Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Хаддан Менеджер (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Хаддан Менеджер - Снова в строю ... (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108763)

-DokeR- 01.01.2014 22:40

помню был сайт, вроде к хекстеру относился. Было окошко где указывалось кто взял апы, профы, клан менял, склонность. мне было интересно, например, смотреть кто что делал) можно как то реализовать?)

Хедин 03.01.2014 06:37

Да, еще один большой плюс хекстера - ссылки в чате можно кликать, можно реализовать?

BIGF00T 03.01.2014 13:00

Цитата:

Сообщение от -Black raven-
1. Звуковое оповещение о входящем личном сообщении, если окно Хадда не является в данный момент активным в браузере.
2. Автоответчик.

принято)
Цитата:

Сообщение от -DokeR-
помню был сайт, вроде к хекстеру относился. Было окошко где указывалось кто взял апы, профы, клан менял, склонность. мне было интересно, например, смотреть кто что делал) можно как то реализовать?)

ну это функция не расширения, а сервиса на сайте. мы думали сделать нечто подобное на клановом сайте.
Цитата:

Сообщение от Sandello
Да, еще один большой плюс хекстера - ссылки в чате можно кликать, можно реализовать?

это опять же зависит от того, получится нормально обработать чат или нет. если получится, нет ничего проще)

Тёмный Лорд 05.01.2014 06:19

Само по себе иногда отключается , при перезапуске браузера включается , нормально это?:)

Mr. Bugy men 05.01.2014 06:23

Цитата:

Сообщение от Persona Non Grata
Само по себе иногда отключается , при перезапуске браузера включается , нормально это?:)

когда отключится - попробуй нажать правой кнопкой мыши по расширению, затем просмотр всплывающего окна. Там открой последнюю вкладку "console" и скинь что там написано) наверняка ошибки какие-то вываливаются) возможно для всего этого нужно включить режим разработчика в хроме, на странице расширений)

kingoforks 05.01.2014 06:33

Гляньте сами что пишет в окошке для массовой передачи, если передавать чертеж. И исправьте.

P.S. По крайней мере чертеж клан арта.

BIGF00T 05.01.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от Persona Non Grata
Само по себе иногда отключается , при перезапуске браузера включается , нормально это?:)

что именно отключается? всё расширение?
не нормально и в принципе возможно только если возникает некая критическая ошибка, что вроде не наблюдалось никогда.

Цитата:

Сообщение от kingoforks
Гляньте сами что пишет в окошке для массовой передачи, если передавать чертеж. И исправьте.

P.S. По крайней мере чертеж клан арта.


Что не так?
Чертёж клан-арта мне не найти для проверки, покажите, что там не так?

Paxa.Man 05.01.2014 15:11

Серёг, на скрине очепятка - "хоДите передать предмет"

BIGF00T 05.01.2014 15:12

Цитата:

Сообщение от Paxa.Man
Серёг, на скрине очепятка - "хоДите передать предмет"

:crazy: понял))))

kingoforks 05.01.2014 15:46

Не, не в опечатке дело. Вечером выложу скрин. Там где должно писаться количество, которое передать, у меня пишет "micon_c16"


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei