Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Санкт-Петербург (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Хочу к вам в Питер!!! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=41880)

МаМа 02.03.2008 18:21

Хочу к вам в Питер!!!
 
Ну, воть я и залезла на форум в Питерские встречи: D Очень хочется к вам в Питер приехать. Посмотреть Питер и встретить всех вас)) Так что где-то с 13 по 20 я должна приехать.. Но приеду не одна, а с мужем и с одной молодой парочкой.. и с нами будут 2 маааааленькие сабоченки))) :D
Но вот тут то и начинаются проблемки:( Нам жить не где(( Хотелось бы у кого нить квартирку снять.. Может есть у кого телефончики или адреса агентов, которые предоставляют квартиры на небольшой срок.. а то в гостиницы, увы много просят да притом с собаками не пускают:( А так как мы с мужем не голливудские звезды и не можем платить по 10 штук баксов за номер люкс где хоть с целым стадом коров живи.. приходиться искать уютные квартирки)) Если кто нить может помочь в данном вопросе не стесняйтесь, пишите :D ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:)

Душа_Волчицы 03.03.2008 04:11

гы весело...
яб к себе вас заброла...еслиб бабак бы небыло:(
а так у мну 2 кошки...они умрут от ужаса..

:D но вы всёравно приежайте

МаМа 05.03.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Душа_Волчицы
гы весело...
яб к себе вас заброла...еслиб бабак бы небыло:(
а так у мну 2 кошки...они умрут от ужаса..

:D но вы всёравно приежайте

Это что еще за бабки? :confused: На счет кошек знаю))) :D Так что не напрашиваюсь)) А то не только у кошек ну и у сабак будет инфаркты от столь обильного содружества)) Ну и боюсь больше за собак, а то у Ленусика кошка к сабакам не "ровно дышит" так и норовила в тот приезд рыжика изуродовать)) Хотя наши собаки привыкшие к живности)) Солнц может подскажеш где у вас квартирку можно снять??

Душа_Волчицы 06.03.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от МаМа
Это что еще за бабки? :confused: На счет кошек знаю))) :D Так что не напрашиваюсь)) А то не только у кошек ну и у сабак будет инфаркты от столь обильного содружества)) Ну и боюсь больше за собак, а то у Ленусика кошка к сабакам не "ровно дышит" так и норовила в тот приезд рыжика изуродовать)) Хотя наши собаки привыкшие к живности)) Солнц может подскажеш где у вас квартирку можно снять??


бабаки - собаки:D
Верёнчик представления не имею, поройся в нете и по газеткам

МаМа 06.03.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от Душа_Волчицы
бабаки - собаки:D
Верёнчик представления не имею, поройся в нете и по газеткам


что обидное это то что искала кроме гостиниц нечего((( А в гостиницах с собаками непускают ну если конечно выложить ну ооооч кругленькую сумму.. хотя они у нас как кошки такие же мелкие.. только тявкают много(((:( А дома не оставить.. моя мяська в отместву за то что мы ее оставили тааааакооое устроит что словами не передать:mad:

Душа_Волчицы 06.03.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от МаМа
что обидное это то что искала кроме гостиниц нечего((( А в гостиницах с собаками непускают ну если конечно выложить ну ооооч кругленькую сумму.. хотя они у нас как кошки такие же мелкие.. только тявкают много(((:( А дома не оставить.. моя мяська в отместву за то что мы ее оставили тааааакооое устроит что словами не передать:mad:

А на когонибуть оставить незя?
Оставилаб лучше комунить из друзей.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei