Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   почему не могу войти в игру? (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=116406)

DOPELGAENGER 03.01.2017 14:35

ЧИНИТЕ СЕРВЕР
 
2 день уже постоянные тормоза/падения сервера. По городу передвигаться крайне сложно, не говоря уже про кач в лабе и других подобных местах.
На кой нам Ваши плюшки новогодние, если ими толком не воспользоваться, ааа?!

Вы когда уже начнете с этим разбираться? И да, хоть раз ответьте игрокам как вообще продвигается работа. Игнорирование, это не есть хорошо.

Lancelot of the Lake 03.01.2017 17:43

Кейворд, вы получаете предупреждение по ст. 25 п.3 ПФ

-TRAY- 03.01.2017 20:30

не могу войти в игру
 
Подскажите что делать, вылетел из игры и не могу войти, пытался со всех 3х инкор.:confused:
И можно пожалуйста подсказать, в чем проблем, с техникой не очень дружу и не могу понять 250 пользователей для сервера это очень много, к 2017 году таких мощностей пока нет?

SEt 03.01.2017 20:41

Почему не могу войти в игру?
 
При входе на чара пишет:
"Ошибка

К сожалению, нить Вашей связи с Хаддан оборвалась. Пожалуйста, войдите в Хаддан заново.

Вход

Вернуться"

Что случилось? Почему не пускает?:confused: :crazy:

Никта 03.01.2017 20:57

Почему не могу войти в игру?
 
При входе пишет:
Ошибка

К сожалению, нить Вашей связи с Хаддан оборвалась. Пожалуйста, войдите в Хаддан заново.

Вход

Вернуться

Что случилось?

Yuuki 03.01.2017 21:23

Не работает.
 
Не входит в игру

Кисики 03.01.2017 21:56

мусор в игре
 
вот и не работает хад. ув. администрация зачем в игре столько мусора в виде элей в лабе у меня в инвентаре их тыщ. 10 лежит за день кача и таких игроков думаю много вот и забита ваша база не нужным дропом уберите их сделайте что нибудь стоящее вместо них. или просто уберите.

Harley Quinn 03.01.2017 22:21

Цитата:

Сообщение от Кисики
вот и не работает хад. ув. администрация зачем в игре столько мусора в виде элей в лабе у меня в инвентаре их тыщ. 10 лежит за день кача и таких игроков думаю много вот и забита ваша база не нужным дропом уберите их сделайте что нибудь стоящее вместо них. или просто уберите.




ПОлностью согласна. а сколько много не нужного сломанного шмота валяется в ячейках. почему нельзя переплавить их в ресурсы или в пыль. Уверена у людей найдётся много такого шмота. а простые рунки?? за кач сколько выпыдает..да это немыслимо..зачем они нужны вообще? если они ничего не стоят. Выпадали бы они но чуть меньше.
Записки эти? чеог не уберут..они больше не нужны...вообщем сделать можно много что..почистить..но увы..

Celebrian 03.01.2017 22:38

почему не могу войти в игру?
 
:wall: пробую войти в игру а мне пишут:К сожалению, нить Вашей связи с Хаддан оборвалась. Пожалуйста, войдите в Хаддан заново.:confused:
в чем дело?

Кто как 04.01.2017 11:42

Цитата:

Сообщение от Ночной Ангел.
ПОлностью согласна. а сколько много не нужного сломанного шмота валяется в ячейках. почему нельзя переплавить их в ресурсы или в пыль. Уверена у людей найдётся много такого шмота. а простые рунки?? за кач сколько выпыдает..да это немыслимо..зачем они нужны вообще? если они ничего не стоят. Выпадали бы они но чуть меньше.
Записки эти? чеог не уберут..они больше не нужны...вообщем сделать можно много что..почистить..но увы..

Некому чистить просто :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei