Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Известные проблемы (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Опыт магам и за магов (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=45624)

Stella Maris 03.05.2008 20:02

Опыт магам и за магов
 
Я считаю, это не очень-то справедливо, что за магов поддержки дают в 2 раза больше опыту, чем за воинов их уровня, благодаря вампиризму в заклах, особенно, если учесть тот факт, что нам одержать победу над ними зачастую значительно сложнее, чем им над нами... не давайте за нас столько опыту! ХНБ!!!:mad: :mad: :mad:
Им жЫрно по 900 за хилого мага... >________________<

Silver_X 03.05.2008 20:39

Вместо написаний на форуме, лучше бы Вы пользовались этим "ХНБ". Маг v.s. маг = так же не мало опыта. ( кулачки )
А сейчас админы прочитают и порежут это "ХНБ". И не в лучшую сторону. Просто с магов снимут опыт, а не воинам добавят.

Stella Maris 03.05.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Silver_X
Вместо написаний на форуме, лучше бы Вы пользовались этим "ХНБ". Маг v.s. маг = так же не мало опыта. ( кулачки )
А сейчас админы прочитают и порежут это "ХНБ". И не в лучшую сторону. Просто с магов снимут опыт, а не воинам добавят.

Нафиг воинам добавлять опыту? Они на 15 уовне за 13 мага имеют 900...
жЫрно, пусть режут опыт воинам... либо нам столько же за них дают...

666AHAPXICT666 03.05.2008 20:47

БЛИН ОПЯТЬ ноешь)) опыт дают за ХП! :D

Stella Maris 03.05.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от 666AHAPXICT666
БЛИН ОПЯТЬ ноешь)) опыт дают за ХП! :D

Пусть дают за уровень...
Никто не виноват, что они сделали закы магов поддержки такими, что они без регена - ничто... это ещё не повод давать воинам боль ше в 2 раза...
Я не ною, ят говорю факты, мне не нравится, что они получают больше, ясно вам это?

666AHAPXICT666 03.05.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от Випера
Пусть дают за уровень...
Никто не виноват, что они сделали закы магов поддержки такими, что они без регена - ничто... это ещё не повод давать воинам боль ше в 2 раза...
Я не ною, ят говорю факты, мне не нравится, что они получают больше, ясно вам это?

:D я в шоке те ненравиться СВЕТ ,но ты его взяла ,тебе не нравиться класс магов поддержки ,но ты не перекачиваешься:D

Stella Maris 03.05.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от 666AHAPXICT666
:D я в шоке те ненравиться СВЕТ ,но ты его взяла ,тебе не нравиться класс магов поддержки ,но ты не перекачиваешься:D

Звезда в шоке?
Мне нравится Свет, не нравится количество тёмных...
Мне нравится магия поддержки, не нравится то, что когда с нами дерутся воины, в случае победы, на них не распространяется ХНБ...

Stella Maris 03.05.2008 21:09

Есть смысл?
Я просто сделала резонное замечание, что негоже за слабого противника давать в 2 раза больше опыту, чем он того заслуживает... если уж делать ХНБ - так для всех...

Otrava 03.05.2008 21:28

Чем больше урона нанес - тем больше опыта, это правильно. ;)

Лучше бы воинам тоже предел наносимого урона поставили. А то маги могут снять только столько хп, сколько есть у противника, а воины на столько больше, насколько смогут ударить :mad: .

А вообще мы элита, так что хватит жаловаться на форуме. Надо биЦЦо головой ап противников, ведь сила у нас в голове (то бишь мудрость и интеллект) :D

Stella Maris 03.05.2008 21:33

попрошу не флудить...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei