Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Подарочки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117430)

Азиль 14.10.2017 21:02

Подарочки
 
В магазин Али завезены новые подарки.
Наконец-то дождались.


Дядя Дима 14.10.2017 21:12

ЗачееееТ)))спасибки)

DOPELGAENGER 14.10.2017 21:28

круто) спасибо

Сестрёнка Ниа 14.10.2017 22:10

Спасибо на сотрясении пыли! Запахло давно позабытой новизной:D . Крепчайший лайк.

В чем-то понимаю логику с местами по конкурсу, но что касается продаж, открытки девочек явно больше будут пользоваться спросом чем мои.

Эмм... Ксюш, так я что, все-таки могла их как хотела, сделать побольше размером? :crazy:

Harley Quinn 14.10.2017 23:05

Цитата:

Сообщение от minako-sama
Спасибо на сотрясении пыли! Запахло давно позабытой новизной:D . Крепчайший лайк.

В чем-то понимаю логику с местами по конкурсу, но что касается продаж, открытки девочек явно больше будут пользоваться спросом чем мои.

Эмм... Ксюш, так я что, все-таки могла их как хотела, сделать побольше размером? :crazy:



НУ не скажи, мне твои подарочки нравятся очень=)

Арматур Батыр 14.10.2017 23:30

По просьбе Тотем ТУХЛЫЙ ЧУЧО [45] Информация о персонаже
Раса: Орк:

Пользуюсь случаем, представить в продаже новую анимированную открытку:



Обращаться к персонажу Тотем ТУХЛЫЙ ЧУЧО [45] Информация о персонаже
Раса: Орк

Сестрёнка Ниа 15.10.2017 00:14

Цитата:

Сообщение от Harley Quinn
НУ не скажи, мне твои подарочки нравятся очень=)


Дааа, но они у меня более в узких рамках чем ваши. "С Днем вылупления" это чисто на др, "Огни ночных городов" это то, "чего тут не хватало, а так хотелось сказать". Также чисто ради одного момента. Зато сильно. И само собой "Все для тебя"... как бы для сильной половины Хаддана, но в тоже время для нас:D. Эта конечно пофункциональнее, но у ваших открыток куда более большая возможность применения. Особенно если с фантазией хорошо...:crazy: В любом случае, продажи сами обо всем говорят. Спасибо на добро слове)

Я там Ксюше еще спиннер хаддановский предлагала:crazy:. Хотите, спрашивайте. Может добавит:D

Дочь моря 15.10.2017 00:32

Открытки прелестны). Спасибо авторам).


Harley Quinn 15.10.2017 00:52

Цитата:

Сообщение от minako-sama
Дааа, но они у меня более в узких рамках чем ваши. "С Днем вылупления" это чисто на др, "Огни ночных городов" это то, "чего тут не хватало, а так хотелось сказать". Также чисто ради одного момента. Зато сильно. И само собой "Все для тебя"... как бы для сильной половины Хаддана, но в тоже время для нас:D. Эта конечно пофункциональнее, но у ваших открыток куда более большая возможность применения. Особенно если с фантазией хорошо...:crazy: В любом случае, продажи сами обо всем говорят. Спасибо на добро слове)

Я там Ксюше еще спиннер хаддановский предлагала:crazy:. Хотите, спрашивайте. Может добавит:D



Воот только в хаддан не надо заносить вирус под именем "спиннер", а то всё...тут обо всем на свете люди забудут=)):D

Сестрёнка Ниа 15.10.2017 01:36

Цитата:

Сообщение от Harley Quinn
Воот только в хаддан не надо заносить вирус под именем "спиннер", а то всё...тут обо всем на свете люди забудут=)):D


Вроде хайп уже не такой, так что не знаю:crazy:

А вот что знаю, так это то, что скоро на кое-что надо будет делать дозавоз:D


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei