Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Официальные заявления (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Клану Храм Равновесия (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=56946)

Daymaz 28.10.2008 22:11

Клану Храм Равновесия
 
Всвязи не желанием мирно решить это конфликт на уровне привата, клану Храм Равновесия обьявляется ультиматум.
За оскорбления персонажа Glamorous персонажем XaoLu на форуме и в приватах (Скрины были предоставленны) мы требуем:
1.Выплаты на ячейку № 666 5000 мн.
2.Извенения персонажа XaoLu на форуме (В той же теме или в отдельном топике.)

Так же добавлю
В шутке персонажа Glamorous НЕТ ничего оскорбительного , поскольку это посуте правда . XaoLu действительно долгое время качался в шмоте персонажа ALABAMA, и как то про эту услугу совсем забыл видимо.

Также если клан Храм Равновесия не пойдет на эти условия , следовательно мы можем считать пакт онулированным, и будем применять адыкватные меры.

Ультиматум истекает через 3 часа, тоесть в 00:00.

Всем спс , удачной игры.

Solteron 29.10.2008 00:20

1. Как Вы знаете, персонаж XaoLu живет во Владивостоке и из-за разницы в часовых поясах, он не может себя как-то проявить в игре сейчас.
2. Меня интересует, только клан БЛ в случае не урегулирование конфликта будет считать пакт аннулированным или весь Альянс готов подписаться под словами Даймаза и нарушить ВСЕ договоренности?
3. Что клан Блэк Лотус подразумевает под словами адекватные меры?

Daymaz 29.10.2008 00:35

1.Достаточно вашего заявления что как персонаж XaoLu появится в оне он пререведет деньги и напишет извенения.
2.Сейчас это не имеет отношение к делу.
Сначало пакт анулруется для XaoLu как к нашему ЧСнику, и к нему будут пременены ЭКВ .В случае вмешательства кого либо из ваших сокланов пакт анулированным будет считаться для всего клана.

Solteron 29.10.2008 00:46

Достаточно моего извинения, а КсяоЛю перечислит мн? Ув. Даймаз, в Ваших предоставленных мне скринах имеется информация, что именно Вы призывали к эскалации конфликта. Поэтому я считаю, что достаточно извинений на форуме со стороны персонажа XaoLu и на этом закрыть тему. В свое время мы поступили также, так что надеимся на Ваше понимание.

Daymaz 29.10.2008 00:53

Цитата:

Сообщение от Solteron
Достаточно моего извинения, а КсяоЛю перечислит мн? Ув. Даймаз, в Ваших предоставленных мне скринах имеется информация, что именно Вы призывали к эскалации конфликта. Поэтому я считаю, что достаточно извинений на форуме со стороны персонажа XaoLu и на этом закрыть тему. В свое время мы поступили также, так что надеимся на Ваше понимание.

1.Увы Нет , нужны извенения именно КсяоЛю.
2.Моя фраза "Развивай разговор, чтоб были явные оскорбления" - это не что инеое как желание получить полную и законченную картину разговора. Развивай не одно и тоже с Разводи , вы филолог и уж точно должны это знать.
3.В прошлый раз вам одних извенений тоже не хватило.

Solteron 29.10.2008 00:57

В прошлый раз мы обошлись без материальных затрат
Ваша фраза развивай разговор, чтобы были прямые оскорбления - это есть провокация на конфликт, безо всяких полных картин.
Извинения, конечно, должен принести только XaoLu.

Daymaz 29.10.2008 01:03

Цитата:

Сообщение от Solteron
В прошлый раз мы обошлись без материальных затрат
Ваша фраза развивай разговор, чтобы были прямые оскорбления - это есть провокация на конфликт, безо всяких полных картин.
Извинения, конечно, должен принести только XaoLu.

1.Мы вам предлогали извенения на форуме , вы отказались , тогда мы предложили вам забрать нашего чс ника , вы забрали 3их на сумму более 100к мн ....
2.Я дал правдивую оценку моей фразы , отсальное это уже ваша трактовка.

Solteron 29.10.2008 01:08

1. Мы не отказывались от извенений на форуме + выплата компенсаций. Мы договорились в привате о ЧСниках. Это большая разница.
2. Наша трактовка исходит из объективных данных.

Daymaz 29.10.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от Solteron
1. Мы не отказывались от извенений на форуме + выплата компенсаций. Мы договорились в привате о ЧСниках. Это большая разница.
2. Наша трактовка исходит из объективных данных.

1. Ну вот и мы сейчас не откажемся от извенений на форуме + выплаты компенсации.
2. Причины я у вас спрашивал раза 2 в привате , ответа так и не увидил.

Точнее не причины а объективные данные.

Solteron 29.10.2008 01:24

Причины, простите чего?
А от выплаты компенсации надо отказаться, ибо Вы лично призывали к эскалации конфликта. Мы сейчас предлагаем Вам действтельно реальный выход из сложившегося кризиса. Мы помним наш предыдущий опыт. Так что надеимся на понимание и с вашей стороны.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei