Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Механика распределения дат. Оперативно: Клановый чемпионат. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=119506)

Lancelot of the Lake 15.10.2019 23:23

Механика распределения дат. Оперативно: Клановый чемпионат.
 
Общая тема опроса: Время проведения турниров.
Будут указаны в опросе 3 варианта. Обсудить их можно просто в сообщении.

1. Фиксированные даты выставляемые ТМ.
Даты выставляют ТМ по собственному решению. 1 Лига/категория на 1 дату, если позволяет расписание.

2. Фиксированные случайные даты.
Даты выставляют ТМ с помощью программы рандомного распределения чисел. 1 Лига/категория на 1 дату, если позволяет расписание.

3. Наличие возможности изменения фиксированных дат на определенных условиях.
3.1. Категория/Лига переносится при полном согласии участников.
3.2. При наличии 2-х лиг/категорий ТМ в перенесенная лига переходит без ведущего ТМ. Наличие ведущего обговаривается отдельно. Лига/категория без ведущего не проводится.

Примечание: Опрос открытый и многовариантный. Вариант 1 и 2 - противоположные друг другу варианты, те игроки кто одновременно выберут вариант 1 и 2 теряют учет голоса. Комбинации выбора 1-3 или 2-3.

Вторая тема обсуждения: проведение категории КЧ. Лига алмаз.
1. Обсуждение без опроса.
2. В обсуждении вопроса участвуют только капитаны команд. В сообщении прикладывается заявка клана.
3. Условия переноса:
3.1. Категория/Лига переносится при полном согласии участников.
3.2. При наличии 2-х лиг/категорий ТМ в перенесенная лига переходит без ведущего ТМ. Наличие ведущего обговаривается отдельно. Лига/категория без ведущего не проводится.
4. Сообщение открыто оставляется на форуме.
Альтернатива - 18 октября я соберу в приват капитанов.

Дополнительно: капитаны других лиг могут обсудить переносы своих лиг на тех же условиях.

Правила форума не нарушаем, за флуд будут наказания.

Sivan 16.10.2019 00:00

Лига Алмаз
21, 22, 23, 24 октября мы все Ваши. В будни, насколько мне не изменяет память, всегда был Алмаз, в 22.00

Venom_IV 16.10.2019 00:03

Если вам удастся договориться, то можете мне в приват или на форуме написать, я проведу вашу категорию.

Цитата:

При наличии 2-х лиг/категорий ТМ в перенесенная лига переходит без ведущего ТМ. Наличие ведущего обговаривается отдельно. Лига/категория без ведущего не проводится.

Мурчёнка 17.10.2019 01:16

Цитата:

Сообщение от Sivan
Лига Алмаз
21, 22, 23, 24 октября мы все Ваши. В будни, насколько мне не изменяет память, всегда был Алмаз, в 22.00

Согласен с Серегой, всегда было на Буднях и в 22-00

P.S. 60 категоря можно проводить без ТМ, Капитаны могут быть ответственны за соблюдение правил и следить за противниками и сами договариваться о боях, я думаю многие из 60 Категории поддержат

Lancelot of the Lake 18.10.2019 22:19

И так, 18 число, зарегистрирована в лиге Алмаз 1 команда. Обсуждать в привате с ними перенос сроков не было смысла. Другие команды не зарегистрировались.
На форуме обсуждение открыто 24 часа, но сбор в игре под вопросом.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei