Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Рейтинг сервисов лето-зима 2014 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112476)

BIGF00T 10.01.2015 01:23

Цитата:

Сообщение от Otrava
А ничего, что это тот плагин, которым пользовалось куча народу еще до того, как он стал плагином ВХ? Может отсюда и известность.

Вообще у Хаддан Менеджера в плюсах только система боя с клавиатуры, но все таки этого недостаточно, чтобы перекрыть все остальные сервисы ИК, которых нет у ВХ.

Да ничего) ведь и обновления по персам были задолго до того, как его у вас сделали :crazy: так что, ничего)))

Просто вы как 60 не профаете, потому у вас в плюсах только фарм с кнопок, но там есть ещё много чего, о чём с ваших высот не видать))

Превосходство 10.01.2015 01:27

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
Уважаемые, вы не совсем понимаете, что "карта" как вы её тут называете, что часть Менеджера и это лишь его малая часть, так же как и остальные сервисы. Практически 50% сервисов сделаны для работы Менеджера. Если ИК разрабатывает сервисы для сайта, то я докручиваю и делаю то, что так или иначе будет связано с менеджером. Я не могу засунуть в него калькулятор артов, потому и не делаю его, или обновление в хаддане и т.п. Для расширение это бесполезная работа. Но если вы не видите каждый кусочек отдельно, это не значит, что ничего нет. Тыкая в какую-нибудь функцию менеджера вы используете сервисы wh)) Я ругаться не буду не скем, но вот можно не опускаться до этого всего?)

Вот не пользуюсь я менеджером, только на сайте карту лаба юзаю.... и за это первое место??? странно это, мне если что в игре нужно, то я к Айронам лезу, а ваш сайт только в гугле нахожу при запросе "карта лабиринта хаддан". Причем тут менеджер? Возможно, он крут и имеет много частей, но не означает ли
Цитата:

Сообщение от BIGF00T
если вы не видите каждый кусочек отдельно, это не значит, что ничего нет

, что мы должны отдать первое место тому, кого видим и ценим, а не того, кто просто есть?

BIGF00T 10.01.2015 01:33

Цитата:

Сообщение от Превосходство
Вот не пользуюсь я менеджером, только на сайте карту лаба юзаю.... и за это первое место??? странно это, мне если что в игре нужно, то я к Айронам лезу, а ваш сайт только в гугле нахожу при запросе "карта лабиринта хаддан". Причем тут менеджер? Возможно, он крут и имеет много частей, но не означает ли , что мы должны отдать первое место тому, кого видим и ценим, а не того, кто просто есть?

да вы вообще можете не играть) что ж мы теперь должны доказывать кому-то, кто ничем не пользуется и не чем не доволен, что чёрное не белое? :D примерно 500 игроков использует расширение каждый день, если вы не вы их числе, но это ваше дело. Только почему оценька должна основываться на вашем не желании чем-то пользоваться или не пользоваться?)

Otrava 10.01.2015 01:46

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
Просто вы как 60 не профаете, потому у вас в плюсах только фарм с кнопок, но там есть ещё много чего, о чём с ваших высот не видать))


Профаю, но с нашим плагином :) . Я вот, чисто как юзер, ваш плагин юзаю только на каче из-за того, что мой перс спокойно может качаться. В этом случае можно обойтись 2 кнопками на клаве. Другим же может и это не пригодиться просто из-за слабости перса.

Вообще, может раскроете плюсы вашего менеджера юзерам, просто в новости ничего этакого не видно, только "я/мы решили, что вот наш победитель". :)

BIGF00T 10.01.2015 01:50

Цитата:

Сообщение от Otrava
Вообще, может раскроете плюсы вашего менеджера юзерам, просто в новости ничего этакого не видно, только "я/мы решили, что вот наш победитель". :)

Вы темку Менеджера пролистайте на досуге, просмотрите сколько в нём функций. Я вам щас заново буду переписывать все чтоль? :) И для алхимиков, и для кузнецов и для жнешов и для шахтёров и для храма и для леса и для лаба и для ... и для вас тоже, да)

rusalochka 10.01.2015 01:57

Имхо отдали первое место вайлдам, потому что Айроны уже в июне получили))
Ну чтобы и тем и тем))

А так то конечно сайтом Айронов пользуются большинство.
:p И он лучший.

.

Otrava 10.01.2015 02:07

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
Вы темку Менеджера пролистайте на досуге, просмотрите сколько в нём функций. Я вам щас заново буду переписывать все чтоль? :) И для алхимиков, и для кузнецов и для жнешов и для шахтёров и для храма и для леса и для лаба и для ... и для вас тоже, да)


Зачем листать, если у меня установлены оба?)
Вот я лесник, для меня в менеджере нет никаких особых плюсов, по сравнению с нашим плагином. Для лаба и храма тоже ничего не вижу. Только чисто удары. Многое, что есть у нас в плагине у вас нету, что помогает игрокам, в первую очередь, активных кланов. Если доделать удары в нашем плагине, то ваш, лично для меня, будет абсолютно ненужен. И как простой пользователь я выберу наш плагин.

Тем более многие игроки не юзают плагин, а просто сервисы, которые у нас явно лучше. Тот же таймер у вас встроен, хотя если ты инкорной чаришь/куешь, то он не поможет.

Поймите, может некоторым игрокам ваш менеджер и лучше кажется, но это субъективно. Кто-то выберет ваш, кто-то наш, но вроде как тут рейтинг сервисов все-таки.

BIGF00T 10.01.2015 02:14

Цитата:

Сообщение от Otrava
Зачем листать, если у меня установлены оба?)
Вот я лесник, для меня в менеджере нет никаких особых плюсов, по сравнению с нашим плагином. Для лаба и храма тоже ничего не вижу. Только чисто удары. Многое, что есть у нас в плагине у вас нету, что помогает игрокам, в первую очередь, активных кланов. Если доделать удары в нашем плагине, то ваш, лично для меня, будет абсолютно ненужен. И как простой пользователь я выберу наш плагин.

Тем более многие игроки не юзают плагин, а просто сервисы, которые у нас явно лучше. Тот же таймер у вас встроен, хотя если ты инкорной чаришь/куешь, то он не поможет.

Поймите, может некоторым игрокам ваш менеджер и лучше кажется, но это субъективно. Кто-то выберет ваш, кто-то наш, но вроде как тут рейтинг сервисов все-таки.

Я вот ни вашем сайтом ни вашим плагином не пользуюсь, и что дальше?) Я на этом основании не говорю, что Ваш хуже или лучше, о чём говорите вы) Вы поймите, что если 500 человека каждый день пользуется нашим, то это о чём-то да говорит, а если лично вам он не удобен, то это ваше дело, так же как мне не удобны ваши сервисы. Если нашим будет пользоваться 5 человек, да ради Бога. Сейчас на ваш сайт заходило (= пользовались вашими сервисами) 64 человека, плагин наш использовали 150, вот в данную секунду.
А вы, почему-то, но основании своего мнения начинаете доказывать, что должно быть так, а не иначе, а если не так, то не правильно.
Для решения этих вопросов есть судья, который/ая дают места. Вы не он/она.

Otrava 10.01.2015 02:17

Цитата:

Сообщение от BIGF00T
Для решения этих вопросов есть судья, который/ая дают места. Вы не он/она.


Вот именно, поэтому судье и нужно было объяснить свое решение не "захотела", а какими-то критериями. Думаю с этим вы спорить не будете.:)

BIGF00T 10.01.2015 02:23

Цитата:

Сообщение от Otrava
Вот именно, поэтому судье и нужно было объяснить свое решение не "захотела", а какими-то критериями. Думаю с этим вы спорить не будете.:)

У нас часто не оглашают, что и почему и каждый раз срач. Я вот помню НЛ ВХ как-то недопулучила баллов из-за того, что судья не посмотрела на наши новости некоторые и даже призналась в этом. Но я не помню, чтобы ВХ при этом устраивали срач ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei