Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общественное мнение (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Цены обновленного магазина Авантюристов. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120322)

три пули 24.09.2020 16:45

Цены обновленного магазина Авантюристов.
 
Хотелось бы понимать общественное мнение по поводу, расценок магазине авантюристов.
Лично мое мнение не нужно было менять цены на ободы ведь весь хаддан (Жители -Игроки) все хотели себе такое топ кольцо . Раньше,личные артефакты можно было купить за донат ввели флорентов халявная шмотка личная что доступна всем.и это правильно . В этой же ситуации те у кого такого кольца нет хотели себе такое но с такими ценами это просто не реально. Износ сума сойти людей бегает тьма . Да и ограничения нападений.Прошу от себя верните цены старые.

Generalmajor 24.09.2020 17:12

А есть вариант просто "Цены завышены"?

Hellboy- 24.09.2020 20:41

Если вспомнить прошлые ивенты, то там давалось 48 или 56 багзов за бой.
Соответственно на этом ивенте багзов в 2 раза больше за бой.
Но раньше не было лимита в 24 боя за день.

Адекватную цену считаю в 2 раза выше прежней, раз количество багзов увеличилось в 2 раза.

Возрожденный Дракон 25.09.2020 01:43

количество багзов повысили, но ведь теперь ограничение
+ мирным урезали в 2 раза(хотя война войной, турнир турниром а ивент-ивентом. )
Так что надо ориентироваться на что-то среднее а не на максимум

Venom_IV 25.09.2020 02:31

ну давайте так, должны ли быть привилегии у актива перед мирными? - я считаю да, должны ли они быть разными по получаемым плюшкам? - я считаю да.

Другой вопрос ценообразования, это отдельный пункт, который я не имею права рассматривать, ибо не участвую в ивенте ( так честнее по отношению ко всем). Опять же, как для нейтрального зрителя что я вижу - было озвучено ещё в самом начале, что цены будут редактироваться в плюс игрокам, о чем говорила администрация. Искать поводы, что лишь раз выразить "что мы бедные и обделенные, нас не слушают и делают всё против нас" такое себе мероприятие. Народ, успокойтесь уже, я кроме истерик в течении двух недель не читал ничего больше, мало аргументированных ответов почему именно так должно быть, а не иначе... Понятно, что всем хочется выгодно получить плюшку, но на то ивент и ивент, чтобы максимально тратить на него время! не 3-5 часов, а целые дни. Считаю, что это в пределах нормы (я не за админов), имхо!

Возрожденный Дракон 25.09.2020 04:42

Ну давай так, нейтрально и адекватно

Вот скажи - что значит "в плюс игрокам"? Значение скажут под конец ивента когда силы и время потрачено и ничего не вернуть назад?
В плюс игрокам относительно чего? Нормальных расчетов или нынешней цены? (2999 за чертеж - тоже уменьшение в сторону игроков, но не значит что адекватно)

Во-вторых, почему нельзя сразу сделать нормальные цены? Никогда не понимал почему нельзя сделать сразу хорошо и адекватно а не попытаться надуть игроков а в случае критики исправить.

Насчет аргументов, почитай внимательнее - там полно адекватных расчетов и НИ ОДНОГО аргументированного почему именно такие цены от администрации. Все еще не хватает аргументов? Админских не хватает, это точно

В четвертых, максимально трача время все равно не набить на самый крутой приз и это норма?

В пятых, а должны ли привилегии активного быть аж в 2 раза выше?
И разве уже нет плюшек?(репа в 2 раза больше, цены бонусов)
А причем тут актив/мирный и ивент?
И самое важное - почему это сделали не перед ивентом, а после, когда уже прошла часть? разве можно так кардинально менять условия уже после запуска?



ПС: глупо писать и судить не участвуя и не познавая все "прелести" игры по 9ч в течении 14 дней на себе.

Плут. 25.09.2020 10:11

Цитата:

Сообщение от Venom_IV
ну давайте так, должны ли быть привилегии у актива перед мирными? - я считаю да, должны ли они быть разными по получаемым плюшкам? - я считаю да.


Поднять привлекательность Активного клана на пару недель в год так себе идея, хотя складывается впечатление тут хотели на пару недель ущемить Мирных кланов а не поднять привлекательность Активных) так как снизили количество багзов мирным, а не подняли Активным) ну и сами цифры взяты с потолка преимущество в 15-20% вполне хватило бы, вот и получаем что админы не давая активным кланам набить много ободов задирают цены таким образом что мирным вообще ничего не светит:D

rusalochka 25.09.2020 19:52

Цитата:

Сообщение от Venom_IV
ну давайте так, должны ли быть привилегии у актива перед мирными? - я считаю да, должны ли они быть разными по получаемым плюшкам? - я считаю да.

:D с учетом того, что воины в хаддане не ведутся, а активам удалось остаться только тем кланам, кто смогли найти общий язык с бг или умудриться их не раздражать, то в корне неверно считать , что это правильно) ибо не пользуется спросом никаким)
ты можешь сколько угодно говорить что все верно) но факты говорят сами за себя.
война есть в хаддане?? нет!!!
цепы интересны простым игрокам стали? нет ( час назад выпало 6 и 6 еще гдето болтались)
много отзывов -спасибо администрация за ивэнт?
можно часами тут спорить на тему как надо было) но лучше просто смотреть на факты.
и судя по тому что дракон 4 дня как сломан и администрация об этом даже не знает!!! игроки скорее всего не считают нужным чтото уже сообщать, так как нету взаимодействия между игроками и администрацией.

вообщем прежде чем поддерживать чтото, попробуйте проанализировать к чему это приводит. Имхо Изза того что есть актив и мир -это не повод строить игру под актив. Это как всех пытаться бросить под идущий поезд. Теперь дав возможность набить в 2-4 раза больше багзов активным игрокам админам пришлось повысить цены, так как дофига выбито было оказывается активными кланами.
Может не надо было лезть и оставить как было раньше? без вот это разделений на актив и мир и изменений колва багзов)
ни в одной игре кстати не видела, чтоб меняли условия во время ивэнта. то 12 багзов вам, то 96) то в 2 раза больше ботов) какойто онлайн тест на игроках устроили. Всем по медалькам тестеров не плохо было бы дать))

Waymar 25.09.2020 22:46

Разработчикам механики ивента и *тестировщикам* - жирная двойка.

Администрации не позавидуешь, как обычно, приходится разгребать.

BLACKGAENGER 25.09.2020 23:49

Цитата:

Сообщение от Venom_IV
ну давайте так, должны ли быть привилегии у актива перед мирными? - я считаю да, должны ли они быть разными по получаемым плюшкам? - я считаю да.

Другой вопрос ценообразования, это отдельный пункт, который я не имею права рассматривать, ибо не участвую в ивенте ( так честнее по отношению ко всем). Опять же, как для нейтрального зрителя что я вижу - было озвучено ещё в самом начале, что цены будут редактироваться в плюс игрокам, о чем говорила администрация. Искать поводы, что лишь раз выразить "что мы бедные и обделенные, нас не слушают и делают всё против нас" такое себе мероприятие. Народ, успокойтесь уже, я кроме истерик в течении двух недель не читал ничего больше, мало аргументированных ответов почему именно так должно быть, а не иначе... Понятно, что всем хочется выгодно получить плюшку, но на то ивент и ивент, чтобы максимально тратить на него время! не 3-5 часов, а целые дни. Считаю, что это в пределах нормы (я не за админов), имхо!


Как вообще возможно судить не играя в игру? Вот поэтому и всё в Хадде через энто место. Турниры делают те, кто не играет активно, ивенты обсуждают и говорят что всё правильно те, кто ни одного цепа не убил. А те, кто почти 24/7 сидит в игре пожинают ваши плоды не получая ничего взамен.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei