Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Конкурсы к Haddan-Party XII. Итоги (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118132)

Дочь моря 02.06.2018 10:51

Конкурсы к Haddan-Party XII. Итоги
 
Дорогие друзья, объявляем долгожданные итоги конкурсов к Haddan-Party XII.

Жаль, что было мало работ непосредственно с мероприятия. С другой стороны, все настолько были увлечены общением и праздником, что на фото и видеосъемку не нашлось ни времени ни желания). Это радует.


Итак. Барабанная дробь!


Конкурс фотографий

1 место Тотем невменяемая [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф



Конкурс фотоколлажей

1 место Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2 место Тотем невменяемая [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф



Конкурс режиссеров

1 место Тотем невменяемая [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2 место Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф


Лучший репортаж с Пати

1 место Тотем невменяемая [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф



Конкурс поздравлений

1 место Тотем freebie [41] Информация о персонаже
Раса: Человек



Пост для соц сети

1 место Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф



Самый лучший квест

1 место Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2 место Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф



Арт конкурс - открытки

1 место Risen Fallen/ Тотем Melted Ice [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2 место Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
3 место minako-sama



Арт конкурс - рисунки

1 место Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2 место Тотем Avenger [53] Информация о персонаже
Раса: Человек


Поздравляем!!!



Призеры, пожалуйста, оперативно напишите мне в ЛС форума или в скайпе, какие призы вы выбрали, там, где нужно выбрать и ID персонажа.

Tibulat 02.06.2018 15:09

Поздравляю победителей! :D а можно где то глянуть работы участников конкурса или работы победителей?

-CMEPTb- 02.06.2018 23:14

поздравляю победителей!!!

ЗЫ. вы следущее пати проведите в норильске и во вторник.. совсем легко итоги подвести будет ;)

Сестрёнка Ниа 02.06.2018 23:19

Итоги литературного огорчают. Не так тем, что посланные мною работы не попали в призовые, как тем, что призеров почти и нет. Впрочем, «планка» тут справедливая мера. Отсутствие достойных работ не должно превращать конкурс в «манну небесную».

За рисунок не стану говорить, а вот за открытки спасибо. «Маленькую приятность» я очень хотела подарить магазинным полкам. Отдельная тема «поздравительная». Сейчас мои слова покажутся странными, но давно беспокоило, что для вас ничего нет в Хаддане. Надеюсь, понравится.

Еще раз спасибо, и мои поздравления призерам)

Дочь моря 03.06.2018 00:43

Цитата:

Сообщение от minako-sama
Итоги литературного огорчают. Не так тем, что посланные мною работы не попали в призовые, как тем, что призеров почти и нет. Впрочем, «планка» тут справедливая мера. Отсутствие достойных работ не должно превращать конкурс в «манну небесную».

Еще раз спасибо, и мои поздравления призерам)


Кому и когда вы отправляли работы на литературный конкурс?

От вас были только открытки.

rusalochka 03.06.2018 15:20

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-

ЗЫ. вы следущее пати проведите в норильске и во вторник.. совсем легко итоги подвести будет ;)


А мне хочется в Сочи или в Крыму побывать)
предлагаю там :D Летом на море или зимой с горными лыжами) совместить приятное и полезное с патей

Сестрёнка Ниа 03.06.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
Кому и когда вы отправляли работы на литературный конкурс?

От вас были только открытки.


Тому, кому и открытки пошли. Азиль естественно. Только на несколько часов позже. Я хотела еще кое-что подправить. Во втором сообщении была карикатурка по теме горы пыли (приз пати) и 2 работы по литературному. Ода Личу, и пост для социальной сети.

Дочь моря 03.06.2018 19:21

Цитата:

Сообщение от minako-sama
Тому, кому и открытки пошли. Азиль естественно. Только на несколько часов позже. Я хотела еще кое-что подправить. Во втором сообщении была карикатурка по теме горы пыли (приз пати) и 2 работы по литературному. Ода Личу, и пост для социальной сети.



Перешлите то, что отправляли, в ЛС Азиль и мне, пожалуйста.

Сестрёнка Ниа 04.06.2018 00:34

Цитата:

Сообщение от Дочь моря
Перешлите то, что отправляли, в ЛС Азиль и мне, пожалуйста.


Учитывая дату на календаре, смысла в этом уже не вижу. И вот почему...

Одно дело как Азиль мне в свое время сказала, что однажды моя заявка попалась на глаза едва ли не под оглашение итогов (если я ее правильно поняла). Другое дело, когда поезд не то что ушел, а и приехал по пункту назначения.

Итоги оглашены, и точка. Да, может быть, что-то бы еще выиграла, но я вас знаю. Ничего мне не надо. Одной поблажку или поощрение сделаете, потом еще аукнется. Или что хуже, у кого-то резко тоже что-то когда-то «потеряется». Раз одной прокатило.

Мне самое важное, что открытки на полках будут, а конкурсы еще будут. Еще раз большое спасибо, и мои поздравления всем.

Дочь моря 04.06.2018 16:46

Цитата:

Сообщение от minako-sama
Учитывая дату на календаре, смысла в этом уже не вижу. И вот почему...

Одно дело как Азиль мне в свое время сказала, что однажды моя заявка попалась на глаза едва ли не под оглашение итогов (если я ее правильно поняла). Другое дело, когда поезд не то что ушел, а и приехал по пункту назначения.

Итоги оглашены, и точка. Да, может быть, что-то бы еще выиграла, но я вас знаю. Ничего мне не надо. Одной поблажку или поощрение сделаете, потом еще аукнется. Или что хуже, у кого-то резко тоже что-то когда-то «потеряется». Раз одной прокатило.

Мне самое важное, что открытки на полках будут, а конкурсы еще будут. Еще раз большое спасибо, и мои поздравления всем.



Вопрос в том, что вашей заявки не было у Азиль. А мне вы ее не продублировали, как все остальные участники.

Но ваше право оставить все как есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei