Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Результаты ХЛК-2011 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=94850)

DarkFlame 18.11.2011 02:25

Результаты ХЛК-2011
 
Давно прошел День Рождения Ордена Инквизиции, а нерадивые ученики мечтают, чтобы на дворе был снова День Знаний – два осенних месяца пролетели незаметно, и все ближе экзамены… Ну а для наших участников, вероятно, эти дни были наполнены радостно-томительным ожиданием – которое мы спешим удовлетворить.

Итак, результаты Хаддановского Литературного Конкурса-2011:

Номинация ‘Back to school, или Как я провел лето’
I место мы оставили без вознаграждения – к сожалению, многие наши участники писали работы, будто и вправду снова вымучивали сочинения в пыльном классе за знакомой партой – лихорадочно думая, что из пережитого можно видеть учителю, а что – нет, и торопясь побыстрее написать, сдать и рвануться на улицу под последние теплые лучи солнца. Мы – не строгие учителя, а ценители прекрасного. Дерзайте, творите, никто не будет ловить вас на лжи – художественный вымысел только украсит ваши произведения.
II место: Разрушитель Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф с работой Медвежонок
III место: Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Octyabrina [23] Информация о персонаже
Раса: Эльф с работой Как я провела это лето или жизнь Нуба на войне

Номинация ‘Один день из жизни ополченца или А вас, Штирлиц, я попрошу остаться’
I место: Рыцарь Ужаса Antius [36] Информация о персонаже
Раса: Человек с работой Последний день жизни ополчений
II место: Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: с работой Новобранец
III место делят между собой Магистр Силы новый уренгой [60] Информация о персонаже
Раса: Человек со своей работой и Разрушитель Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф с работой Сонет

Номинация ‘Хранители Знаний, или Тяжелая жизнь магов’
I место в этом году также пустует – формат хокку оказался, видимо, слишком сложным и непривычным для наших участников.
II место: Малефик -Мышка- [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф со своими хокку
III место: Постигший Изначального Ибо [57] Информация о персонаже
Раса: Эльф со своими хокку

Номинация ‘Как ОИ День Рождения отмечает’

I место: Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек с работой И всё же... кто он?
II место: Верховный Паладин Синобит [51] Информация о персонаже
Раса: Орк с работой Корпоративное комильфо
III место: Сила: Еретик, Разум: Воин Берёза [32] Информация о персонаже
Раса: Эльф с работой Бардак


Победители конкурса награждаются бонусами, очками репутации и денежными призами. Занявшие первые места в качестве особой награды получают "Золотой фолиант".

Поздравляем победителей!
Кроме того, некоторые из конкурсных работ, при согласии авторов, после редактуры будут добавлены в библиотеку и соответствующим образом оплачены.
Спасибо всем участникам и удачи в будущих конкурсах!

Nicolas 18.11.2011 03:16

Поздравляю призеров и победителей :cool:

-Уролог- 18.11.2011 09:33

Поздравляю победителей

Russian Bear 18.11.2011 12:00

Всех поздравляю!

Синобит 18.11.2011 12:43

Ура! Ура! Ура!
Всем поздравлялкО!:rolleyes:

... ммм... Бонусы? Репа и денежный приз понятно, а что за бонусы, я чет не в теме или недоглядел?

Weerty 18.11.2011 13:19

Призовые места выбираются же из сравнения между друг другом.
Как-то не логично из множества работ выбирать одну и давать ей третье место, а второе и первое оставлять пустыми.

Акула 076 18.11.2011 14:12

Ну по стихам как я и предсказал!!!))) http://forum.haddan.ru/showpost.php?...31&postcount=3

Aletheia 18.11.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Weerty
Призовые места выбираются же из сравнения между друг другом.
Как-то не логично из множества работ выбирать одну и давать ей третье место, а второе и первое оставлять пустыми.

но также в каждой номинации награды за первые места одинаковы и для тех, кто соревновался с множеством конкурентов и победил именно благодаря тому, что представил по-настоящему сильную работу, уверенно лидирующую, достойную первого места - по поводу которой у жюри даже не было разногласий... и, как получилось бы по-Вашему - и для тех, кто прислал наспех написанную работу, которая победила бы только потому, что работ в номинации крайне мало и нужно выбирать из тех, что есть.

но я приятно удивлена постановкой и логическим обоснованием вашего вопроса) обычно говорят, что жюри жадные и просто зажали бонус. мы такие, да. мы зажали. :crazy:

Aletheia 18.11.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от Синобит
Ура! Ура! Ура!
Всем поздравлялкО!:rolleyes:

... ммм... Бонусы? Репа и денежный приз понятно, а что за бонусы, я чет не в теме или недоглядел?

лично DarkFlame выдаст Золотые Фолианты с бонусом на определенный срок времени. ЗМН и репутацию участникам уже начислили, а бонусов, вероятно, придется немного подождать :)

Синобит 18.11.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от Sidney Linus
лично DarkFlame выдаст Золотые Фолианты с бонусом на определенный срок времени. ЗМН и репутацию участникам уже начислили, а бонусов, вероятно, придется немного подождать :)

А-а-а-а, бонусы с фолианта, а не какие-то отдельно за участие, я правильно понял? :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei