Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Турнирные Мастера Ver 2.0 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120004)

Мусульманин 26.04.2020 22:43

Турнирные Мастера Ver 2.0
 
Добрый вечер уважаемые жители Хаддана. Сегодня мне бы хотелось поговорить о наших Турнирных Мастерах Хаддана и озвучить ряд организационных вопросов связанных с их деятельностью.

Во-первых, Магистр Силы Total Crash [59] Информация о персонаже
Раса: уходит с должности Главы Турнирной Мастерской и на его место прихожу собственно я Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек. Все вопросы связанные с деятельностью Турнирной Мастерской переходит в мое ведение и соответственно за проведение турниров буду отвечать тоже я.
Во-вторых, двое теперь уже бывших Турнирных Мастера Тотем SEt [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Магистр Сердца bylik1995 [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф приняли решение покинуть состав отдела проведения и ушли в свободное плавание. Мы не будем обсуждать причины их ухода, скажем всего лишь, что мы должны уважать их решение. В свою очередь Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк становится координатором отдела проведения.
В-третьих, Главой Информационно-аналитического отдела всё также остается бессменный Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: . К нему в отдел с должности подмастерья переводится Святой Мститель Restless angell [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ну и в-четвёртых, все также координатором Букмекерской конторы остается Тотем Zora [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Теперь о самом главном. С этого дня все действующие Турнирные Мастера будут находится под защитой Администрации проекта. Все любые нападения и безосновательная критика Турнирных мастеров по поводу их работы и принятых решений, будет караться в самой строгой форме, а именно каторгой без права откупа через монеты и коммерческий отдел.
Но несмотря на такие меры, это не значит, что Турнирные Мастера будут безнаказанны. Все жалобы на сотрудников будут рассматриваться мной лично и если вина Турнирного Мастера будет доказана, то к нему будут применены самые строгие меры, вплоть до увольнения и лишения всех выданных наград и артефактов.

И последнее. О дополнительном наборе Турнирных мастеров будет объявлено в этой ветке форума. Ждем всех желающих!!!

Darth Sidious 27.04.2020 08:03

Цитата:

Сообщение от Корсар
Теперь о самом главном. С этого дня все действующие Турнирные Мастера будут находится под защитой Администрации проекта. Все любые нападения и безосновательная критика Турнирных мастеров по поводу их работы и принятых решений, будет караться в самой строгой форме, а именно каторгой без права откупа через монеты и коммерческий отдел.
Но несмотря на такие меры, это не значит, что Турнирные Мастера будут безнаказанны. Все жалобы на сотрудников будут рассматриваться мной лично и если вина Турнирного Мастера будет доказана, то к нему будут применены самые строгие меры, вплоть до увольнения и лишения всех выданных наград и артефактов.

!




Если ТМ в активном клане (или нет) и у него клан вар или вражда с кем-то на него нельзя нападать на турнире ? или в целом по игре ?

З.Ы.
ТМ становится неприкосновенным как депутат :D

Мусульманин 27.04.2020 10:11

Цитата:

Сообщение от Darth Sidious
Если ТМ в активном клане (или нет) и у него клан вар или вражда с кем-то на него нельзя нападать на турнире ? или в целом по игре ?

З.Ы.
ТМ становится неприкосновенным как депутат :D

В целом по игре! Можете считать, что я Председатель Государственной Думы, а они мои депутаты.

Darth Sidious 27.04.2020 10:18

Цитата:

Сообщение от Корсар
В целом по игре! Можете считать, что я Председатель Государственной Думы, а они мои депутаты.


Тогда пускай будет сделан для них активный клан, как для инквизиции.
Ибо они могут пользоваться благами активного клана и принимать участие в КЛАН варах, а ты их трогать не можешь.

З.Ы.
Сделать ТМ пацифистами

Carrot 27.04.2020 11:09

Цитата:

Сообщение от Darth Sidious
Тогда пускай будет сделан для них активный клан, как для инквизиции.

+

_ТимА_ 27.04.2020 12:03

Цитата:

Сообщение от Корсар
В целом по игре! Можете считать, что я Председатель Государственной Думы, а они мои депутаты.

Ну и собрать в одном клане, что просто так депутатам разгуливать то тут , то там.

ИменноТа 27.04.2020 12:10

Давайте рассмотрим ситуацию, гипотетически. К примеру вернулся в игру человек и данную новость попросту не видел. Вступил в активный клан, напал на ТМ с ЭКВ. И? Привет каторга? Если Вы, хотите обезопасить ТМ от нападений есть масса вариантов создайте клан для них, повесьте бонус Антинападение в конце концов. Зачем создавать конфликтные ситуации в будущем, которых можно избежать уже сейчас?

Далее... Возможно я не в курсе или попросту не нашла, НО будьте так любезны, покажите мне тему на форуме регламентирующую деятельность ТМ. Если уж Вы говорите о том, что за нарушения они будут караться, покажите хотя бы их должностную инструкцию с правами и обязанностями.

А в целом, Хаддан и без того переполнен законами, правилами и кучей запретов, которые даже опытный юрист замучается изучать. Поэтому, не понимаю зачем все усложнять? Есть игровой процесс будь то профа, война или фарм ивентов, в которых могут принимать участие ЛЮБЫЕ игроки. Есть должностные лица, которые трудятся на благо проекта и в игровом процессе участия не принимают. А Вы хотите создать привилегированный класс игроков, который может полноценно участвовать во всех областях игры, и защищенный от любых нападений и критики? Ну это как-то не правильно.

И дело тут не в значке клана ТМ, предположим будет ТМ в БГ к примеру на ивенте Звезды и на него нападать нельзя, т.е. тактика задержать игрока и не пустить в заветный бой уже отпадает. А это разве не ограничение игрового процесса для всех остальных?

Мусульманин 27.04.2020 12:11

Активного клана не будет. ТМ остаются при своих кланах.

Гинек0лог 27.04.2020 12:26

Ну можно эль антинапаления, или на их амули повесить антинападения, как раньше были у инков. Хочет участвовать в ивенте, сдай амуль. Ну как то продумать механику.

Hellboy- 27.04.2020 12:34

Цитата:

Сообщение от Корсар
Активного клана не будет. ТМ остаются при своих кланах.


Значит при конфликтах будут попадать.
Выводите всех служебных персонажей в отдельный клан.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei