Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Кубок клан-сайтов 2013! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=108932)

TYANMAO 13.01.2014 20:29

Кубок клан-сайтов 2013!
 
Многое произошло за этот год, и большинство изменений, несомненно, радуют.
Клансайты активно развиваются, и немалые высоты были взяты.

Общая картина на момент подсчета итогов года такова:





Заметьте, что огромное влияние на итоги года оказало слияние двух кланов в Iron Cohort, оставившее, таким образом, за кормой сайт Praetorian Cohort, уверенно шедший к победе.

Но это уже дела минувших дней, а
Кубок Клансайтов - 2013


достается клановому сайту
внезапно оказавшемуся на первой ступени общего рейтинга:

Цитадель Хаоса - 30 баллов,
Отставшие от Стаи - 23 балла,
Iron Cohort - 22 балла,
Wild Heart - 20 баллов,
Драконы Мидгарда -13 баллов,
War Devils - 12 баллов,
Defenders of The Universe - 4 балла,
Тайная Стража - 4 балла,
Old Guard - 3 балла,
Белая Гвардия - 3 балла,
IX LEGION - 1 балл,
Империя - 1 балл.



Мы поздравляем победителей с обретением долгожданного кубка и кланового смайла!

Ура!

TYANMAO 14.01.2014 17:18

Отдельное спасибо журналисту клана ООС за помощь в подготовке новости, и всему моему любимому глубоко законспирированному жюри)).

Плюшевый Ирбис 14.01.2014 17:42

Во-первых я не понимаю, почему опустили клан-сайт Praetorian Cohort? Ведь даже с учётом слияния и далее не пополнявшегося клан сайта они имеют наивысшее количество очков. И Люди, занимавшиеся этим сайтом продолжают играть. КАК можно не наградить их?
Во-вторых: Вы посчитали неправильно. ООС имеют 26 баллов всего, а не 23 а IC имеют 22 балла, а не 19 (что выводит их на третье место)

-DokeR- 14.01.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от Neoks
Не поднимайте больше анналы..

пвослушайтесь совета и сделайте уже что-нибудь нормальное

Fristelse 14.01.2014 18:08

Новости всё больше поражают)) Мало того, что вчера по каким-то неведомым причинам "забыли" упомянуть и наградить одного из тех, кто уже 6 лет занимается клан сайтом ИХ - Straihgt. Сегодня отдают первое место сайту, который создан недавно и очень значительно уступает многим в сервисах.

DarkFlame 14.01.2014 18:16

Уже заработанные награды перенес Маелсторм, видимо из за хорошего отношения к клану IH. Зря, я всегда говорил, что хорошего отношения никто не понимает.
Засчитываться очки с другого клана не будут. Награды я удалю.
Вот так будет правильно.

Цитата:

Сообщение от ist
а вот теперь я говорю не от своего имени - от имени бывшего информотдела клана Praetorian Cohort. на это я имею полное право.

прошу администрацию - Maelstorm либо Darkflame - пересмотреть это "награждение" и признать результаты, озвученные Тианмао, недействительными.

в плашке наград клана Iron Cohort есть волшебные пункты: "...заработано кланом PC" - отчего этот пункт не сработал здесь?!


Generalmajor 14.01.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от Fristelse
Сегодня отдают первое место сайту, который создан недавно и очень значительно уступает многим в сервисах.

Как можно уступать в том, чего нет?:crazy:

Solteron 14.01.2014 18:27

Цитата:

Сообщение от Fristelse
Сегодня отдают первое место сайту, который создан недавно и очень значительно уступает многим в сервисах.

Дааа, о сервисах ИК уже ходят легенды,скандалы и слухи разные :crazy:

Mr. Bugy men 14.01.2014 18:36

Цитата:

Сообщение от Fristelse
Новости всё больше поражают)) Мало того, что вчера по каким-то неведомым причинам "забыли" упомянуть и наградить одного из тех, кто уже 6 лет занимается клан сайтом ИХ - Straihgt. Сегодня отдают первое место сайту, который создан недавно и очень значительно уступает многим в сервисах.

По моему сервисы и клан-сайты разделили. Есть конкурс сервисов, а есть новостей и прочего писательского контента.

На сколько я понял наградили людей, кто внес вклад именно в развитие вообще хаддана с программной точки зрения. Например сделали клиенты, расширения, поэтому если стрейт этим конкретно не занимался, а занимался только развитием вашего сайта - это награждение его не должно касаться. А вот отсутствие фина, чего бы он там не сделал - странно и не оправданно, этот человек не поленился воссоздать большую часть хестера, найти кому его передать, для дальнейшего развития, а не бросил на произвол судьбы, как случилось с хекстером и клиентом на базе IE.

PS Я бы еще предложил добавить кофра, потому что на сколько я знаю - он занимался развитием кланового сайта инков давным давно, и это касалось всего хаддана, а не конкретного клана.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei