Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Вести Турнирной Мастерской. Июль. (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=122017)

Restless angell 26.06.2022 13:01

Вести Турнирной Мастерской. Июль.
 
Уважаемые игроки!


Информируем вас о графике проведения турниров в июле.

Турнир Мини.

Проведение запланировано на 15 и 16 июля

Клановый чемпионат. Сезон Двенадцатый

Приостановлен до решения Администрации.

Турнир в честь Дня Победы

Проведение запланировано с 26 по 31 июля

Проведение данного турнира будет экспериментальным. Турнирная мастерская воспользуется предложенной идеей игроков. В каждой категории, из капитанов зарегистрировавшихся команд, рандомно будет выбран человек, ответственный за проведение (будет выполнять роль проводящего ТМ со всем спектром его полномочий). Эта работа будет дополнительно вознаграждена - 6 мТМ.

* За Турнирной мастерской остаётся право отказаться в некоторых категориях от данного способа и провести их самостоятельно.

Дополнительную информацию можно будет увидеть в регламенте предстоящего турнира.

В случае несогласия игроков с данным экспериментом, турнир переносится на неопределенные сроки.

Lancelot of the Lake 02.07.2022 08:31

Опубликовано

Darth Sidious 03.07.2022 14:38

Цитата:

Проведение данного турнира будет экспериментальным. Турнирная мастерская воспользуется предложенной идеей игроков. В каждой категории, из капитанов зарегистрировавшихся команд, рандомно будет выбран человек, ответственный за проведение (будет выполнять роль проводящего ТМ со всем спектром его полномочий). Эта работа будет дополнительно вознаграждена - 6 мТМ.


оооо)) ради интереса хочу зайти в онлайн и посмотреть на всех диванных АНАЛИТИКОВ, которые всю дорогу кричали быстрее своди пары, чего мы тут сидим. Я бы смог лучше и бла бла бла :)

GRENZGAENGER 16.07.2022 10:26

а че тм на мини тоже забили? сами объявили а проводить не приходят, не косячит тот кто ничего не делает вообще да?)

Venom_IV 18.07.2022 17:00

Давайте о серьёзном...

Конечно, я понимаю, что мой уход стал внезапным, но всё же. Я считаю, что немного слов в защиту простых игроков и ТМ имею право сказать.

1) Где все ребята, которые говорили, что замену легко найдут, что куча желающих на "халявные" награды от Администрации игры и всё в таком духе? Да, есть заявки, но учтите, что не все могут в определённое время прийти, даже можно сказать пожертвовать своим вечером (вечерами) дабы дать развлечение для тех единиц, что остались у нас в игре.

2) Администрация очень быстро среагировала на мой уход лишив прав и значка (как и положено, тут +), но скажите, пожалуйста, почему такая "оперативность" проявляется не во всем? Сапёр, к примеру, ушедший из ТМ ещё в начале года (да, сейчас всё убрали), но около полугода висели этот триклятый знак Мастерской ТМ...

Определенно, на мой взгляд, не нужно было возобновлять турниры, ввиду текущей ситуации (я понимаю, что большинство она не затронула, но всё же). Но, опять же, не вина игроков и не вина ТМ, что в игре развлечений "раз-два и обчелся..." Думайте, господа Админы, думайте...

BLACKGAENGER 18.07.2022 20:26

Цитата:

Сообщение от Venom_IV
Определенно, на мой взгляд, не нужно было возобновлять турниры, ввиду текущей ситуации (я понимаю, что большинство она не затронула, но всё же). Но, опять же, не вина игроков и не вина ТМ, что в игре развлечений "раз-два и обчелся..." Думайте, господа Админы, думайте...


Если ты не играешь, это не значит что и другие этого не делают, без туриков вообще тут нет смысла играть...

Venom_IV 19.07.2022 11:16

Цитата:

Сообщение от BLACKGAENGER
Если ты не играешь, это не значит что и другие этого не делают, без туриков вообще тут нет смысла играть...


Так я об этом и написал, только другими словами)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei