Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Новая профа... разбойник.... (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=23015)

hugo666 16.05.2007 15:39

Новая профа... разбойник....
 
так вот есть идея по этой професси и что они должны из себя представлять... бонусы у разбойников НЕдолжны давать бонуса при нападении... у них просто должна быть возможность распознавать усталых персонажей... тоесть они должны видеть у кого какая бодрость ( значение должно показываться приблизительно и с уровнем должно всё больше приближаться к реальному... к примеру на первом уровне варианта показателя бодрости (от100до50 и от 50 до 0 ) следующий уровень (100 до 66 , от 65 до 33, от 33 до нуля и тд... ) также нужно дать им возможность нападать не только на тех персонажей которые находяться с ними в одной клетке а и на персов на соседних клетках... разумееться кол-во подобных нападений должно быть ограничено и зависеть от уровня...

Sharo 16.05.2007 20:53

А минусы у них какие???
Можно , например ввести НПС инков, которые будут нападать на них...

Ласковая Тень 16.05.2007 20:55

Вам мало халявы для шакалов, еще хочется?

И вообще, с каких это пор, разбойные действия стали профессией?

Elionela 16.05.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от Ласковая Тень
Вам мало халявы для шакалов, еще хочется?

И вообще, с каких это пор, разбойные действия стали профессией?


ну вообще-то во всех играх (во многих) есть разбойники, воры... почему в игре не может быть отрицательных персонажей? они должны быть, обязательно.

.Сарумян. 16.05.2007 21:01

админы сказали что введётся профа разбойника.и в противовес сделали карателей,кстате..насчёт карателей,может шмот+4 у них отобрать и дать комплекты ангелов?:)

hugo666 16.05.2007 21:22

нет... кстати если уж на то пошло то мона для воров сделать торговые караваны НПЦ...

Ласковая Тень 16.05.2007 21:45

Цитата:

Сообщение от Elionela
ну вообще-то во всех играх (во многих) есть разбойники, воры... почему в игре не может быть отрицательных персонажей? они должны быть, обязательно.

Ну... отрицательных персонажей у нас и так как грязи ))

Ласковая Тень 16.05.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от hugo666
нет... кстати если уж на то пошло то мона для воров сделать торговые караваны НПЦ...

Что бы не придумать, лишь бы не работать.
Бери косу, иди работай, лодырь )))

hugo666 16.05.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от Ласковая Тень
Что бы не придумать, лишь бы не работать.
Бери косу, иди работай, лодырь )))

а я что делаю.. я всего лишь несколько часов как профессию жнеца взял...:( но первый уровень для жнеца взял... так что плииз не надо лодырь...
а это я так ради интереса... ведь разбойника по любому введут так пусть уж лучше разумно вводят...

Ласковая Тень 16.05.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от hugo666
а я что делаю.. я всего лишь несколько часов как профессию жнеца взял...:( но первый уровень для жнеца взял... так что плииз не надо лодырь...
а это я так ради интереса... ведь разбойника по любому введут так пусть уж лучше разумно вводят...

Ну, молодец, коли так ))) Надеюсь увидеть тебя в верхних строках проф. рейтинга ))
Насчет разумности, не надейся даже ))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei