Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   До конца света 15 дней. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=102365)

Сильвестр Сталин 06.12.2012 21:08

До конца света 15 дней.
 
каждый день буду отписывать скоко ост до конца. )))
ост 15

Stella Maris 06.12.2012 21:15

Знаете... не думала, что скажу, но....
ЭТО БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО!

нет человека - нет проблемы. (с)

А у нас в 11 классе на уроках литературы во втором полугодии всякий раз было написано, сколько осталось до последнего........
а потом... потом ррррраз - "Последний урок литературы".

Сильвестр Сталин 06.12.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Випера
Знаете... не думала, что скажу, но....
ЭТО БЫЛО БЫ ПРЕКРАСНО!

нет человека - нет проблемы. (с)

А у нас в 11 классе на уроках литературы во втором полугодии всякий раз было написано, сколько осталось до последнего........
а потом... потом ррррраз - "Последний урок литературы".



))) Проблема в том что я жду этого дня. Я меланхолик с 8 лет. щас мне 22. жить давно надоело. Суицизм не решение т.к я верующий, а КС идеально

Томминокер 06.12.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Сильвестр Сталин
))) Проблема в том что я жду этого дня. Я меланхолик с 8 лет. щас мне 22. жить давно надоело. Суицизм не решение т.к я верующий, а КС идеально


а ты покончи с собой 21 числа. И будет тебе конец света, как и предсказано:crazy:

Сильвестр Сталин 06.12.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Томминокер
а ты покончи с собой 21 числа. И будет тебе конец света, как и предсказано:crazy:

Неее. предпочитаю умирать группой.
Групповуха приятнее

Stella Maris 06.12.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от Сильвестр Сталин
))) Проблема в том что я жду этого дня. Я меланхолик с 8 лет. щас мне 22. жить давно надоело. Суицизм не решение т.к я верующий, а КС идеально

Действительно проблема).
Ведь Вас с Вашими сальцем да водочкой и меланхолией никто не впустит в Рай с его виноградниками и 72 девственницами. Грешников ждёт геенна огненная... Зато там Вам скучать не придётся!

Сильвестр Сталин 06.12.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Випера
Действительно проблема).
Ведь Вас с Вашими сальцем да водочкой и меланхолией никто не впустит в Рай с его виноградниками и 72 девственницами. Грешников ждёт геенна огненная... Зато там Вам скучать не придётся!

Кто сказал про геену? Не мы решаем))
Да и ващпе я читал в данте алигери там карочи грехи можно исправить в чистилище. вот там и погуляю

Ктулху 06.12.2012 21:26

Не знаю кто как... а я помимо 21.12 отмечать конец света буду еще и 3 января.. По старому стилю так сказать...

Сильвестр Сталин 06.12.2012 21:27

а хотя шучу. не надо никому умирать. сначала стану знаменитым человеком. заработаю свой первый миллион. потом уже и миллиард до конца жизни накоплю . доживу до 58 лет. потом умру от сердечного приступа. вот и вся жизнь )))

Пока меня весь мир не узнает как знаменитого человека я не умру )))

Это моя цель в жизни

Stella Maris 06.12.2012 21:28

Цитата:

Сообщение от Сильвестр Сталин
Кто сказал про геену? Не мы решаем))
Да и ващпе я читал в данте алигери там карочи грехи можно исправить в чистилище. вот там и погуляю

В католицизм перейдёте)))?? :rolleyes:
С началом Страшного Суда оно уничтожается. Так что лучше приобретите скалочку - больше пользы. :D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei