Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Архивные записи (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Обсуждение Регламента клан. турнира (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=76715)

Woozie 30.01.2010 20:22

Обсуждение Регламента клан. турнира
 
Если у вас есть пожелания, дополнения, предложения, как улучшить турнир, пишите в этой теме. Что бы вы хотели видеть, что вам кажется лишним. Аргументированно, пожалуйста.

Tumor1 30.01.2010 20:44

1.Так только по уровню и по числу заявленных участников распределены категории между кланами? И почему например не по рейтингу игры?

Да и призы все те же что были,может скидку на клановый арт поменяете на что-то более существенное? Например добавить еще устойчивости к износу или к скидке в баре?

Да и опытом обделили категории Элитный и Крупный клан.при том что траты очень большие в этих категориях.


И есть ли износ на арене турниров?

Mil 30.01.2010 20:51

мм упиваться надо будет в 3-4 раза больше и дороже, чем в турнире "стенка на стенку".

Призы хотелось бы посущественнее:

а) + 10 репутации каждому участнику-победителю, поднять антиизнос до 50%
б) клан-арт
ещё надо подумать

Soul Reaver 30.01.2010 21:50

в) кучу бананов
в этом проекте не может быть крупных, интересных боев, пока не решат проблему с лагами.
мой прошлый турнир, был таким, что я не пошел бы на следущий, даже если мне оплатит его клан, нервишки шалят понимаете ли, а это вредно для здоровья:crazy:
ПС: зачарования это лишнее на турнирах
я думаю тут аргументы не нужны

Defrik 30.01.2010 22:09

Скажу честно.Идея миникоманд вообще никак не прельщает.Оптимизировать бои нужно..

Mil 30.01.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Soul Reaver
ПС: зачарования это лишнее на турнирах

кстати да

Ктулху 31.01.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от Defrik
Скажу честно.Идея миникоманд вообще никак не прельщает.Оптимизировать бои нужно..

Это вам в другой раздел надо обратиться :rolleyes:

H TOWN 31.01.2010 10:52

для чего менять систему проведения боёв? мини-команды придумали чтоб сервак опять не повесили? На то это и "клан" турнир, выступать мы хотим кланом а не мини командами. *ерею от того как проблемы решаються. может просто админам потратить чуток своего драгоценного времени на оптимизацию?

да и бонусы пересмотрите, у нас уже 6 скидок на клан-арты, нам солить их? Участникам - по уникальной руне, по 10-15 очков репы. да хоть бананы выдавайте как Игорь сказал, лишь бы что-то весомое. потому что скидки -10 к износу и 15 в баре ничтожны. :)

Apostol-yar 31.01.2010 13:24

Про чары не увидел,но как выше написали Мил и Игорь чары эт лишнее.Чары в простое время убили напрочь весь существующий и несуществующий баланс,а вот в турнирах будет битва тогда только кузнецов клановых,кто получше кого зачарил.Поэтому это лишнее.

Про миникоманды давно думал,хотел предложить=)Тут есть свои и плюсы и минусы.Главный минус - общие затраты увеличатся на турнир.Главный плюс - не должно быть таких проблем как раньше с лагами.Да и в тактике это интересней))Тут может появятся ещё желающие потягаться с ПК и БЛ в элитке)т.к. простора для тактики больше и больше шанс противостоять им)

Но так как больше на турнир затраты,то желательно и больше призы.А то смешно выглядет.А если в элитку сейчс ещё 3-4клана придёт,то существующие призы ДАЖЕ НЕ ОКУПЯТ затраты.Да и вообще призы давно менять надо.Вот что у нас актуально на сгеодня? - Эпик,следовательно как выше писали дайте народу репы чуть-чуть)Дальше что - зачарования,дайте клановую абилку - уникальный чар,которым чарить могут ТОЛЬКО этот клан.Вообщем придумать то много можно,да вот только есть ли у вас желание менять призы - вот это уже другой вопрос

Ктулху 31.01.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от H TOWN
*ерею от того как проблемы решаються. может просто админам потратить чуток своего драгоценного времени на оптимизацию?
:)

Как я написал Дефрику - по лагам наверное в другой раздел. Мы, ТМ, их решили бы, да нет возможности.
По призам туда же.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei