" запоминается
Интерфейс
  • Таймеры выводятся в заголовок
  • Улучшен интерфейс изменения цены товара в магазине (есть название + статистика рынка)
  • Автоматическое обновление истории боя (раз в 5 секунд). История боя вне игры, по ссылкам вроде http://haddan.ru/blog.php?id=100500
  • На странице квестов даты приключений раскрашены в зеленый, если приключение доступно или в красный, если не доступно.
  • На странице склада (как вашего, так и замка) ресурсы количество ресурсов в инвентаре раскрашивается в красный, на складе в зеленый.
  • Быстрый доступ к смене комплектов, shift + click - снять все и сразу одеть комплект
  • Возможность заменить верхнее меню панелькой для обнаружения/ЛТТ/кляпа.
  • Быстрая покупка нужного количества ЭКВ
  • Категория "Руны" в инвентаре
  • Возможность сортировать цели в бою
  • Замена кнопки "Наставник" на "Тараканьи бега" + уведомления о новых забегах
Чат
  • Подсветка ссылок
  • Возможность поменять лимит сообщений
  • Перемещения альянса CONCLAVE прямо в чате (по умолчанию выключено)

P.S. Ни я, ни клан Инферно не несем ответственности за то, что у вас что-то сломается в игре при использовании этого расширения. Вы ставите расширение на свой страх и риск.

Darth Sidious 12.11.2015 20:12

Спасибо !)

Bcast 12.11.2015 20:12

Оценил превосходное расширение ))) Спасибо огромное )))

невменяемая 12.11.2015 21:44

Я надеялась, что вы его в открытую всем не дадите:mad: хотела единоличницей быть:mad: :mad: :mad:

А вообще мне нравится, спасибо:cool:

Мэлл 12.11.2015 23:16

кузница сломана. там на кузне на вкладке кузница только ковка, остальных вкладок (Лаборатория | Ремонт вещей за ресурсы | Упрочнение вещей | Вытяжка эссенции) нету

Mr. Bugy men 13.11.2015 00:09

Цитата:

Сообщение от Мэлл
кузница сломана. там на кузне на вкладке кузница только ковка, остальных вкладок (Лаборатория | Ремонт вещей за ресурсы | Упрочнение вещей | Вытяжка эссенции) нету

Да, такой баг был. Уже исправлен в версии 1.0.1.
Зайди на вкладку с расширениями chrome://extensions и нажми на кнопку "Обновить расширения".

Мэлл 13.11.2015 10:40

с утра пробывала галочка при ковке не работаешь.вещь не упрочнена

Blacksmith Of Happiness 13.11.2015 11:01

Цитата:

Сообщение от Мэлл
с утра пробывала галочка при ковке не работаешь.вещь не упрочнена

с чарками пока все нормально работает, ковки ещё не пробовал

невменяемая 13.11.2015 11:09

Странно, а я ковала когда норм было ( галка работала:cool:

Мэлл 13.11.2015 11:15

http://haddan.ru/thing.php?id=775403235 не упрочнена,обрезала черт

Blacksmith Of Happiness 13.11.2015 11:26

кстати да, галочка не работает

Mr. Bugy men 13.11.2015 12:02

С потерпевшими связался, все вроде ок. Готов компенсировать кому-то, кто сковался без галочки.
В версии 1.0.2 исправлено ее поведение. Баг был в блокировке этой галочки, чтобы ее снять нельзя было. Теперь она по умолчанию стоит, а если ее снять и попробовать начать ковать, всплывает подтверждение.

Mr. Bugy men 13.11.2015 16:52

С багами разобрались.
Помимо кузнецов у нас есть базар. Для базара с недавних пор появился поисковик: https://infern0.ru/things-search.
А со вчерашнего дня я начал собирать статистику. Через некоторое время в поиске появятся графики, а на данный момент небольшой кусочек статистики доступен из расширения. Просто попробуйте отредактировать цену на товар в вашем магазине.


Небольшое пояснение для медианы. Это почти как среднее значение, за исключением крайностей. Например, кто-то поставил цену на медь 1000 за шт. Такое значение исключается, чтобы получить получить более реальную цифру.

Доступно в версии 1.1.1

Mr. Bugy men 13.11.2015 20:29

Гм, у ИК не плохой плагин. Я уже писал, что у меня нет желания соревноваться с другими расширениями, потому что это просто не имеет большого смысла. Я стараюсь сделать то, чего нет у других, или работает на мой взгляд не достаточно хорошо.
Мне не нравятся поисковики по базару, я сделал свой. Но делать свою карту лабиринта, например, я не собираюсь.

Плюс на данный момент расширения никак не конфликтуют, я за этим стараюсь следить.

War Devil 13.11.2015 21:06

Со статистикой крутая задумка. + в карму

Breath of Death 13.11.2015 21:14

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
Я стараюсь сделать то, чего нет у других, или работает на мой взгляд не достаточно хорошо.


а нельзя сделать то же самое, что и у других + добавить свои обновления, которых нет на других плагинах? :) наверно с одним плагином будет меньше глючить, чем сразу с 2-3 :crazy:

Mr. Bugy men 13.11.2015 22:28

Цитата:

Сообщение от Persona Non Grata
Со статистикой неплохая мысля , но среднее число в большинстве случаев далеко от реальности , но после доработки я думаю получится нечто интересное)

Помимо среднего значения есть медиана. Я написал что это такое, дал ссылку для более подробного изучения, прочитай еще раз конец сообщения о статистике.

Mr. Bugy men 13.11.2015 22:29

Цитата:

Сообщение от Breath of Death
а нельзя сделать то же самое, что и у других + добавить свои обновления, которых нет на других плагинах? :) наверно с одним плагином будет меньше глючить, чем сразу с 2-3 :crazy:

Угу. Но это расширение создано исключительно из моего интереса. Реализовывать заново то же самое - скучно.

Азиль 14.11.2015 03:57

Для тех, кто хочет быть отлученным от форума от 3 суток и более, пишем далее не по теме.

Mr. Bugy men 19.11.2015 23:05

Я, как и многие другие - фанат альянса Conclave. Я знаю, что многие, как и я, хотели бы наблюдать за членами этого альянса, их состоянием и перемещениями. И для таких людей я представляю альфа-версию локатора для этого альянса.
P.S. Лог перемещений и товарищи с редиректом уже скоро...

harvel 19.11.2015 23:48

А для Firefox расширение будет продублированно? Или всё так же только для Chrome'а?

Mr. Bugy men 20.11.2015 02:24

Цитата:

Сообщение от harvel
А для Firefox расширение будет продублированно? Или всё так же только для Chrome'а?

По настроению. Если честно - я совсем не вижу в этом смысла. Разве что, посмотреть как под FF расширения пишутся.:crazy:

Mr. Bugy men 23.11.2015 20:15

Опубликована версия: 1.2.0.
Новые возможности:
  • Автоматическое обновление истории боя (раз в 5 секунд). История боя вне игры, по ссылкам вроде http://haddan.ru/blog.php?id=100500
  • На странице квестов даты приключений раскрашены в зеленый, если приключение доступно или в красный, если не доступно.
  • На странице склада (как вашего, так и замка) ресурсы количество ресурсов в инвентаре раскрашивается в красный, на складе в зеленый.

невменяемая 24.11.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
Опубликована версия: 1.2.0.
Новые возможности:
  • Автоматическое обновление истории боя (раз в 5 секунд). История боя вне игры, по ссылкам вроде http://haddan.ru/blog.php?id=100500
  • На странице квестов даты приключений раскрашены в зеленый, если приключение доступно или в красный, если не доступно.
  • На странице склада (как вашего, так и замка) ресурсы количество ресурсов в инвентаре раскрашивается в красный, на складе в зеленый.



опять беда с галочкой в кузне
кует не прочную вещь, да и саму галку не убрать

Mr. Bugy men 24.11.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от невменяемая
опять беда с галочкой в кузне
кует не прочную вещь, да и саму галку не убрать

Удали расширение и поставь заново.

Braice 25.11.2015 00:20

Возникла интересная идея - добавить кнопку перезарядки "вне боя" в панель с инфой о персе. Для техно было б актуально, часто бывает, что влетаешь в бой забыв перезарядить ствол и в результате теряешь один выстрел на перезарядку.

невменяемая 26.11.2015 12:07

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
Удали расширение и поставь заново.


теперь работает, спасибо)

Mr. Bugy men 29.11.2015 16:28

Вышла версия 1.4.0.
В бои с драконом добавлен таймер до следующего боя, отсчитывающий 5 минут.

В версии 1.3.0 добавлены настройки. Теперь можно отключить не нужную функциональность.

невменяемая 30.11.2015 00:07

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
Вышла версия 1.4.0.
В бои с драконом добавлен таймер до следующего боя, отсчитывающий 5 минут.

В версии 1.3.0 добавлены настройки. Теперь можно отключить не нужную функциональность.


а что нужно сделать, чтоб таймер работал?:(

Mr. Bugy men 30.11.2015 18:20

Цитата:

Сообщение от невменяемая
а что нужно сделать, чтоб таймер работал?:(

Обновить расширение :crazy:

Мэлл 30.11.2015 19:09

обновила расширение. пошла на драко но все равно что то не увидела таймера((

невменяемая 30.11.2015 19:41

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
Обновить расширение :crazy:



Цитата:

Сообщение от Мэлл
обновила расширение. пошла на драко но все равно что то не увидела таймера((



вот именно поэтому спросила)
обновила, перезашла даже, пришла к дракону и ... ничего не изменилось((

Mr. Bugy men 30.11.2015 20:51

Мне кажется вы не правильно поняли, что за таймер, а я не правильно понял вас. Но ваша идея мне тоже нравится, реализую!

Мэлл 30.11.2015 21:26

аха, уже объяснили))) и вправду друг друга не поняли но идея хорошая была реализована., спаасибо)

Mr. Bugy men 30.11.2015 22:12

В процессе публикации версия 1.5.0.
Добавлен вывод комплектов вещей над статами. Основное отличие от аналогов - нет кнопки "снять все".
Почему нет?
Потому что зажмите shift и нажмите на комплект, расширение само вас разденет и тут же оденет.

Кто как 30.11.2015 22:16

Цитата:

Сообщение от Mr. Bugy men
В процессе публикации версия 1.5.0.
Добавлен вывод комплектов вещей над статами. Основное отличие от аналогов - нет кнопки "снять все".
Почему нет?
Потому что зажмите shift и нажмите на комплект, расширение само вас разденет и тут же оденет.

А можно сделать облегчение для лесников?
например сделать вскрытие пней с одной кнопки!
причем кнопку чтоб можно было выбрать самому?
Заранее спасибо!!! :D

Mr. Bugy men 30.11.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от Кто как
А можно сделать облегчение для лесников?
например сделать вскрытие пней с одной кнопки!
причем кнопку чтоб можно было выбрать самому?
Заранее спасибо!!! :D

Я ничего не понял, но на сколько я помню админы разрешили собирать вещи из пней/сундуков/гор черепов и т.д. Но не открывать.
Авто-сбор - помощь.
Авто-открытие - бот.

Мэлл 02.12.2015 22:50

так же прошу добавить в список часто используемых элики меты и молодости +5 и консервант ур6
а так же если возможно добавить фукнцию запоминанияя бота, что б он первым выпрыгивал на удар)

breikusja 03.12.2015 00:49

Цитата:

Сообщение от Мэлл
так же прошу добавить в список часто используемых элики меты и молодости +5 и консервант ур6
а так же если возможно добавить фукнцию запоминанияя бота, что б он первым выпрыгивал на удар)

вот бот да , было бы классно ) Иногда выбираешь не того бота т.к спешишь и все , бой слит

Mr. Bugy men 03.12.2015 04:50

Вышла версия 1.6.0.
Добавлен интерфейс для свитков (обнаружение, кляп, ЛТТ).
Выглядеть это должно так:

Многие утверждают, что все просто сломалось. Если у вас есть такая проблема - отключите функцию в настройках.

Вышла версия 1.7.0.
Добавлен функционал уведомлений от локатора альянса CONCLAVE. Функция по умолчанию выключена, включить ее все также можно в настройках.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei