Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Жалобы на нападения. Защита ОИ. Чёрный список ОИ. (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   а по сути? (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=101154)

Cpt. Black Immortal 27.09.2012 07:23

а по сути?
 
уважаемая зам ВИ, "работа ведётся" это не ответ на конкретный вопрос "сколько?", не находите? и я не спрашивал о ЧС в целом - вы же ДЛ, проявите внимательность - только о конкретных высокоуровневых целях, most wanted, если хотите.

вопрос остаётся открытым - кто и сколько раз в неделю работает по перечисленным ранее персонажам?

здесь, видимо, стоит раскрыть причины моего интереса. вот в чём дело - когда-то давно сей персонаж убил полгода игрового времени на то, чтобы работа по профилю велась беспрерывно и качественно, чего добился, и по уходу был клятвенно заверен, что "умрём, но флот не опозорим". теперь, как вижу, сам "флот" благополучно потопили не без участия старых крыс, осталось выяснить, как обстоят дела с "не опозорим", а именно качественным выносом высокоуровневых тел. мои же наблюдения показывают не самую радужную картину, и потому я обращаюсь за утешением к вам.

надеюсь, теперь понятно.

- Check - 27.09.2012 07:58

Цитата:

Сообщение от Cpt. Black Immortal
и умирали ли они вообще хоть раз со времени даже не расформирования отряда, а ухода персонажа Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк ?

Даже отрава сливал многим из ранее перечисленных, того же чека будучи черным магом (до того, как сделал лички) он не тянул, с появлением артов и связью под4к ситуация поменяласи. Как по мне - пнут раз в год и успокоятся.:crazy:

Laprikon 27.09.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от - Check -
Даже отрава сливал многим из ранее перечисленных, того же чека будучи черным магом (до того, как сделал лички) он не тянул, с появлением артов и связью под4к ситуация поменяласи. Как по мне - пнут раз в год и успокоятся.:crazy:

неужто Вар кочит вернуться в казенное болото?)))

Drakkar 27.09.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Cpt. Black Immortal
уважаемая зам ВИ, "работа ведётся" это не ответ на конкретный вопрос

А ведь правда работа ведется, например сейчас нихрена проверку не дают пока не выплатишь чс ои, а особо надоедливым ЧСникам могут и 1000 урана кинуть как в случае с Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк , может еще че нить придумают скоро, например будут изымать шмот.. так что крюгер напрасно паришься)

Арсенал чемпион 27.09.2012 11:44

а смысл шмот ломать когда можно на каторгу кинуть?

Cpt. Black Immortal 27.09.2012 20:57

то бишь игровые меры воздействия заменили ураном?
ну это вообще пушка :D

- Check - 27.09.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от Cpt. Black Immortal
то бишь игровые меры воздействия заменили ураном?
ну это вообще пушка :D

Не столько ураном сколько тем, что не выдают теперь чистоту из-за нахождения в ЧС ОИ. :crazy:

DAMA 27.09.2012 22:00

Легенды о героическом прошлом Карателей, как недавно, так и давно покинувших отряд, передаются из уст в уста. Фантазии на тему замены ЧС ураном остаются фантазиями. Причастность крыс, мышей и других грызунов к расформированию отряда не подтверждена.
Вы объяснили свой интерес. Убитое время было вашим выбором. О клятве и флоте лучше обратиться к лицу вас заверявшему. В данный момент отработка ЧС не является обязательным условием работы инквизиторов.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei