Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Талант Некромант + Проклятье крови (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118689)

Death Stranding 17.02.2019 04:26

Талант Некромант + Проклятье крови
 
60 чб, расскажите кто из вас кроме меня, бегает с некром и юзает проклятье? да никто 100%.
Так может пора пересмотреть этот талант? (снимает 1 школу) да бросьте, стихи все 60 бьют 9 кругом - толк от того что ты снимаешь 1 школу?

Предложение таково - т.к. у нас появился надшмот в личках, давайте приравняем % проклятья, к срезке кругов? (макс 3 круга допустим) это если иметь N количество % проклятья. Т.е. допустим:
Шанс 20% снять 1 круг - подшмот крови х1
Шанс 25% снять 1 круг - подшмот крови х2
Шанс 30% снять 1 круг - подшмот крови х3
Шанс 20% снять 2 круга - подшмот крови х4
Шанс 25% снять 2 круга - подшмот крови х5

А бонусы на личных артефактов прикрутить к этим % (допустим что бы снять 3 круга, тебе нужно иметь подшмот крови от х4 и определенное количество % на личках)
в шанс 85-90% это кровь х5 + фулл шмот и надшмот апнутый на проклятье. Тогда не будут только ЧБ специализированные под урон и лечение. Будет возможность чб быть и некромагом с проклятьем с возможностью насолить противнику снятием школы (ой связь в 15к это норма, а проклятье на 3 круга, взвоете?)


Псы: % примерные, если есть у кого дельное предложение по примеру этого, как поднять некромага и проклятье крови в актуальность, пишите):o

-CMEPTb- 17.02.2019 13:12

Некромантик мы не берем не из-за прокляться крови, а из-за комплекса по убиванию класса чб.
Сначала админы придумали проклятье и убили его сделав НГ руны, позволив всем воинам иметь ловку выше 150 и сделав самые мощные атакующие заклы стихам на 9 уровне вместо 11 уровня, а потом услилили закл высшую молнию до предела, убрав разброс 10-160... а магу с некромантиком порезали лечение и повесили сопротив к лечению. некромантик R.I.P.

Death Stranding 17.02.2019 20:40

Цитата:

Сообщение от -CMEPTb-
Некромантик мы не берем не из-за прокляться крови, а из-за комплекса по убиванию класса чб.
Сначала админы придумали проклятье и убили его сделав НГ руны, позволив всем воинам иметь ловку выше 150 и сделав самые мощные атакующие заклы стихам на 9 уровне вместо 11 уровня, а потом услилили закл высшую молнию до предела, убрав разброс 10-160... а магу с некромантиком порезали лечение и повесили сопротив к лечению. некромантик R.I.P.



Ну так может есть дельные предложения Вов, как оживить его? смысл этих 14 школ если ты не можешь юзать проклятье нормально, т.к. у всех в основном статами 150 ловки, может % привяжем тогда к % проклятья? допусти 100% - 150 ловки, 150% - 175 ловки, 200% - 200 ловки и т.д. (примерные цифры, надо считать сколько можно повесить % проклятья на шмотки) :rolleyes: Я не спорю что как класс убит (я имею ввиду 60 чб с Некромантиком а уж о Патихилере тем более молчу), есть конечно варианты , но что-то мне подсказывает что как только кто-то из 60 это сделает (да-да, т.к. 60 еще не кто этого не сделал) то админы и это по нерфят сразу же.. ЧБ резался не однократно.. на столько что по сути все с 4000+ репой не берут ничего из талантов (Ау, аууууу Адмииинистрааация, пересмотрите таланты ЧБ за 4000 РЕПУТАЦИИ) почему все чб 60 бегают с плетью или вольником? (не патихилер, не некромантик) :mad: :p


PS: привести таланты к нынешним реалиям пора бы и сейчас я не только о ЧБ талантах, а вообще о всех (щязкакдам пофиксить баг) Может пора ввести доп. таланты на 60 уровень с 8к репой или 10к? тогда уж..

-CMEPTb- 17.02.2019 21:25

Цитата:

Сообщение от CVPELLV
... Может пора ввести доп. таланты на 60 уровень с 8к репой или 10к? тогда уж..



вот это было бы интересно!!! на 5500 репы, на 7200 репы, на 10000, на 14000 и на 20000 репы


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei