Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мисс и Мистер Хаддан - 2017 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117500)

Берегинев Страж 03.12.2017 14:29

Фотозадание: обыгровка образа. Косплей или креативный подход, но чтобы элементы были похожи. Образы конкурсантов, которые есть на данный момент на персонаже, сменить на другой уже не получится (например, на стандартный).
Сдача работ до 10.12.17
В связи с этим открываю заявки.
я вот чот не понял, что делать то надо? кого фоткать или рисовать?

DOPELGAENGER 03.12.2017 14:40

Цитата:

Сообщение от Берегинев Страж
Фотозадание: обыгровка образа. Косплей или креативный подход, но чтобы элементы были похожи. Образы конкурсантов, которые есть на данный момент на персонаже, сменить на другой уже не получится (например, на стандартный).
Сдача работ до 10.12.17
В связи с этим открываю заявки.
я вот чот не понял, что делать то надо? кого фоткать или рисовать?

Ты должен создать образ твоего персонажа))) Он у тебя пастух, вроде бы, или маг))) Кароче, надевай парик, бери швабру в руки и фотографируйся)
и полотенце красное накинь на плечи :)

Берегинев Страж 03.12.2017 15:09

Цитата:

Сообщение от Кейворд
Ты должен создать образ твоего персонажа))) Он у тебя пастух, вроде бы, или маг))) Кароче, надевай парик, бери швабру в руки и фотографируйся)
и полотенце красное накинь на плечи :)

жуть... меня же не поймут домашние... це не кошерно совсем =0)

Daenerys 03.12.2017 16:10

Ты то хоть в полотенце и бриджах..... Боюсь представить, если б я не снялась с конкурса)))) Ладно, что я голая...... Где драконов взять?))

Берегинев Страж 03.12.2017 17:50

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Ты то хоть в полотенце и бриджах..... Боюсь представить, если б я не снялась с конкурса)))) Ладно, что я голая...... Где драконов взять?))

хех.. тобой голой и без драконов бы все любовались =0) сразу в мис хаддан без остальных конкурсов =0)

DOPELGAENGER 03.12.2017 17:51

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Ты то хоть в полотенце и бриджах..... Боюсь представить, если б я не снялась с конкурса)))) Ладно, что я голая...... Где драконов взять?))

Берешь двух игуан, и крепишь им на спину два веера) Сажаешь на себя, и образ готов) Или вариант подешевле, если есть дома кошак) тоже самое, но только с кошаком)

невменяемая 03.12.2017 21:27

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Ты то хоть в полотенце и бриджах..... Боюсь представить, если б я не снялась с конкурса)))) Ладно, что я голая...... Где драконов взять?))


Я бы одолжила тебе пару драконов:crazy:

Азиль 03.12.2017 22:57

Цитата:

Сообщение от Кейворд
Берешь двух игуан, и крепишь им на спину два веера) Сажаешь на себя, и образ готов) Или вариант подешевле, если есть дома кошак) тоже самое, но только с кошаком)


Сделаешь свой образ до 10.12.17 получишь подарок)))

DOPELGAENGER 04.12.2017 10:15

Цитата:

Сообщение от Азиль
Сделаешь свой образ до 10.12.17 получишь подарок)))

Команда "Очумелые ручки" приступила к работе :crazy:

-Главбух- 04.12.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Азиль
Сделаешь свой образ до 10.12.17 получишь подарок)))


а можно тогда комплект Ворона за образ)))


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei