Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вести Турнирной Мастерской. Апрель. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=118975)

Lancelot of the Lake 09.04.2019 23:28

Вести Турнирной Мастерской. Апрель.
 
Турниры в Апреле месяце планируется проводить .

Первым турниром является турнир Мини.
Проведение запланировано на 12 и 13 апреля.

Потом по плану турнир в формате 2 на 2.
Проведение запланировано с 22 по 25 апреля.

Дополнительная информация:
Как многие заметили, обновление призовой и зачистка копилки затянулась. Кто то посчитает проблемой, но ситуация чисто случайная.
Призовая отработана до начала апреля, копилка обновлена и начислены очки за турнир Мини.
Регламент на этой неделе будет.

Следите за обновлениями.

Обновление 1.
Регламент опубликован.

Гера Горький 10.04.2019 22:04

а нельзя ли мини, допустим, перенести на 14-15 число или полностью на 14 хотя б? так как сейчас все заняты флорэнтами и мало кто сможет явится на турнир, так как очки флорэнтов намного важнее...так как мало еще таких кто к этим числам уже набьет необходимое кол-во очков цеточных..:confused: ;) :) :o :rolleyes: :cool: :crazy:

-CMEPTb- 10.04.2019 22:34

перенесите мини на 20-21, обработайте копилки, рассмотрите жалобы... начните двигаться... если не успеваете киньте клич - куча народу в тмы пойдут и будут работать как надо за такие награждения.

Alias Error 10.04.2019 23:05

За предыдущий турнир когда призы выдадут??????

Мурчёнка 11.04.2019 00:19

Цитата:

Сообщение от Angel Shot
За предыдущий турнир когда призы выдадут??????

Еще с Нового года не выдали, так что ждать долго :confused:

-CMEPTb- 11.04.2019 00:22

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Еще с Нового года не выдали, так что ждать долго :confused:

ожки 2 ступени выдали, амулеты читерные розданы, арты сделаны, репы зватает... за что стараться работать? за НГ руны? :wall:

Son Goku 11.04.2019 01:06

Так а что, запустили акцию на цветки, сразу запустили Флоренты или как там их, так ещё и пати. Денег срубили, амн не вернули людям... Зачем что то делать? Люди сидят и ждут пати, что бы выиграть призы или набирают себе очки для плюшек)))

Мурчёнка 11.04.2019 02:44

Цитата:

Сообщение от Son Goku
Так а что, запустили акцию на цветки, сразу запустили Флоренты или как там их, так ещё и пати. Денег срубили, амн не вернули людям... Зачем что то делать? Люди сидят и ждут пати, что бы выиграть призы или набирают себе очки для плюшек)))


Да кстати, позиция странная, Сняли Амн без спроса и кто не отписался - тому не вернули, то есть игрок забил на время, потом вернется и нету амн, и он не знает сняли или нет - это называется воровство. Хотелось бы, чтобы Администрация, ответила на данное сообщение, или список выдала у кого изъяли и кто не написал. Пока видно, что нехватку амн компенсировали - данным способом.
насчет призов - странно конечно, что кому-то выдали, а кому - нет, жду с января, с учетом что сначала декабря выдачи не было, то можно говорить что "треть года" Игроки ждут выдачи Призов. Мне интересно это считается отличной работой, хорошей, удовлетворительной или неудовлетворительной ??? Я думаю ответь очевиден

Son Goku 11.04.2019 04:18

Цитата:

Сообщение от Мурчёнка
Да кстати, позиция странная, Сняли Амн без спроса и кто не отписался - тому не вернули, то есть игрок забил на время, потом вернется и нету амн, и он не знает сняли или нет - это называется воровство. Хотелось бы, чтобы Администрация, ответила на данное сообщение, или список выдала у кого изъяли и кто не написал. Пока видно, что нехватку амн компенсировали - данным способом.
насчет призов - странно конечно, что кому-то выдали, а кому - нет, жду с января, с учетом что сначала декабря выдачи не было, то можно говорить что "треть года" Игроки ждут выдачи Призов. Мне интересно это считается отличной работой, хорошей, удовлетворительной или неудовлетворительной ??? Я думаю ответь очевиден


Про снятие АМН, по сути это изъятия без объяснения причины и следствия реальных денег у игрока, в последствии не возвращения их. Там мелькало 144 игрока вроде. Из них ну 30 - 40 получили обратно АМН(отписывалось на форуме думаю примерно столько), забирали АМН у кого более 150 или 200 было, уже не говоря что и больше было у игроков. Мошенничество по сути УК РФ.
А вот про призы не понятно. Турниры во всю проводят, а выдать выигранное не могут уже сколько, потому что бесплатно. А вот где они могут в карман положить, прям вылетает как из трубы. В этом месяце люди закинули на цветы, потом бац резко пати и Флоринты. Прям как в прорубь деньги лей, а отдачи не какой. А плюсики уже поставили больше недели назад, в чем сложность все выдать.

OOOsniper000 11.04.2019 05:51

Цитата:

Сообщение от Lancelot of the Lake
Турниры в Апреле месяце планируется проводить .

Первым турниром является турнир Мини.
Проведение запланировано на 12 и 13 апреля.

Потом по плану турнир в формате 2 на 2.
Проведение запланировано с 22 по 25 апреля.

Дополнительная информация:
Как многие заметили, обновление призовой и зачистка копилки затянулась. Кто то посчитает проблемой, но ситуация чисто случайная.
Призовая отработана до начала апреля, копилка обновлена и начислены очки за турнир Мини.
Регламент на этой неделе будет.

Следите за обновлениями.




В копилке нет очков за турнир "Весна идёт, весне дорогу" который состоялся до начала апреля.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei